Открытый ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по КЭМПО / соревнования 2016 год

Дата: 29 апреля
Возраст: 2007 и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, пр.Юрия Гагарина 8, Спортивно-Концертный Комплекс

Положение:

Открытый "ХIV ЧЕМПИОНАТ КЭМПО РОССИИ"
в программе Олимпиады Боевых Искусств "Восток-Запад" 2016

Санкт-Петербург, СКК «Петербургский» (пр. Ю. Гагарина 8, проезд до ст. метро «Парк Победы»).

КАТЕГОРИИ (мужчины):
1998 и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг.
2000-99: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг
2001-02: -48, -53, -58, -63, -68, -73, +73 кг
2003-04: -35, -40, -45, -50, -55, -60, +60 кг
2005-07: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг
Женские категории будут составляться по присланным предварительным заявкам.
При наличии в одной категории 3-х и менее участников, оргкомитет вправе объединять категории.

К соревнованиям допускаются спортсмены, представители Федерации Кэмпо России, а также представители других федераций единоборств, клубов и школ боевых искусств. Допуск к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией на основании представленных документов:
1- заявка по форме (приложение №1), заверенная (печатью и подписью) врачом и медицинским учреждением, тренером, представителем команды и руководителем организации;
2- оригинал паспорта (свидетельства о рождении и справкой школьника с фотографией – для спортсменов младше 14 лет или загранпаспорт);
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- расписка (приложение №2 и №3);
5- стартовый взнос.
Присутствие спортсменов на мандатной комиссии не требуется, документы сдает представитель команды.

ПРОГРАММА 
27 апреля  регистрация участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области 10:00-17.00  
28 апреля  регистрация участников из регионов России и зарубежья 10:00-17.00
29 апреля  контрольное взвешивание участников, поединки и награждение с 10:00.

Поединки в каждой возрастной группе будут проходить сразу по окончании взвешивания данного возраста. Награждение участников - по окончанию поединков в каждой возрастной группе.
Допускается провес спортсмена возрастной группы 2001 г.р. и младше в день проверочного взвешивания не более чем на 500 грамм от весовой категории спортсмена, в которую он заявлен. Для спортсменов 2000 г.р. и старше провес составляет 1 кг.
В случае превышения указанного провеса или неявки на контрольное взвешивание, спортсмену засчитывается поражение и он выбывает из турнира. После вызова спортсмена на контрольное взвешивание, если спортсмен не попал в вес, то время на сгонку не дается и повторное взвешивание не допускается.

ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: "Федерация Кэмпо России". Главный судья — Косицкий Павел Викторович.

ВЗНОС: 1.000 руб (если спортсмен указан в предварительной заявке), 1.500руб (если спортсмен не указан в предварительной заявке).

ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие необходимо направить по электронной почте до 18 апреля 2016 года по форме согласно Приложению № 1 в формате WORD.
Форму заявки можно посмотреть здесь: http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать полностью ФИО и полную дату рождения! А также личные данные тренеров и судей.

НАГРАЖДЕНИЕ: победители и призеры награждаются  медалями и дипломами.

Правила соревнованийhttp://www.kempo.su/pravila.html



Отчет:

ЧЕМПИОНАТ КЭМПО РОССИИ 2016        
Санкт-Петербург,  29 апреля 2016      
 
        
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ        
I место      Санкт-Петербург, СК "Цунами"    
II место     Дагестан, СК "Гаджи Махачева"    
III место    г.Кемерово  
IV место   Карелия, г.Петрозаводск
V место    Ростовская область, г.Шахты    
        
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ        
Возраст: 1998 и старше Вес: -56 кг Женщины        
I место    ЛАДЫГИНА ОЛЬГА, рес.Карелия    
II место    МЕФОДЬЕВА СВЕТЛАНА, Обл.Московская г.Голицыно    
III место    ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"
    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 66 кг Мужчины        
I место    АЛИЕВ ЭЛЬДАР, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    АХРА КВИЦИНИЯ, рес.Абхазия    
III место    МАТВЕЕВ МИХАИЛ, г.В.Новгород "Искра"
    
Возраст: 1998 и старше Вес: - 71 кг Мужчины        
I место    ЧОКУЕВ КУРБАН, С-Пб "Спортлайф"    
II место    СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    САЛИХОВ ИСЛАМ, С-Пб "Спортлайф"

Возраст: 1998 и старше Вес: - 77 кг Мужчины        
I место    САПАРОВ АЗИЗБЕК , С-Пб "Спортлайф"    
II место    БАГОМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    АБДУЛЛАБЕКОВ МАЛИК, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"

Возраст: 1998 и старше Вес: - 92 кг Мужчины        
I место    ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Пит-буль"    
II место    КОЩЕЕВ КОНСТАНТИН, рес.Карелия

Возраст: 1999 - 2000 Вес: -65 кг Женщины        
I место    БОБРОВА МАРИЯ, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Мужчины        
I место    МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан, г.Хасавьюрт    
II место    БАГАВДИНОВ АХМЕД, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины        
I место    МУРТАЗАЛИЕВ СИРАЖУДИН, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ТАРИКУЛИЕВ МУРАД, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины        
I место    ДАЦИЛАЕВ АБДУЛАЗИЗ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
II место    МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 76 кг Мужчины        
I место    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"    
II место    ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 85 кг Мужчины        
I место    ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"    
II место    ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -55 кг Женщины        
I место    ПРОПОЙ АНАСТАСИЯ, Обл.Ростовская г.Шахты    
II место    ЛАППО КСЕНИЯ, С-Пб "Годзю-рю"    
III место    СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 48 кг Мужчины        
I место    САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"    
II место    МАМЕДОВ ДМИТРИЙ, Обл.Ростовская г.Шахты    
III место    УМАХАНОВ РАДЖАБ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 58 кг Мужчины        
I место    ПЕРШИН ВАЛЕНТИН, рес.Карелия    
II место    ЗУЛПУКАРОВ РАСУЛ, рес.Дагестан СК "Гаджи Махачева"    
III место    ЮРЛОВ ЕГОР, Лен.обл. г.Кингисепп

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 68 кг Мужчины        
I место    БУРЯНИН САВЕЛИЙ, рес.Карелия    
II место    ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место    ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Женщины        
I место    КОТЦЕЛАЙНЕН КРИСТИНА, рес.Карелия    
II место    ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    КУЛИШЕНКО АЛЕКСАНДРА, Обл.Ростовская г.Шахты

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -77 кг Женщины        
I место    ЗВЕРЕВА АННА, С-Пб "Орион"    
II место    МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"    
II место    ТРОИЦКИЙ ЕГОР, Обл.Московская г.Краснознаменск    
III место    ГУРИДОВ ИЛЬЯ, Обл.Московская г.Голицыно

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    КУЧМА ИГОРЬ, Обл.Ростовская г.Шахты    
II место    ПОЛИТЫКО ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Светогорск    
III место    НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"    
II место    КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 50 кг Мужчины        
I место    ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место    СКОРОХОДОВ ГРИГОРИЙ, Лен.обл. г.Кингисепп    
III место    НОСАЧЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Кингисепп

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 55 кг Мужчины        
I место    БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов    
II место    ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"    
III место    КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +60 кг Мужчины        
I место    НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2005 - 2007 Вес: -32 кг Женщины        
I место    КСЕНОФОНТОВА ТАТЬЯНА, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    ЛУКЬЯНЕНКО ВАРВАРА, Обл.Ростовская г.Шахты    
III место    РУБЦОВА АНГЕЛИНА, г.Кемерово

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    АФОНИН ВАЛЕРИЙ, г.Кемерово    
II место    ГОВОРУШКИН ДАНИЛ, г.Кемерово    
III место    ЧИСТЮХИН АНТОН, г.Кемерово

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    погорелов игорь, Обл.Ростовская г.Шахты    
II место    ЛУЧШЕВ ЕГОР, г.Кемерово    
III место    САДУЛЛАЕВ ДАНИЯЛ, г.Москва "УНИКА"

Возраст: 2005 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    АРСАМИКОВ ИБРАХИМ, г.Москва "УНИКА"    
II место    КРИВЕНКО АРТЕМИЙ, Лен.обл. г.Кингисепп    
III место    САМУСЕВ НИКИТА, Обл.Московская г.Краснознаменск

Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины        
I место    ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"    
II место    ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место    КРАСКОВ ГОРДЕЙ, г.Кемерово

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 40 кг Мужчины        
I место    РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов    
II место    МИКУШИН МИХАИЛ, г.Кемерово    
III место    ГОБЕЧИЯ ВЛАДИМИР, г.Москва "УНИКА"

Возраст: 2005 - 2007 Вес: - 45 кг Мужчины        
I место    БОГДАНОВ МИХАИЛ, г.Кемерово    
II место    ПРИСТИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, г.Кемерово    
III место    ТЮРИН НИКОЛАЙ, Обл.Московская г.Голицыно

Возраст: 2005 - 2007 Вес: +45 кг Мужчины        
I место    САДУЛЛАЕВ ГАДЖИ-МУРАД, г.Москва "УНИКА"    
II место    НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"

Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины        
I место    КУЛИБАБА СТЕПАН, Обл.Московская г.Краснознаменск    
II место    БРУСИЛО МАКСИМ, Обл.Московская г.Краснознаменск    
III место    ПОЛЯКОВ ФЕДОР, Обл.Московская г.Голицыно

Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины        
I место    СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место    ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327"    
III место    ПОГОСЯН ВАРДАН, г.Москва "УНИКА"    


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика