Чемпионат СанктПетербурга по кэмпо ММА / соревнования 2015 год

Дата: 29 ноября
Возраст: 2005 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

Открытый

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

по КЭМПО в разделе ММА

Категории (мужчины, женщины):
1997 и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг
1999-98: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг
2001-00: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг
2003-02: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг
2005-04: -31, -35, -40, -45, +45 кг
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
28 НОЯБРЯ
:
13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 29 ноября.

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь: ./dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или "Разрядниках". Обязательно указывать полностью ФИО, полную дату рождения и фактический вес, а не весовую категорию!
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

29 НОЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2005-04;
12:00 - начало поединков 2003-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед началом поединков (в штанах без куртки). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).

Организация соревнований осуществляется:
"Федерация Кэмпо России", главный судья: Павел Викторович Косицкий.

Награждение:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира среди новичков награждаются дипломами.

Стартовый взнос: 500 руб для членов ФКР, 700 руб для остальных участников.

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту:

Правила соревнований: ./pravila.html



Отчет:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 

I место      СК "ЛидерСпорт" 
II место    СК "Perfect Fight"
III место   СК "Тэтрис-Тригорец" 
IV место   СК "Цунами"
V место    СК "Ирбис"

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

РАЗРЯДНИКИ
  
Возраст: 1900 и старше Вес: 63 - 69 кг Мужчины  
I место  СВИНЦОВ АЛЕКСАНДР, г.В.Новгород "Искра" 

Возраст: 1900 и старше Вес: 69 - 76 кг Мужчины  
I место  ЩЕКИН МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место АЛЫПОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 1900 и старше Вес: 85 - 95 кг Мужчины  
I место  ИВАНОВ АНТОН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КАЛИНКИН ВЛАДИМИР, С-Пб "Ингвар" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 58 - 63 кг Мужчины  
I место  КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА, С-Пб "D-Fight" 
II место АСЕЛЬДЕРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 63 - 69 кг Мужчины  
I место  УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место МАМРУКОВ АЛЕКСАНДР, г.Санкт-Петербург 
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 69 - 76 кг Мужчины  
I место  ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место АСТАХОВ МИХАИЛ , Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
III место ГОЛОХВАСТОВ АЛЕКСАНДР, г.В.Новгород "Искра" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 76 - 85 кг Мужчины  
I место  ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место ГОЛОХВАСТОВ СЕРГЕЙ, г.В.Новгород "Искра" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 58 кг Мужчины  
I место  МАМЕДОВ ШИРАЛИ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 58 - 63 кг Мужчины  
I место  РЕЗНИКОВ АНТОН, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 63 - 69 кг Мужчины  
I место  МИНИН ВЛАДИСЛАВ , г.В.Новгород "Искра" 
II место КРЫНИН КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  СУВОРОВ ДЕНИС, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  АЛИЕВ КАМИЛЬ, С-Пб "D-Fight" 
II место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Женщины  
I место  СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины  
I место  ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КАРГАПОЛЬЦЕВ ДАНИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место  МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight" 
II место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами" 
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место  МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины  
I место  КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион" 
II место НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами" 
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место  САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами" 
II место ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327" 

  
НОВИЧКИ 

Возраст: 1900 и старше Вес: 0 - 63 кг Мужчины  
I место РУСТАМОВ СОЛИДЖОН, С-Пб "Файт Зон" 
II место САИДОВ МАРАТ, С-Пб "Прайд" 
III место ВЯТЧАНИН ДЕНИС, С-Пб "Ингвар" 

Возраст: 1900 и старше Вес: 63 - 69 кг Мужчины  
I место  ФАТТАХОВ КОМИЛХОН, С-Пб "Прайд" 
II место МАТЧАНОВ МИРАЛИ , С-Пб "Файт Зон" 
III место БАЗЫЛЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 1900 и старше Вес: 63 - 69 кг Женщины  
I место  ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами" 
II место СТАНЬКО НАДЕЖДА, С-Пб "Ингвар" 

Возраст: 1900 и старше Вес: 69 - 76 кг Мужчины  
I место  ИСМАИЛОВ РУСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ШАРКОВ МИХАИЛ, С-Пб "Ингвар" 

Возраст: 1900 и старше Вес: 76 - 85 кг Мужчины  
I место  ПОМАЗКИН АНДРЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит" 
II место АРТЕМЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "Ингвар" 

Возраст: 1900 и старше Вес: 95 + кг Мужчины  
I место  КЛЕВЦОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Файт Зон" 
II место СЕМЕНОВ НИКИТА, С-Пб "Прайд" 

Возраст: 1998 - 1999 Вес: 58 - 63 кг Мужчины  
I место  КУРДЕЕВ АНТОН, С-Пб "Файт Зон" 
II место КОЧАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ШАМХАЛОВ АБДУЛЖАЛИЛ, С-Пб "Прайд" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 53 - 58 кг Мужчины  
I место  АБАКАРОВ САИДАПАНДИ, С-Пб "Цунами" 
II место ЕРОФЕЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Perfect Fight" 
III место КОСИНЦЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2000 - 2001 Вес: 69 + кг Мужчины  
I место  ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место ЧЕРНЫХ  СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место  ЕФИМОВ ДАНИЛА, С-Пб "Цунами" 
II место СТЕПОВОЙ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис" 
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины  
I место  КУПРИЯНОВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место СЕДЕНКО ЗАХАР, С-Пб "Орион" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327" 
II место СИНИЦЫН СТЕПАН, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг  
I место  АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис" 
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис" 

Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины  
I место  КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место МИЛЮТИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины  
I место  ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета" 
II место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Perfect Fight" 
III место СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место  ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис" 
II место СЕВЕК НАЧЫН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место  НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место  КОПЦОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35 + кг Мужчины  
I место  ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика