Турнир Треугольник по грэпплингуги / соревнования 2016 год

Дата: 22 мая
Возраст: 1999-2010
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

Детский турнир "ТРЕУГОЛЬНИК" по грэпплингу-ги

Среди детей 2001-2002, 2003-04, 2005-06, 2007-2008, 2009-2010 г.р.
Весовые категории (мальчики и девочки):
-19, -21, -24, -27, -31, -35, -40, -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
21 МАЯ:

13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 22 МАЯ.

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- свидетельство о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать: http://www.kempo.su (в разделе "федерация - документы").
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

22 МАЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2010-09 и 2008-07;
14:00 - начало поединков 2006-05, 2004-03;
15:00 - начало поединков 2002-2001.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок в штанах без куртки. В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск не более 500 гр).

Организацию соревнований осуществляет: "С-Петербургская федерация БЖЖ и грэпплинга", главный судья: Павел Викторович Косицкий

Награждение: Победители и призеры награждаются медалями и дипломами.

Экипировка участников: кимоно с белым/красным поясом.

Стартовый взнос: 500 руб.

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту:

Смотреть правила соревнованийhttp://www.kempo.su/greppling.html



Отчет:

Юношеский турнир "ТРЕУГОЛЬНИК"        
СК"ЛидерСпорт", 22.05.2016

Смотреть фотоотчет турнира в контакте

        
КОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ        
I место    С-Пб "Perfect Fight"    
II место    С-Пб "Правый Берег"    
III место    С-Пб "УКАДО 327"    
IV место    С-Пб "Планета"    
V место    С-Пб "Госинкан"    
        
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

РАЗРЯДНИКИ        

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 73 кг Мужчины        
I место    ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"    
II место    ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"    
III место    УШКОВ НИКИТА, С-Пб "Госинкан"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 60 кг Мужчины        
I место    ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 
II место     ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight" 
III место    АНДРЕЕВ ДАНИИЛ , С-Пб "АОРО"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск    
II место    МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Perfect Fight"    
III место    БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    ЕФИМОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"    
II место    ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
III место    КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место    КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"    
III место    КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 55 кг Мужчины        
I место    МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight"    
II место    СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"    
II место    СИНИЦЫН СТЕПАН, С-Пб "Планета"    
III место    ЯХЬЯЕВ АЮБ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"    
II место    КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Правый Берег"    
III место    ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Perfect Fight"    
II место    ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    КУЛИК ИГОРЬ, С-Пб "Планета"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    МОЙДИНОВ СИРОЖИДДИН, С-Пб "Perfect Fight"    
II место    ЗАКАРАДЗЕ ЯГО, С-Пб "Госинкан"    
III место    ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины        
I место    ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Perfect Fight"    
II место    МАКАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"    
III место    МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Госинкан"    
II место    ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    УЛЯНИЦКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Госинкан"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"    
II место    ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Правый Берег"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"    
II место    НИКИТИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ЛЕВКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Госинкан" 

        
НОВИЧКИ

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 55 кг Мужчины        
I место    МИЗАМОВ ГИЕСИДДИН, С-Пб "110 Легион"    
II место    БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    КРИВУЛЯ ЭДУАРД, С-Пб "110 Легион"    
II место    ЕРОФЕЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Perfect Fight"    
III место    ВАРДАНЯН ВИЛЬСОН, С-Пб "110 Легион"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    ГОРЕВ ЕГОР, С-Пб "Госинкан"    
II место    КОТИКОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ХОЛОВ КАМИЛЬ, С-Пб "Госинкан"    
II место    КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ГОЛОВАНОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Клетка"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг        
I место    ЛЫСАЯ ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ИГОЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Perfect Fight"    
III место    КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Файт Зон"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
II место    ГУСАКОВ НИЛ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 55 кг        
I место    ПРУДНИКОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Госинкан"    
II место    ТРЕТЬЯК ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. "Лимпик"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ГУЛЯЕВ СВЯТОГОР, С-Пб "Госинкан"    
III место    АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Файт Зон"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ПЕТРОВ СТЕПАН, С-Пб "Perfect Fight"    
II место    ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
III место    САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    СЕМЕНОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Всеволожск    
II место    ФИЛАТОВ РОДИОН, С-Пб "Клетка"    
III место    НУЖДАЙКИН МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ФРИЗЕН ВЛАДИМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место    ДЕМЕНТЬЕВ АНТОН, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ЖУЛЕВ ИВАН, С-Пб "Perfect Fight"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место    РОМАНЕНКО ЮРИЙ, С-Пб "Клетка"    
III место    КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Всеволожск    
II место    ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    САЛАМАТОВ МИХАИЛ, С-Пб "Клетка"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: - 55 кг Мужчины        
I место    БИГУЛОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Планета"    
II место    НАЗАРЕНКО ВАДИМ, С-Пб "Госинкан"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины        
I место    АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    САРИЕВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины        
I место    ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Госинкан"    
II место    ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ГАЛИЧКИН СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    АБРАМОВ НИКИТА, Лен.обл. г.Всеволожск    
II место    АТОМАНОВ МИХАИЛ, С-Пб "Госинкан"    
III место    ИВАНОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"
    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Всеволожск    
II место    МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"    
III место    МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Орион"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ЕГОРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Орион"    
II место    ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    КИРСАНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    МАСЛАКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Госинкан"    
II место    СКЛЯНЧУК ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион"    
III место    РАГУЛИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Файт Зон"
    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    БЕЛОУСОВ РОМАН, С-Пб "Госинкан"    
II место    ПРОКОПОВ ТИМУР, С-Пб "Файт Зон"    
III место    ДЕМЧЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Правый Берег"    
II место    ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Правый Берег"    
III место    СЕМАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ПАРУСОВ СТЕФАН, С-Пб "Планета"    
II место    БЕЛОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Госинкан"    
III место    ИВАНЕНКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Клетка"

Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 21 кг Мужчины        
I место    КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Правый Берег"    
II место    АКИМОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Госинкан"    
III место    ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск

Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 24 кг Мужчины        
I место    ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"    
II место    АМИРОВ АСХАТ, С-Пб "Госинкан"    
III место    КОВАЛЕНКО ТИМУР, Лен.обл. г.Всеволожск

Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Правый Берег"    
II место    ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Госинкан"    
III место    БОРИСОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета"

Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    КОБРЯНИН АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"    
II место    СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Файт Зон"    
III место    ЧАУС ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Госинкан"    
III место    ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    ТЕСЛЯ ИВАН, С-Пб "Правый Берег"    
II место    ВОРОБЬЕВ РОМАН, С-Пб "Госинкан"

Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    ТУРЫШЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "Орион"    
II место    БОГДАНОВ НАЗАР, С-Пб "Файт Зон"


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика