Открытый турнир Честь Воина по грэпплингу и неваза / соревнования 2016 год

Дата: 28 февраля
Возраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:
Турнир проводится среди разрядников и новичков раздельно в двух разделах:
Раздел Gi
- джиу-джитсу не-ваза, раздел NoGi - грэпплинг.

Категории мужчины и женщины:
1998 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -69, -77, -85, -94, +94 кг;
1999-00 (Gi, NoGi): -58, -62, -69, -77, -85, +85 кг;
2001-02 (Gi): -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2003-04 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-06 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2007-09 (Gi): -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
27 ФЕВРАЛЯ:

13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 28 февраля.

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь: ./dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

28 ФЕВРАЛЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2009-07 и 2006-05;
13:00 - начало поединков 2004-01;
16:00 - начало поединков в 2000 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2001 г.р. и младше не более 500 гр).

Организация соревнований осуществляется:
"С-Петербургская федерация БЖЖ и грэпплинга", главный судья: Павел Викторович Косицкий

Награждение:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди новичков награждаются дипломами.

Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.

Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту: 

Правила соревнований ГИ: ./dgiu-dgitsu_jjif.html
Правила соревнований НОУГИ: ./greppling.html

Отчет:

Турнир "ЧЕСТЬ ВОИНА" по грэпплингу и не-ваза

28.02.2016, СК "ЛидерСпорт"

Фотоотчет турнира в контакте

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место рес.Карелия, "Витязь"
II место С-Пб "Цунами"
III место С-Пб "Perfect Fight"
IV место С-Пб "УКАДО 327"
V место С-Пб "ЛидерСпорт"

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
НЕ-ВАЗА

Возраст: 1990 и старше Вес: - 62 кг Женщины

I место

КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"

II место

БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"

III место

ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 69 кг Мужчины

I место

АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"

II место

БЕЙШЕБАЕВ АРГЕН, рес.Карелия

Возраст: 1990 и старше Вес: - 77 кг Мужчины

I место

КАРМАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Файт Фабрика"

II место

ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "Strela Team"

III место

СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 85 кг Женщины

I место

КРАСНОВА АЛЕКСАНДРА, рес.Карелия

II место

АРТЕМЕНКОВА РАИСА, С-Пб "Файт-Спирит"

III место

МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1990 и старше Вес: +94 кг Мужчины

I место

КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Горный"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Женщины

I место

МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"

II место

ЛУКЬЯНСКАЯ МАРИЯ, Лен.обл. "Ирбис"

III место

КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 62 кг Мужчины

I место

МАМЕДОВ ШИРАЛИ, С-Пб "Perfect Fight"

II место

МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины

I место

ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"

II место

ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"

III место

ЗОТОВ КРАСС, Лен.обл. г.Всеволожск

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины

I место

ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"

II место

СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"

III место

ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"

II место

МАРЧЕНКО МАКСИМ, рес.Карелия

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 50 кг Женщины

I место

КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"

II место

СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск

III место

НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 55 кг Мужчины

I место

СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия

III место

ШУТОВ СТАНИСЛАВ, рес.Карелия

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 60 кг Мужчины

I место

ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

БУРМИСТРОВ ИВАН, Лен.обл. г.Всеволожск

III место

ЕРОФЕЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 66 кг Мужчины

I место

БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

II место

ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Perfect Fight"

II место

БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"

III место

ЕФИМОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия

II место

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия

III место

МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"

II место

ШУРПО ЯН, С-Пб "Правый Берег"

III место

РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 50 кг Мужчины

I место

ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"

II место

СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия

III место

КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +55 кг Мужчины

I место

НОВОЖИЛОВ ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"

III место

МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"

II место

СИНИЦЫН СТЕПАН, С-Пб "Планета"

III место

ФЕДОРОВ ВАДИМ, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"

II место

ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Stone Fight"

III место

РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"

II место

ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: +45 кг Мужчины

I место

КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight"

II место

НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"

II место

ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"

III место

СМИРНОВ ТИМУР, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"

II место

МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"

III место

НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

     

НЕ-ВАЗА (новички)

Возраст: 1990 и старше Вес: - 69 кг Женщины

I место

КАТКОВА ИННА, С-Пб "Орион"

II место

ШИШКИНА АНАСТАСИЯ, рес.Карелия

III место

ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 77 кг Мужчины

I место

КРОТОВ МИХАИЛ, С-Пб "Stone Fight"

II место

ОСТАНИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Stone Fight"

III место

МАЗУР ИЛЬЯ, г.Сортавала

Возраст: 1990 и старше Вес: - 85 кг Мужчины

I место

КАДИРОВ РЕЗВАН, С-Пб "Stone Fight"

II место

ХАСАНОВ ЮСУФ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 1990 и старше Вес: +94 кг Мужчины

I место

РАЛДУГИН НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"

II место

АКАО ДЖЕФРИ ПЕРКИНС, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины

I место

ИГОЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"

II место

БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

ГАЛИНОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины

I место

КРИВУЛЯ ЭДУАРД, С-Пб "110 Легион"

II место

ЮРЧЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Stone Fight"

III место

ЛИПАТОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

САЧКОВ ВАДИМ, С-Пб "Файт-Спирит"

II место

МАРКИЯНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Файт-Спирит"

III место

ШАРИФОВ АКОБИР, С-Пб "110 Легион"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 50 кг Женщины

I место

САЧКОВА ИРИНА, С-Пб "Файт-Спирит"

II место

КОЛОТОВА АННА, рес.Карелия

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 60 кг Мужчины

I место

АНДРЕЕВ ДАНИИЛ , С-Пб "АОРО"

II место

АБАКАРОВ САИДАПАНДИ, С-Пб "Цунами"

III место

ОСИПОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Файт-Спирит"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 66 кг Мужчины

I место

ГОРИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "110 Легион"

II место

АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Ратное Поле"

II место

БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ГРИДНЕВ ИВАН, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

НИЗАМОВ РУСЛАН, С-Пб "Правый Берег"

II место

БАЙБОЛАТОВ АРСЛАН, С-Пб "Файт-Спирит"

III место

ПАНЧОШИН БОГДАН, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг

I место

КУЖЕЛЕВИЧ ДМИТРИЙ, рес.Карелия

II место

КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Файт Зон"

III место

ХОХЛОВА АЛЕНА, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 50 кг Мужчины

I место

ГУСАКОВ НИЛ, С-Пб "Орион"

II место

КАЛИСТРАТОВ АРТЕМ, С-Пб "Файт-Спирит"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +55 кг Мужчины

I место

ЮРОЧКИН АНТОН, С-Пб "Правый Берег"

II место

НОВОСЕЛОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Правый Берег"

III место

ТАГИРОВ ТИМУР, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

ЯХЬЯЕВ АЮБ, С-Пб "Perfect Fight"

II место

ФИЛАТОВ РОДИОН, С-Пб "Клетка"

III место

КОРОТИТЧ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг

I место

АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Stone Fight"

II место

НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия

III место

МАГОМЕДКАСУМОВ НАРИМАН, С-Пб "Файт-Спирит"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

ХОБОТОВ МИРОСЛАВ, С-Пб "Правый Берег"

II место

ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

ГОРЮНОВ РОМАН, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

СИМОНОВ ВЛАДИМИР , С-Пб "Stone Fight"

II место

ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион"

III место

БЛЕСКИН АРТЕМ, Лен.обл. г.Всеволожск

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Правый Берег"

II место

КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"

III место

ШАЧНЕВ НИКИТА, С-Пб "Клетка"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

ГИЛЬМУЛИН ДАМИР, рес.Карелия

II место

СИРОТИН ЕГОР, С-Пб "Правый Берег"

III место

ЮРЧЕНКО ТИМОФЕЙ, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 40 кг Мужчины

I место

ДЕМЕНТЬЕВ АНТОН, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия

III место

СЕЛИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

II место

ТРОФИМОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Всеволожск

III место

ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Файт Зон"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

КОЧЕТОВ АБДУЛАЗИЗ, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 45 кг Мужчины

I место

ПАВЛОВ ЕГОР, С-Пб "АОРО"

II место

СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Всеволожск

III место

САЛИЖАНОВ АБРОРБЕК, С-Пб "Файт-Спирит"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

БАЙБОЛАТОВ ТЕМИРБОЛАТ, С-Пб "Файт-Спирит"

II место

ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"

III место

САВОЛАЙНЕН НИКИТА, С-Пб "Файт Зон"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "ЛидерСпорт"

II место

ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Perfect Fight"

III место

КОРНИЕВСКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

КУЗНЕЦОВ РОМАН, С-Пб "Stone Fight"

II место

АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"

III место

БОРИСОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

МАКАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"

II место

ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

БЕЛОСТОЦКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 24 кг Мужчины

I место

КОСТИН ИВАН, С-Пб "Цунами"

II место

ГАЛИЧКИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

III место

МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины

I место

ТИХОМИРОВ ГЛЕБ, Лен.обл. "Ирбис"

II место

КАЧАЧАН АРТУР, С-Пб "Stone Fight"

III место

ТЕСЛЯ ИВАН, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины

I место

ПОТАРАНОВ СТЕПАН, С-Пб "Цунами"

II место

ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Правый Берег"

III место

БУЙЛОВ ДЕМЕНТИЙ, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины

I место

ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Госинкан"

II место

БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб "Цунами"

III место

СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины

I место

ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"

II место

КАИРОВ РОМАН, С-Пб "Клетка"

III место

МАГАМЕДОВ МАГАМЕДАЛИ, С-Пб "Файт-Спирит"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"

II место

НИКОЛАЕВ МИХАИЛ, С-Пб "Stone Fight"

III место

тонаканян михаил, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

ХОМЕНКО РОМАН, С-Пб "Stone Fight"

II место

СОЛИЖАНОВ ФИРДАВС, С-Пб "УКАДО 327"

III место

КУЗЬМИН АРСЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины

I место

ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327"

II место

ШУБИН ИВАН, С-Пб "Правый Берег"

III место

ЦАРЕВ АРТЕМ, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 35 кг Мужчины

I место

ПРОКОФЬЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Stone Fight"

II место

ИВАНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Stone Fight"

III место

ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2007 - 2009 Вес: +35 кг Мужчины

I место

ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

II место

СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"

III место

ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"

     

ГРЭППЛИНГ

Возраст: 1990 и старше Вес: - 69 кг Мужчины

I место

АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"

II место

САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами"

III место

КУДРЯВЦЕВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 77 кг Мужчины

I место

ШИЛКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Невские Львы"

II место

ЧИРКОВ ИГОРЬ, С-Пб "Лесгафта"

III место

ЩЕКИН МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 85 кг Мужчины

I место

Солохин Владислав, С-Пб "УКАДО 327"

II место

ГАЛСТЯН ГАРИК, С-Пб "Лесгафта"

III место

БАЙДАЛОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Невские Львы"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины

I место

МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, Лен.обл. г.Всеволожск

II место

АЛПАТЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"

III место

МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"

     

ГРЭППЛИНГ (новички)

Возраст: 1990 и старше Вес: - 69 кг Мужчины

I место

НЕФЕДЬЕВ ВИКТОР, С-Пб "Лесгафта"

II место

РЫБКИН РУСЛАН, С-Пб "МВАА"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 77 кг Мужчины

I место

МАТЮХИН ПАВЕЛ, С-Пб "Файт-Спирит"

II место

КУЛЯЕВ СЕМЕН, С-Пб "Strela Team"

III место

ОСТАНИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 85 кг Мужчины

I место

ЧАНСИ ВЛАДИМИР, С-Пб "Файт-Спирит"

II место

САЛИМОВ АХРОРДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"

III место

КАДИРОВ РЕЗВАН, С-Пб "Stone Fight"

Возраст: 1990 и старше Вес: - 94 кг Мужчины

I место

СЕРАЖЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Файт-Спирит"

II место

АКАО ДЖЕФРИ ПЕРКИНС, С-Пб "Stone Fight"

III место

ПОМАЗКИН АНДРЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 62 кг Мужчины

I место

КРЫЛОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"

II место

СОЛОБУТИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"

III место

ЛИПАТОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины

I место

БОРЦОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"

II место

МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Файт-Спирит"

III место

ЛАКИТИН ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины

I место

ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск

II место

ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"

 

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика