Детский турнир Новогодний по неваза / соревнования 2016 год

Дата: 31 января
Возраст: 2001-2010
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:
Возрастные категории: 2001-2002, 2003-04, 2005-06, 2007-2008, 2009-2010 г.р.
Весовые категории (мальчики и девочки): -19, -21, -24, -27, -31, -35, -40, -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
30 ЯНВАРЯ:
13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 31 ЯНВАРЯ.

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- свидетельство о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать: ./dokumenti.htm
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

31 ЯНВАРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2010-09 и 2008-07;
14:00 - начало поединков 2006-05, 2004-03;
15:00 - начало поединков 2002-2001.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок в штанах без куртки. В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск не более 500 гр).

Организация соревнований осуществляется:
"С-Петербургская федерация БЖЖ и грэпплинга", главный судья: Павел Викторович Косицкий

Награждение: Победители и призеры награждаются медалями и дипломами.

Экипировка участников: кимоно с белым/красным поясом.

Стартовый взнос: 500 руб.

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту: 

Смотреть правила соревнований: ./dgiu-dgitsu_jjif.html

Отчет:

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

I место С-Пб "Цунами" 
II место Вологодская область 
III место С-Пб "Правый Берег" 
IV место С-Пб "УКАДО 327" 
V место Лен.обл. г.Всеволожск


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

  
РАЗРЯДНИКИ
  

Возраст: 2001 - 2002 Вес: 50 - 55 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место КОМЕЛЬКОВ ИВАН, г.Вологда 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: 60 - 66 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место МЕНЬШАКОВ СЕМЕН, г.Вологда 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 35 - 40 кг  
I место ЛЫСАКОВА АНАСТАСИЯ, г.Вологда 
II место ФИГУРИНА ЕКАТЕРИНА, г.Вологда 
III место ГОРЮНОВ ФЕДОР, г.Вологда 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами" 
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета" 
III место ПАТРАЛОВ ЕВГЕНИЙ, г.Вологда 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 - 50 кг Женщины  
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место ПЕТРОВА МАРИНА, С-Пб "Кедр" 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место ПАВЛОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Кедр" 
II место ПОТАЛОВ ВИКТОР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место СИНИЦЫН СТЕПАН, С-Пб "Планета" 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами" 
II место ХАРЛАМЫЧЕВ НИКИТА, г.Вологда 
III место ГАЛСТЯН МАНВЕЛ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами" 
II место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место СМИРНОВ ТИМУР, С-Пб "Правый Берег" 
II место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами" 
III место НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег" 
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр" 

  
НОВИЧКИ

Возраст: 2001 - 2002 Вес: 60 - 66 кг Мужчины  
I место КРИВУЛЯ ЭДУАРД, С-Пб "110 Легион" 
II место ГОРИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "110 Легион" 
III место ШАПКИН ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 35 - 40 кг Мужчины  
I место ТАРАКАНОВ РОМАН, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место ФИЛИМОНОВ МАРК, С-Пб "Правый Берег" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 - 50 кг Мужчины  
I место ШУРПО ЯН, С-Пб "Правый Берег" 
II место ТРАПЕЗНИКОВ ВЛАДИСЛАВ, г.Вологда 
III место КОВАЛЕВСКИЙ ИГОРЬ , С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 0 - 31 кг Мужчины  
I место Федоров Вадим, С-Пб "Правый Берег" 
II место НУРМАГОМЕДОВ МУРАД, С-Пб "110 Легион" 
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333" 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место БЛЕСКИН АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место ЖИХАРЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место БУТИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место ЛУНЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Правый Берег" 
II место ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион" 
III место СМЕТАНИН ЕГОР, Лен.обл. г.Всеволожск 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 35 - 40 кг  
I место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место ФРИЗЕН ВЛАДИМИР, С-Пб "ЛидерСпорт" 
III место ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 333" 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 40 - 45 кг Мужчины  
I место АБДУЛКЕРИМОВ ДАВУД, С-Пб "Орион" 
II место НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место ПАВЛОВ ЕГОР, С-Пб "АОРО" 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины  
I место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета" 
II место АБДУЛ МАРАТ, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины  
I место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами" 
II место ГАЛИЧКИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 
III место САРИЕВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327" 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место АБРАМОВ НИКИТА, Лен.обл. г.Всеволожск 
II место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб "Цунами" 
III место ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
 
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами" 
II место СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327" 
III место петров федор, С-Пб "Госинкан"
 
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины  
I место григорьев денис, С-Пб "Правый Берег" 
II место ЖОХОВ ЕГОР, С-Пб "Цунами" 
III место Шубин Иван, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины  
I место БЕЛОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327" 
II место СКЛЯНЧУК ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион" 
III место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Правый Берег"
 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 21 - 24 кг Мужчины  
I место ГУСЕЙНОВ ТУНАР, г.Петрозаводск 
II место ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск 
III место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 21 - 24 кг  
I место ТЮЛЕНЕВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
II место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Кедр" 
III место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
 
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 27+ кг Мужчины  
I место  ПЛЕШАКОВ ЗАХАР, г.Санкт-Петербург 
II место СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Всеволожск
III место Тонаканян Михаил, С-Пб "ЛидерСпорт" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика