Турнир Кубок Балтики по грэпплингу и БЖЖ / соревнования 2015 год

Дата: 20 декабря
Возраст:
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

Открытый турнир "КУБОК  БАЛТИКИ"

Раздел Gi - не-ваза, раздел NoGi - грэпплинг.

Категории мужчины и женщины:
1997 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -69, -77, -85, -94, +94 кг;
1999-98 (Gi, NoGi): -58, -62, -69, -77, -85, +85 кг;
2001-00 (Gi): -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2003-02 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-04 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-06 (Gi): -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
19 НОЯБРЯ
:
13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 20 ноября.

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь  ./dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

20 НОЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2008-06 и 2005-04;
13:00 - начало поединков 2003-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед началом поединков ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).

Организация соревнований осуществляется:
"С-Петербургская федерация БЖЖ и грэпплинга", главный судья: Павел Викторович Косицкий

Награждение:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира среди новичков награждаются дипломами.

Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.

Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту:

Правила соревнований ГИ  ./dgiu-dgitsu_jjif.html
Правила соревнований НОУГИ  ./greppling.html



Отчет:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

I место С-Пб "Цунами" 
II место С-Пб "УКАДО 327" 
III место С-Пб "Стоун-Файт" 
IV место С-Пб "Кедр" 
V место С-Пб "ЛидерСпорт"

Смотреть фотоотчет турнира в контакте

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

НЭ-ВАЗА

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 0 - 62 кг Женщины  
I место  Мирон Валентина, С-Пб "Файт Фабрика" 
II место КУСТИКОВА ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Stone Fight" 
III место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  ЛЕВИНСКИЙ ВЛАДИМИР , С-Пб "Strela Team" 
II место ГРУШКОВСКИЙ ПАВЕЛ, С-Пб "Stone Fight" 
III место УДАЛЬЦОВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Сосновый Бор 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Файт Фабрика" 
II место СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег" 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 77 - 85 кг Мужчины  
I место  ВЛАСОВ ДМИТРИЙ, г.Санкт-Петербург 
II место ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЧЕРЕВКО ДЕНИС, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль" 
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 
III место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  РЯЗАНОВ АНДРЕЙ, СПБ "Федерация КУДО" 
II место ДАДАШЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 45 - 50 кг Женщины  
I место  ПАУКОВА УЛЬЯНА , рес.Карелия 
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 50 - 55 кг Мужчины  
I место  СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ДАДАШЕВ САМИР, С-Пб "Цунами" 
III место ТОЛОКНОВСКИЙ КОНСТАНТИН, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 55 - 60 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место БОРОДИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 60 - 66 кг Мужчины  
I место  ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
II место БАХАРЧИЕВ САЙГИД, С-Пб "Патриот" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место  ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион" 
III место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
II место ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис" 
III место СЕДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Мужчины  
I место  ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 
II место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами" 
III место СИМАНЕНКОВ ЕГОР, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 50 - 55 кг Мужчины  
I место  ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 
II место АНДРЕЕВ ДАНИИЛ , С-Пб "АОРО" 
III место АСТАФЬЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место  ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов 
III место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место  ПАВЛОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Кедр" 
II место ЧИЖОВ АРТЕМ, С-Пб "Stone Fight" 
III место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов 
II место МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КОНДРАТЕНКО ВИТАЛИЙ, Лен.обл. г.Волхов 
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг  
I место  КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место  КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 
II место НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами" 
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место  ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место БЕССОНОВ МАТВЕЙ , С-Пб "Stone Fight" 
III место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место  ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр" 
II место ПОТАЛОВ ВИКТОР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг  
I место  ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место МАТИНЧЕНКО СНЕЖАНА, С-Пб "Stone Fight" 
III место НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место  ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион" 
II место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 
  

НЭ-ВАЗА (новички)

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  СЕРГЕЕВ ТИМУР, С-Пб "Клетка" 
II место ИЛХОМЖОНОВ ХАТЫМБЕК, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  АЛЕКСЮТИН МИХАИЛ , г.Сортавала 
II место АНТОНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место МАЗУР ИЛЬЯ, г.Сортавала 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 85 - 94 кг Мужчины  
I место  Ярошенко Константин, С-Пб "Stone Fight" 
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  КАЗАНСКИЙ СЕМЕН, г.Сортавала 
II место ВОЛЫНСКИЙ АЛЕКСАНДР, СПБ "Федерация КУДО" 
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "D-Fight" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73+ кг Женщины  
I место  МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион" 
III место МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  ЛЕОНТЬЕ ВЯЧЕСЛАВ, СПБ "Федерация КУДО" 
II место ИГНАТЬЕВ ЕГОР, С-Пб "Ратное Поле" 
III место ДЕРЖАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  ЛИНЧЕВСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Правый Берег" 
II место ГОРБУНОВ ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Волхов 
III место ПАНЧОШИН БОГДАН, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Мужчины  
I место  титов даниил, СПБ "Федерация КУДО" 
II место МЕХТИЕВ РУСЛАН, С-Пб "АОРО" 
III место КОЗАЧЕНКО ДАНИИЛ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место  МАКАРОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Кедр" 
II место СЕДЕНКО ЗАХАР, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место  КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион" 
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "Правый Берег" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место  ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ШЛЫКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Клетка" 
III место ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СЕМЕНОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  РУМЯНЦЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Правый Берег" 
II место СМЕТАНИН ЕГОР, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место ФИЛЕНЧИК ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  БАИРОВ РУСЛАН, С-Пб "Питбуль" 
II место ГУЛЯЕВ АРТЕМ, С-Пб "Питбуль" 
III место ДЕМЕНТЬЕВ АНТОН, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг  
I место  СУВОРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место САЛАМАТОВ МИХАИЛ, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место  ТРУХИН ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Волхов 
II место ВОРОБЬЕВ МАКСИМ, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины  
I место  ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета" 
II место ИВАНОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион" 
III место ДЕМЧЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины  
I место  КАРАЧЕВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "Клетка" 
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место  СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КУДРЯВЦЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Клетка" 
III место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место  ИСТОМИН ИВАН, С-Пб "Stone Fight" 
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место БОЛОХОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место  Цыганок Артем, С-Пб "Stone Fight" 
II место ЛЕОНТЬЕВ ЕГОР, СПБ "Федерация КУДО" 
III место ЛИСИЦИН МАТВЕЙ, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место  НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место  КОПЫЛЬЦОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Кедр" 
II место БЕЛОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ГОЛУБЕВ ПЕТР, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место  СМИРНОВ ТИМУР, С-Пб "Правый Берег" 
II место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ, С-Пб "Клетка" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег" 
II место ТУРДИЕВ АЗИЗЖОН, С-Пб "Планета" 
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  РЕВИН АНТОН, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ЛУНЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Правый Берег" 
III место ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг  
I место  АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов 
II место ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 
III место Рыжкова Ника, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место  ЕГОРОВ ИВАН, С-Пб "Питбуль" 
II место Кунько Константин, С-Пб "Stone Fight" 
III место БУЛДЖИГАН НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг  
I место  СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место Турышев Кирилл, С-Пб "Орион" 
III место ИГНАТЮК СОФИЯ, С-Пб "Stone Fight" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место  ТРОФИМОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место МАТИНЧЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "Stone Fight"

ГРЭППЛИНГ

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 0 - 62 кг Женщины  
I место  ОРЛОВА НАТАЛИЯ, С-Пб "Файт Фабрика" 
II место Бачурина Виктория, С-Пб "Правый Берег" 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  ЗАХАРОВ РОМАН, Лен.обл. г.Сосновый Бор 
II место АЛИСУЛТАНОВ РАДЖАБ, С-Пб "Action Forse" 
III место САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег" 
II место МАГОМЕДОВ АБДУЛА, С-Пб "Action Forse" 
III место КОСТИЦЫН МАКСИМ, С-Пб "Файт-Спирит" 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 94+ кг Мужчины  
I место  КИСЕЛЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Сосновый Бор 
II место ТРУШНИКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Action Forse" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight" 
II место КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР, СПБ "Федерация КУДО" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 77 - 85 кг Мужчины  
I место  РЯЗАНОВ АНДРЕЙ, СПБ "Федерация КУДО" 
II место КОЛЕСОВ МИХАИЛ, С-Пб "Файт Фабрика"

ГРЭППЛИНГ (новички)

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ АНТОН, С-Пб "Файт-Спирит" 
II место Андреев Артем, С-Пб "Правый Берег" 
III место ДЕСЯТОВ ПАВЕЛ , СПБ "Федерация КУДО" 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 69 - 77 кг Мужчины  
I место  БЕРДЯЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Сосновый Бор 
II место МАТЮХИН ПАВЕЛ, С-Пб "Файт-Спирит" 
III место АЛЕКСЮТИН МИХАИЛ , г.Сортавала 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 85 - 94 кг Мужчины  
I место  РАМАЗАНОВ РАДЖАБ, С-Пб "Правый Берег" 
II место ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Питбуль" 
III место КУРБАНКАДИЕВ АБДУЛА, Лен.обл. г.Сосновый Бор 

Возраст: 1900 - 1997 Вес: 94+ кг Мужчины  
I место  НОСКО ВИТАЛИЙ, С-Пб "Action Forse" 
II место КОСТИН ДМИТРИЙ, г.Санкт-Петербург 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины  
I место  ВОЛОБУЕВ  АЛЕКСАНДР, С-Пб "Правый Берег" 
II место ЛАКИТИН ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит" 
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "D-Fight"


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика