Детский турнир Анаконда по БЖЖ / соревнования 2015 год

Дата: 11 октября
Возраст: 2004-05, 2006-07, 2008-09.
Место проведения: г. С-Петербург, ПМК "Планета", Съезжинская ул. 32

Положение:

Детский турнир "АНАКОНДА"

по не-ваза

 

Среди детей 2004-05, 2006-07, 2008-2009 г.р.
Весовые категории (мальчики и девочки):
-19, -21, -24, -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
10:00-10:30 – регистрация и взвешивание участников 2008-2009 г.р.;
11:00-12:00 - поединки 2008-2009 г.р.

12:00-12:30 – регистрация и взвешивание участников 2006-2007 г.р.;
13:00-14:00 - поединки 2006-2007 г.р.

14:00-14:30 – регистрация и взвешивание участников 2004-2005 г.р.;
15:00-16:00 - поединки 2004-2005 г.р.

Спортсмены должны предоставить следующие документы:
1- свидетельство о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
Форму заявки можно скачать здесь.

Награждение призеров по окончании поединков в категориях.

Организация соревнований осуществляется:
РСОО "С-Петербургская федерация грэпплинга", главный судья: Косицкий Павел Викторович

Награждение:
Победители и призеры награждаются медалями и дипломами.

Экипировка участников: кимоно с белым/красным поясом.

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту: 

Смотреть правила соревнований на сайте



Отчет:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место    Псков "Искра" 
2 место    С-Пб "Планета" 
3 место    С-Пб "Госинкан" 
4 место   Лен.обл. "Ирбис"
5 место   Лен.обл. "101"

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков "Искра" 
II место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 
II место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Stone Fight" 
III место ЛЕВКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Ратное Поле" 
II место ПУЗЫНЯ ВИТАЛИЙ, г.Псков "Искра" 
III место СИНИЦЫН СТЕПАН, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл. "101" 
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЖИХАРЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. "101" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  ЕЛИЗАРОВ АРТЕМ, г.Псков "Искра" 
II место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. "101" 
III место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 45 кг Мужчины  
I место  СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
II место ТУРАЕВ ИКРОМЖОН, С-Пб "Планета" 
III место ЛЬВОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2004 - 2005 Вес: +50 кг Мужчины  
I место  БУРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Stone Fight" 
II место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место БОРИСОВ РУСЛАН, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 24 кг Мужчины  
I место  ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Госинкан" 
II место ДЕМЧЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 24 кг Мужчины  
I место  КИРИЛЕНКО ГРИГОРИЙ, г.Псков "Искра" 
II место ПЕТУХОВ КИРИЛЛ, г.Псков "Искра" 
III место ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг  
I место  БОЛОХОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СОРОКИНА СОФЬЯ, г.Псков "Искра" 
III место ИЗОТОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины  
I место  ГОЛОВКИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Госинкан" 
II место АБРАМОВ НИКИТА, Лен.обл. "101" 
III место ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины  
I место  ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ДЕНИСОВ ДАНИИЛ, г.Псков "Искра" 
III место БЕЛОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  поталов виктор, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ЖАРКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета" 
III место ДЕМИЧЕВ НИКИТА, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ТУРДИЕВ АЗИЗЖОН, С-Пб "Планета" 
III место ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Stone Fight" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ПОЛОВИНСКИЙ ДМИТРИЙ, г.Псков "Искра" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 40 кг Мужчины  
I место  ДАЛИНГЕР АЛЬБЕРТ, С-Пб "Госинкан" 
II место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета" 
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2006 - 2007 Вес: +40 кг Мужчины  
I место  МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл. "101" 
II место НАЗАРЕНКО ВАДИМ, С-Пб "Госинкан" 
III место НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 24 кг  
I место  ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков "Искра" 
II место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР , г.Псков "Искра" 
III место чайкин леонид, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины  
I место  САВИЧ ЙОЗЕФ, г.Псков "Искра" 
II место ГОРБАЧЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "Госинкан" 
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины  
I место  МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета" 
II место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ТАНАКАЯН МИХАИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 22 кг Мужчины  
I место  МАКАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета" 
II место БОРИСОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета" 
III место ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН, г.Псков "Искра" 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 24 кг Мужчины  
I место  ЦИЦУЛИН КИРИЛЛ, С-Пб "Клетка" 
II место КАРАЧЕВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "Клетка" 
III место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан" 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 28 кг Мужчины  
I место  МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "101" 
III место ТИМОФЕЕВ ФЕДОР, С-Пб "Госинкан" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика