Открытый КУБОК РОССИИ по КЭМПО / соревнования 2016 год

Дата: 27 марта
Возраст: 2009 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

ОТКРЫТЫЙ "КУБОК РОССИИ" по кэмпо-ММА

Отбор на "ЧЕМПИОНАТ МИРА" http://vk.com/world_kempo

Категории (мужчины, женщины):
1998 и старше: -63, -69, -77, -85, -94, +94 кг
2000-99: -58, -63, -69, -77, -85, +85 кг
2001-02: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг
2003-04: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг
2005-06: -31, -35, -40, -45, +45 кг
2007-08: -24, -27, -31, -35, + 35 кг.

При наличии в одной категории 3-х и менее участников, оргкомитет вправе объединять категории.

Место проведения: г.Санкт-Петербург, пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", СК "ЛидерСпорт" (5 мин пешком от ст.метро "Проспект Просвещения").
Вход со стороны магазина "Юлмарт".

26 МАРТА (суббота):
13:00-14:00 – регистрация участников;
21:00 - вывешивание в группе ТОЧНОГО РАСПИСАНИЯ поединков на 27 марта.

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь: http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

27 МАРТА (воскресенье):
10:00 - начало соревнований
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок в штанах без куртки. В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2001 г.р. и младше не более 500 гр).

К участию среди разрядников допускаются все желающие по всем возрастам.
К участию среди новичков (2000-99, 1998 г.р. и старше) допускаются новички и спортсмены не выше 3-го разряда.
К участию среди новичков (2001 года и младше) допускаются только спортсмены  ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО!

Организация и руководство проведением соревнований осуществляет: "Федерация Кэмпо России".

Стартовый взнос: 500 руб для членов ФКР, 700 руб для остальных участников.

Награждение:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители среди новичков награждаются медалями и дипломами, призеры - дипломами.

Предварительные заявки присылать на емейл

Форму заявки можно посмотреть здесь: http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать полностью ФИО и полную дату рождения!

Правила соревнованийhttp://www.kempo.su/pravila.html



Отчет:

"Кубок КЭМПО России"        
СК "Лидер Спорт", Санкт-Петербург        
27.03.2016        
разрядники,  новички

Смотреть фотоотчет в контакте

    
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ        
I место    С-Пб "Цунами"
II место    рес.Карелия
III место    С-Пб "ЛидерСпорт"
IV место    Лен.обл. "Ирбис"
V место    С-Пб "УКАДО 327"

     ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ        
разрядники

Возраст: 1998 и старше Вес: - 63 кг Мужчины        
I место    ДЖАМАЛОВ БУНЯМИН, С-Пб "Патриот"    
II место    МАГАМЕДЗАДЕ МАГАМЕД, С-Пб "Прайд"    
III место    САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 63 кг Женщины        
I место    БОБРОВА МАРИЯ, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"    
III место    БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 77 кг Мужчины        
I место    АБДУРАЗАКОВ ГАДЖИ, С-Пб "Цунами"    
II место    СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Питбуль"    
II место    МАГОМАДОВ АРСЕН, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 1998 и старше Вес: 94 + кг Мужчины        
I место    АДЖИЕВ НАРИМАН, С-Пб "Прайд"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Женщины        
I место    СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"    
III место    ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"    
II место    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 48 кг Мужчины        
I место    МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ, рес.Карелия    
II место    ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 53 кг Мужчины        
I место    БАБКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Годзю-рю"    
III место    САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 58 кг Мужчины        
I место    СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    НЕУТОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ПЕРШИН ВАЛЕНТИН, рес.Карелия    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 63 кг Мужчины        
I место    БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    БАХАРЧИЕВ САЙГИД, С-Пб "Патриот"    
III место    ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    БУРЯНИН САВЕЛИЙ, рес.Карелия    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"    
II место    НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ЗИЯВУТДИНОВ УМАХАН, С-Пб "Патриот"    
II место    НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов    
III место    ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"    
II место    РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    КОНДРАТЕНКО ВИТАЛИЙ, Лен.обл. г.Волхов    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 55 кг Мужчины        
I место    БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов    
II место    ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
III место    КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг        
I место    КУЗЬМИН ИВАН, г.Светогорск    
II место    КСЕНОФОНТОВА ТАТЬЯНА, С-Пб "Годзю-рю"    
III место    РУДАКОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов    
II место    СОРОКИН МАКСИМ, рес.Карелия    
III место    ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45 + кг Мужчины        
I место    НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"    
II место    ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    КОЛЕСНИКОВ АРТЕМ, рес.Карелия    
III место    НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327" 

    
новички

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины        
I место    КОПОСОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов    
II место    КОЧАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    БРОННИКОВ ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    ЗОТОВ КРАСС, Лен.обл. г.Всеволожск    
II место    БОРЦОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
III место    ЛИПАТОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    НАЗАРЛИ АКБЕР, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    ДАДАШЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион"    
III место    ГУРЕВИЧ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 24 кг Мужчины        
I место    МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    ЮРОВ ЛЕВ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    КУЗЬМИН АРСЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327"    


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика