Турнир «Короли Партера» по грэпплингу ги ноуги / соревнования 2016 год

Дата: 6 ноября
Возраст: 2010 г.р. и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:

Открытый турнир "КОРОЛИ ПАРТЕРА" по грэпплингу (Ги, НоуГи)
(среди разрядников и новичков раздельно)


Адрес проведения: С-Петербург, пр.Энгельса 154, ТРК ГрандКаньон, СК ЛидерСпорт (вход со стороны магазина Юлмарт), ст.метро Пр.Просвещения.

Категории мужчины и женщины:
1998 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -69, -77, -85, -94, +94 кг;
1999-00 (Gi, NoGi): -58, -62, -69, -77, -85, +85 кг;
2001-02 (Gi): -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2003-04 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-06 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2007-08 (Gi): -24, -27, -31, -35, +35 кг;
2009-10 (Gi): -21, -24, -27, -31, +31 кг;
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
5 НОЯБРЯ:

13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 6 ноября.

*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь:http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

6 НОЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2010-09 и 2008-07;
12:00 - начало поединков 2006-05 и 2004-01;
16:00 - начало поединков в 2000 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2001 г.р. и младше не более 500 гр).

Организация соревнований осуществляет: "С-Петербургская федерация грэпплинга кэмпо".

Награждение:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди новичков награждаются дипломами.

Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.

Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту:ukado@yandex.ru

Правила соревнований:http://www.kempo.su/greppling.html



Отчет:
РЕЗУЛЬТАТЫ   Турнир "КОРОЛИ ПАРТЕРА"
06.11.2016, С-Петербург
грэпплинг GI,  грэпплинг NOGI
     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место С-Пб "Цунами"  
II место С-Пб "Дубасов тим"  
III место рес.Карелия "Витязь"  
IV место С-Пб "ЛидерСпорт"  
V место С-Пб "Перфект Файт"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Грэпплинг GI разрядники
Возраст: 1998 и старше Вес: -69 кг Мужчины
I место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ТОШЕВ НАВРУЗ, С-Пб "Белый Медведь"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Женщины
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место МАРКОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место МАКАРОВ ИГОРЬ, С-Пб "Клетка"  
II место ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стрела Тим"  
III место БЕЛУЖЕНКО ИВАН, С-Пб "Белый Медведь"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Женщины
I место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ЗОТОВ КРАСС, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место БАЙБОЛАТОВ АРСЛАН, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -60 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ШУТОВ СТАНИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БУРМИСТРОВ ИВАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место КОВАЛЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг Мужчины
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Перфект Файт"  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ДЕРИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕРЕПНИН ИЛЬЯ, г.Краснодар "Генерал"  
III место СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЧЕРЕПНИН ЕГОР, г.Краснодар "Генерал"  
II место ПЕТРОВ СТЕПАН, С-Пб "Перфект Файт"  
III место ЯХЬЯЕВ АЮБ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг
I место ИНКИРЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место ЛЕУШИНА НАДЕЖДА, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
II место ИВАНОВ РОМАН, С-Пб "Правый Берег"  
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг
I место ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
III место ЕРШОВ ФИЛИПП, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Перфект Файт"  
II место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЕРМАКОВ МАКСИМ, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место БАЙБОЛАТОВ ТЕМИРБОЛАТ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Правый Берег"  
II место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
III место КИРСАНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"  
III место АХМЕДОВ АДЫЛЬ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов  
III место ИВАНОВ ИГОРЬ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -21 кг Мужчины
I место ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
II место ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. г.Всеволожск  
III место ЧЕБОТАРЬ РУСЛАН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место МУРАВЬЕВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место КОБРЯНИН АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"  
III место САДОВСКИЙ ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕШАКОВ ЗАХАР, г.Санкт-Петербург  
II место ШАПКА НИКИТА, г.Краснодар "Генерал"  
III место ДАНИЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  
     
Грэпплинг GI новички
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место НАЗАРЛИ АКБЕР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место АНДРУСОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СТЕПАНЕНКО ИВАН, С-Пб "Лудус"  
III место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины
I место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место КОВАЛЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -35 кг Мужчины
I место НОГАЕВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место МУСАЕВ ДЖАБРАИЛЬ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место САФИН АМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -40 кг Мужчины
I место ХОЛОВ ТИМУР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"  
III место БЫКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов тим"  
III место КУЖЕЛЕВИЧ ВЛАДИМИР, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место КУЖЕЛЕВИЧ ДМИТРИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Женщины
I место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ЛЯСКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КРАЙНОВ НИКИТА, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место НОВИКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг
I место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов тим"  
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место КАРПОВ ИВАН, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -31 кг Мужчины
I место КОРОТИТЧ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
II место БЕГЕЗА АНДРЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место АНТОНОВ АРТЕМ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
III место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"  
II место ГИЛЬМУЛИН ДАМИР, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЖУЛЕВ ИВАН, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место СМИРНОВ АРТЕМ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место БИГУЛОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Планета"  
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место КУПРЕЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов  
II место САРИЕВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОРНИЕВСКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб "Цунами"  
II место КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место НЕНАХОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШЕВЧЕНКО АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Орион"  
III место КУДРЯВЦЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Женщины
I место КРУГЛОВ АЛЕКСАНДР , Лен.обл. г.Всеволожск  
II место МОТОРИН ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 333"  
III место ВАСИЛЬЕВА ЛЮБАВА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЕГОРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место КИРИЛЛОВ ЯРОСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место АБРАМЧУК АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
III место КНЫШ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг Мужчины
I место КОСТИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КИРПИЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "Клетка"  
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов тим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: 35+ кг
I место ЧЕРКИС ФЕДОР, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ИЛЬЕВ ДАНИЛА, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
II место ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место ВАСИЛЬЕВ ЕЛИСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Женщины
I место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СОЛДАТЕНКОВА ПОЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место ФЕДОРОВА АЛИСА, С-Пб "Клетка"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧАУС ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место СИДОРИН АРТУР, С-Пб "Дубасов тим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 31+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
II место СКОРЯТИН СЕМЕН, С-Пб "Орион"  
III место ГРУЗИНИН АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис"  
     
Грэпплинг NOGI разрядники
Возраст: 1998 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ШАКИРОВ МУМИНДЖОН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СОТНИКОВ ВИКТОР, С-Пб "Петроградъ"  
III место ЗАДНИПРОВСКИЙ ДМИТРИЙ, рес.Крым  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место МАКАРОВ ИГОРЬ, С-Пб "Клетка"  
II место БРЕНИНГ ВИТАЛИЙ, г.В.Новгород "Борцуха"  
III место СЫКЕЕВ АРТЕМ, С-Пб "Самбо-Питер"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Женщины
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
III место МАРКОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"  
II место НИКИТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Тихвин  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ГАЛЯМИЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Планета"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Самбо-Питер"  
     
Грэпплинг NOGI новички
Возраст: 1998 и старше Вес: -69 кг Мужчины
I место СЕВАСТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Честь"  
II место КАЗИАХМЕДОВ РАКИМ, С-Пб "КШВСМ"  
III место ШУВАЛОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -94 кг Мужчины
I место КЛЕВЦОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место ЛАКЕЕВ ОЛЕГ, г.Санкт-Петербург  
III место БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ, г.Псков  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Дубасов тим"  
II место МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Файт-Спирит"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ПАВЛЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "Петроградъ"  
II место ЛАКИТИН ДАНИИЛ, С-Пб "Файт-Спирит"  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика