Кубок СанктПетербурга 6й этап по грэпплингу / соревнования 2015 год
Дата: 17 маяВозраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").
Положение:
1997 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг;
1999-98 (Gi, NoGi): -62, -66, -71, -77, -84, +84 кг;
2001-00 (Gi): -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
2003-02 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-04 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-06 (Gi): -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию в турнире "Новичок" допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в "Кубке СПб" допускаются все желающие.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
__16 МАЯ:
13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 17 мая.
*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать тут:
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.
17 МАЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2008-06 и 2005-04;
13:00 - начало поединков 2003-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).
Организация соревнований осуществляется:
РСОО "С-Петербургская федерация грэпплинга", главный судья: Руслан Викторович Акумов
__Награждение:
Победители этапа КУБКА награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира "НОВИЧОК" награждаются дипломами.
__Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).
__Экипировка участников в разделе Gi: кимоно синего/черного/белого цвета.
Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).
Предварительные заявки присылать на почту:ukado@yandex.ru
Отчет:
грэпплинг Ги
Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 66 кг Женщины
I место ДАНИЛОВА АННА , С-Пб "Strela Team"
II место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, СПб "Орион"
III место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 1997 и старше Вес: 66 - 71 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ РУСТАМ, С-Пб "Грифон"
II место ЛЕБЕДЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Strela Team"
III место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, СПб " Stone Fight"
Возраст: 1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины
I место МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight"
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины
I место ГАДЖИЕВ НАЖМУТДИН, С-Пб "Perfect Fight"
II место РУСИН ВАСИЛИЙ, С-Пб "Strela Team"
Возраст: 1997 и старше Вес: 100 + кг Мужчины
I место ЮНКА ЯРОСЛАВ, С-Пб "Strela Team"
II место МИРОН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Strela Team"
III место БЛОХИН АЛЕКСЕЙ, г.Псков "Оплот"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: - 62 кг Женщины
I место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"
II место ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 71 - 77 кг Мужчины
I место ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
III место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 48 - 53 кг Женщины
I место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"
II место БАРКАНОВА НАДЕЖДА, С-Пб "Планета"
III место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 58 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 63 - 69 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"
II место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Мужчины
I место МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight"
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"
II место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight"
II место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место МАЗЕНКОВ РОМАН, С-Пб "Орион"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Женщины
I место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ГУСЬКОВА МАРИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков "Оплот"
II место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"
III место МОЙДИНОВ СИРОЖИДДИН, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины
I место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ДОНЧИЛЭ МИХАИЛ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины
I место САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"
грэпплинг НоГи
Возраст: 1997 и старше Вес: - 62 кг Женщины
I место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис"
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 66 кг Мужчины
I место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team"
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
III место РАЗУМОВСКИЙ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Versus"
Возраст: 1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины
I место АБАКАРОВ РАМАЗАН, г.Санкт-Петербург
II место АЛИЕВ АРТУР, г.Санкт-Петербург
III место МУСТАФАЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Action Forse"
Возраст: 1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины
I место ИБРАГИМОВ ГАСАН, г.Санкт-Петербург
II место ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, г.Санкт-Петербург
III место ПАШТАЕВ ЗАУР, г.Санкт-Петербург
Возраст: 1997 и старше Вес: 100 + кг Мужчины
I место ЮНКА ЯРОСЛАВ, С-Пб "Strela Team"
II место МИРОН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Strela Team"
III место РУЧЬЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ, г. Новочеркасск
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 66 - 71 кг Мужчины
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 71 - 77 кг Мужчины
I место ЕРАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место ВОЕВОДИН НИКОЛАЙ , С-Пб "Perfect Fight"
новички Ги
Возраст: 1997 и старше Вес: 66 - 71 кг Мужчины
I место ЗАЙПАДИНОВ ЗАУР, С-Пб "КО.Файт"
II место ДЕМЕНКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место ИШБАЕВ БОБИРБЕК , С-Пб "Сатурн"
Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 84 кг Мужчины
I место ШАЙДАЕВ РЕНАТ, С-Пб "Strela Team"
II место САЛИМОВ АХРОРДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР , г.Псков "Оплот"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 58 кг Мужчины
I место РЕБЕЗОВ АНТОН , г.Псков "Оплот"
II место СУХОВАРОВ АРТУР, С-Пб "Perfect Fight"
III место ЕРОФЕЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 63 - 69 кг Женщины
I место МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ, СПб "Лидер Спорт"
II место МЕЛЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ, Лен.обл., Всеволожск
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место ЕЖОВ АЛЕКСАНДР, Псков "Оплот"
II место МАКАРОВ ДАНИИЛ, СПб "Планета"
III место МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины
I место СИДЕНКО ЗАХАР, СПб "Орион"
II место НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место РОГУШИН ДМИТРИЙ, СПб " Планета"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины А
I место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, СПб "Планета"
II место ДЗАВКАЕВ НИКОЛАЙ, СПб "Планета"
III место ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины Б
I место ОГНЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Perfect Fight"
II место ШАРИПОВ САИДМУРАД, СПб "Лидер Спорт"
III место СИНИЦЫН СТЕПАН, СПб "Планета"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место ГАВРИЛОВ СТАНИСЛАВ "Планета"
II место ЖИХАРЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место МАСЛОВ ИВАН, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины
I место ДОВГОЛЕНКО ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место БОРИСОВ РУСЛАН, СПб "Планета"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины
I место ПЕТУХОВ КИРИЛЛ, г.Псков "Оплот"
II место ШАРЛАЙ МАРАТ, СПб "Планета"
III место ГАЛАНИН ЛЕВ , г.Псков "Оплот"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: - 24 кг
I место ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков "Оплот"
II место ШАРИПОВА МАРЯМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Псков "Оплот"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг
I место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, СПб "Планета"
II место ЛУКАХИНА НАТАЛЬЯ, СПб "Планета"
III место МУХИН ВЛАДИСЛАВ, СПб "Планета"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины
I место ИГНАТЬЕВ ПЛАТОН, г.Псков "Оплот"
II место ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион"
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место КУЛИК ИГОРЬ, СПб "Планета"
II место КУЗЬМИН ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место БОДНЕВ АРТЕМ , г.Псков "Оплот"
новички НоГи
Возраст: 1997 и старше Вес: 71 - 77 кг Мужчины
I место АЛИУКАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ, С-Пб "КО.Файт"
II место ДИБИРДАДАЕВ САДАМХОСЕЙН, С-Пб "КО.Файт"
III место ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "Versus"
Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 84 кг Мужчины
I место САЛИМОВ АХРОРДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ПОДЛИПНЫЙ НИКИТА , г.Петрозаводск
III место АРЕВШАТЯН СЕПУХ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 1997 и старше Вес: 84 - 92 кг Мужчины
I место ЯХУТЛЬ АСКЕР , С-Пб "КО.Файт"
II место ТРЕТЬЯКОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team
фото отчет можно посмотреть здесь
К списку мероприятий