Международный турнир OPEN RUSSIA по грэпплингу Ги и НоуГи / соревнования 2016 год

Дата: 30 апреля - 1 мая
Возраст: 2008 и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, пр.Юрия Гагарина 8, Спортивно-Концертный Комплекс

Положение:

Международный турнир "OPEN RUSSIA" 2016
по грэпплингу (ги, ноу-ги)
в рамках Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад"

Санкт-Петербург, СКК «Петербургский» (пр. Ю. Гагарина 8, проезд до ст. метро «Парк Победы»). 

Грэпплинг:
2008-2007: -27, -31, -35, +35 кг;
2005-2006: -31, -35, -40, -45, +45 кг
2003-2004: -38, -42, -46, -50, -55, -60, +60 кг
2001-2002: -47, -53, -59, -66, -73, +73 кг
1999-2000: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг 
1998 г.р. и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг

Грэпплинг-Ги:
2008-2007: -27, -31, -35, +35 кг;
2005-2006: -31, -35, -40, -45, +45 кг
2003-2004: -38, -42, -46, -50, -55, -60, +60 кг
2001-2002: -47, -53, -59, -66, -73, +73 кг
1999-2000: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг 
1998 г.р. и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг
Женщины (грэпплинг-Ги):
2001-2002: -48, -52, -57 кг
1999-2000: -52, -56, -60 кг 
1998 г.р. и старше: -53, -58, -64 +64 кг.

К соревнованиям допускаются спортсмены, представители Всероссийской федерации грэпплинга, а также представители других федераций единоборств, клубов и школ боевых искусств. Допуск к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией на основании представленных документов:
1- заявка по форме (приложение №1), заверенная (печатью и подписью) врачом и медицинским учреждением, тренером, представителем команды и руководителем организации;
2- оригинал паспорта (свидетельства о рождении и справкой школьника с фотографией – для спортсменов младше 14 лет или загранпаспорт);
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- расписка (приложение №2 и №3);
5- стартовый взнос.
Присутствие спортсменов на мандатной комиссии не требуется, документы сдает представитель команды.

ПРОГРАММА:
__27 апреля - регистрация участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области 10:00-17.00  
__28 апреля  - регистрация участников из регионов России и зарубежья 10:00-17.00
__30 апреля – дисциплина «грэпплинг»:  контрольное взвешивание участников, поединки и награждение с 10:00.
__1 мая – дисциплина «грэпплинг-Ги»:  контрольное взвешивание участников, поединки и награждение с 10:00.

НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями и дипломами.

ВЗНОС:
1000р за один раздел соревнований (если спортсмен указан в предварительной заявке), 1500р за один раздел соревнований (если спортсмен не указан в предварительной заявке).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ на участие в Турнире необходимо направить по электронной почте до 18 апреля 2016 года!!! Заявки на каждую дисциплину подаются отдельными файлами.



Отчет:
Международный турнир "OPEN RUSSIA" 2016       
Санкт-Петербург, 30 апреля - 01 мая 2016        
грэпплинг,  грэпплинг-ги
 
Смотреть фотоотчет грэпплинг в контакте
        
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ        
I место    Дагестан, г.Кизляр    
II место    Московская область, СК "Олимп"    
III место    С-Петербург, СК "ЛидерСпорт"    
IV место    С-Петербург, СК "Цунами"    
V место    Казахстан    
        
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ        
        
ГРЭППЛИНГ        
Возраст: 1998 и старше Вес: - 62 кг Мужчины        
I место    ДЖАНБУЕВ ГАДЖИ, рес.Дагестан СК "Абубакарова"    
II место    ПОЛЯКОВ ОЛЕГ, С-Пб "Action Forse"
Возраст: 1998 и старше Вес: 100+ кг Мужчины        
I место    пуртиев гаджимурад, c.Azerbailan    
II место    БОЧКАРЕВ СТАНИСЛАВ, Обл.Ярославская г.Рыбинск    
III место    КОРОЛЕВ НИКИТА, С-Пб "Strela Team"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Strela Team"    
II место    ГАДЖИЕВ МУРАД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    РОМАШОВ АРТЕМ, С-Пб "Strela Team"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 71 кг Мужчины        
I место    САЛИХОВ ИСЛАМ, С-Пб "Спортлайф"    
II место    ХАНГЕЕРЕЕВ ИБРАГИМ, рес.Дагестан"DCC"    
III место    АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 77 кг Мужчины        
I место    ТЕЛЕВОВ ЭЛЬДЕРХАН, С-Пб "Прайд"    
II место    БАГОМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    КОСТИЦЫН МАКСИМ, С-Пб "Файт-Спирит"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 84 кг Мужчины        
I место    АБДУСАМОДОВ АБДУСАМАД, рес.Дагестан СК "Абубакарова"    
II место    ХАЙБУЛАЕВ МАГОМЕД , рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    КУРБАНОВ ИСМАИЛ, рес.Дагестан"DCC"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 92 кг Мужчины        
I место    ПУРТИЕВ ГАДЖИМУРАД, c.Azerbailan    
II место    ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Action Forse"    
III место    НИКОЛОВ ФЕДОР, С-Пб "Action Forse"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 100 кг Мужчины        
I место    иманалиев омар, рес.Дагестан"DCC"    
II место    ТРУШНИКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Action Forse"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины        
I место    АБАКАРОВ САИД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    ЧУПАЛАЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины        
I место    МАГОМЕДОВ ЭЛЬДАР, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    ЛИПАТОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ТИМОФЕЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    МАЙРАЛОВ ИДРИС, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, Лен.обл. г.Всеволожск    
III место    ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"    
III место    ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД , рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 47 кг Мужчины        
I место    ГУЛИЕВ МАГОМЕД , Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    РЗАЗАДЕ РАЗИ , Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
III место    КИШИНОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 53 кг Мужчины        
I место    БЕЛИКОВ НИКИТА, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    РАМАЗАНОВ МУРАД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    ГАЛИАСКАРОВ АМИР, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 59 кг Мужчины        
I место    СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ГУСАРОВ ЕГОР, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    МАХМАДИЕВ АНВАР, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины        
I место    ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ШАХИЕВ ДЖАМАЛ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 38 кг Мужчины        
I место    ГУЛУЕВ ИЛЬЯС, c.Kazakhstan    
II место    МАГОМЕДОВ АЛИ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    КУДАЕВ ИЛЬЯ, Обл.Ростовская г.Шахты    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 42 кг Мужчины        
I место    МОКРОБОРОДОВ ОЛЕГ , Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    ГИТИНОВ ИМАМ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 60 кг Мужчины        
I место    ГАДЖИЕВ НУРИК, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    КЛЮКИН ИВАН, С-Пб "Тайфун"    
III место    ПОРТЯНОВ РУСЛАН, рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    СМИРНОВ ВСЕВОЛОД, г.Москва "Ратибор"    
II место    ПЕРЕКУТА ГЛЕБ, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
III место    ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    АЛИЕВ РАСУЛ, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"    
III место    ШИРОЧЕНКО МИХАИЛ , Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 45 кг        
I место    СОМИЧЕВ ДАНИЛА , Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    КОГАЙ МИЛАНА, c.Kazakhstan    
III место    БОГДАН МАТВЕЙ, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины        
I место    БОГОМОЛОВ СЕРГЕЙ, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    МАНУКЯН СЕЙРАН, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    НИКИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    БОГОМОЛОВ АРМЕН, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
III место    ПИСАНКО СЕРГЕЙ, г.Краснодар "Генерал"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ЮРЦУК РЕНАД, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    АХУНЗЯНОВ МАРТИН, Обл.Московская г.Наро-Фоминск    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    АБИТОВ ИЛЬЯС, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины        
I место    КОЧЕТОВ НИКОЛАЙ, Обл.Московская г.Домодедово "Олимп"    
II место    ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
        
ГРЭППЛИНГ-ГИ
Возраст: 1998 и старше Вес: 100+ кг Мужчины   
     
I место    БОЧКАРЕВ СТАНИСЛАВ, Обл.Ярославская г.Рыбинск    
II место    КОРОЛЕВ НИКИТА, С-Пб "Strela Team"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 58 кг Женщины        
I место    ОРЛИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Пит-буль"    
II место    МАРКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Strela Team"    
III место    СВЕЖЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "Пит-буль"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 64 кг Женщины        
I место    КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    ДАНИЛОВА АННА , С-Пб "Strela Team"    
III место    НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ, С-Пб "Strela Team"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    БЕЙШЕБАЕВ АРГЕН, рес.Карелия "Витязь"    
II место    ГАДЖИЕВ МУРАД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    МАГОМАДОВ ИЛЕС, c.Kazakhstan    
Возраст: 1998 и старше Вес: 64+ кг Женщины        
I место    ЛОМАН ЭН ЭЛИЗАБЕТ , c.USA    
II место    КРАСНОВА АЛЕКСАНДРА, рес.Карелия "Витязь"    
III место    ПОТАПОВА АННА, Обл.Тульская    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 71 кг Мужчины        
I место    САЛИХОВ ИСЛАМ, С-Пб "Спортлайф"    
II место    МАГОМЕДОВ РАШИД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    АРСЕНТЬЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Stone Fight"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 77 кг Мужчины        
I место    ИСАЕВ ЮСУП, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    БАГОМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 84 кг Мужчины        
I место    АБДУСАМОДОВ АБДУСАМАД, рес.Дагестан СК "Абубакарова"    
II место    ХАЙБУЛАЕВ МАГОМЕД , рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    КУРБАНОВ ИСМАИЛ, рес.Дагестан"DCC"    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 92 кг Мужчины        
I место    НЕФЕДОВ АРТУР, С-Пб "Пит-буль"    
II место    РЕВЕНКОВ КИРИЛЛ, Обл.Ярославская г.Рыбинск    
III место    ФЕДОТОВ ДЕНИС, С-Пб "Strela Team"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 52 кг Женщины        
I место    ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"    
II место    КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины        
I место    АБАКАРОВ КУРБАН, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    ПИРБУДАГОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    АБАКАРОВ САИД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины        
I место    ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    МАГОМЕДОВ ЭЛЬДАР, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    ЗАРУБИН АЛЕКСАНДР, Обл.Московская г.Краснознаменск    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    МАЙРАЛОВ ИДРИС, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Пит-буль"    
III место    УМАХМАДОВ ГИРАЙ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 76 кг Мужчины        
I место    ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    ЧЕРНОУСОВ ДМИТРИЙ, Обл.Московская г.Краснознаменск    
III место    КАРЕЛИН ДАНИЛ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД , рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 47 кг Мужчины        
I место    КИШИНОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Пикалево    
III место    КАРПЕНКО ТИМОФЕЙ, г.Краснодар "Генерал"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 53 кг Мужчины        
I место    Сардаров Вугар, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 59 кг Мужчины        
I место    ШУТОВ СТАНИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"    
II место    ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"    
III место    СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -77 кг Женщины        
I место    БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"    
II место    МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины        
I место    ШАХИЕВ ДЖАМАЛ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    НИКАНОРОВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Пикалево    
III место    СМИРНОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Пикалево    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Женщины        
I место    КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 38 кг Мужчины        
I место    МАГОМЕДОВ АЛИ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
II место    САЙБУЛАЕВ ГАДЖИМУРАД, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 42 кг Мужчины        
I место    УМАРОВ АДЛАН, c.Kazakhstan    
II место    КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
III место    АМАДЗИЕВ МУРТУЗАЛИ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 46 кг Мужчины        
I место    РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"    
II место    ПОРТЯНОВ РУСЛАН, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место    СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"    
III место    БУЦУГОВ САИД, c.Kazakhstan    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 55 кг Мужчины        
I место    БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов    
II место    КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"    
III место    МЕХТИЕВ РУСЛАН, С-Пб "АОРО"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 60 кг Мужчины        
I место    НИКИТИН НИКИТА, С-Пб "Взлет"    
II место    ГЛАДЦИНОВ ДАНИЛА, Обл.Московская г.Краснознаменск    
III место    ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 60+ кг Мужчины        
I место    НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"    
II место    БЛЮМ ВЛАДИМИР, г.Москва "УНИКА"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -43 кг Женщины        
I место    КОГАЙ МИЛАНА, c.Kazakhstan    
II место    ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    ЛЫСАЯ ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ТИМОШИН ВЯЧЕСЛАВ, c.Kazakhstan    
II место    МАГОМЕДОВ АХМАТ, рес.Дагестан, г.Кизляр    
III место    ПОТАЛОВ ВИКТОР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    АРСАМИКОВ ИБРАХИМ, г.Москва "УНИКА"    
II место    ЗАКАБЛУК ЗАХАР, г.Краснодар "Генерал"    
III место    ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ГОБЕЧИЯ ВЛАДИМИР, г.Москва "УНИКА"    
II место    ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"    
III место    РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    ПАВЛОВ ЕГОР, С-Пб "АОРО"    
II место    ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины        
I место    САДУЛЛАЕВ ГАДЖИ-МУРАД, г.Москва "УНИКА"    
II место    ЯШКИН ДАНИИЛ, С-Пб "Взлет"    
III место    НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины        
I место    КУЛИБАБА СТЕПАН, Обл.Московская г.Краснознаменск    
II место    ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Госинкан"    
III место    МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    ПИСАНКО СЕРГЕЙ, г.Краснодар "Генерал"    
II место    РЯЗАНЦЕВ ИГНАТ, c.Kazakhstan    
III место    СОЛОЩЕНКО ДАНИИЛ, г.Краснодар "Генерал"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    АХУНЗЯНОВ МАРТИН, Обл.Московская г.Наро-Фоминск    
II место    ГУЛЕВАТЫЙ АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"    
III место    САДУЛЛАЕВ ДАНИЯЛ, г.Москва "УНИКА"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"    
II место    СМИРНОВ ТИМУР, С-Пб "Правый Берег"    
III место    НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины        
I место    ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    ИВАНОВ ГЛЕБ, Лен.обл. г.Пикалево

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика