Первенство СПетербурга по кэмпо / соревнования 2016 год

Дата: 20 ноября
Возраст: 2007-01 г.р.
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Положение:

Открытое "ПЕРВЕНСТВО КЭМПО-ММА С-ПЕТЕРБУРГА"
(среди разрядников и новичков раздельно)

КАТЕГОРИИ (мужчины и женщины):
2001-02: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2003-04: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-07: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (члены федерации кэмпо).
К участию в среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
19 НОЯБРЯ:
13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 20 ноября.

20 НОЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2007-05;
12:00 - начало поединков 2004-01;
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.


*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь: http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок (в штанах без куртки). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2001 г.р. и младше не более 500 гр).

НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди новичков награждаются дипломами.

ВЗНОС: 500 руб. для членов федерации, 700 руб. для остальных участников.

ЗАЯВКИ
Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту: ukado@yandex.ru

Форму заявки можно посмотреть здесь http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать полностью ФИО и полную дату рождения!

Правила соревнований: 
http://www.kempo.su/pravila.html



Отчет:
Чемпионат Федерации кэмпо С-Петербурга
СК "ЛидерСпорт"
20.11.2016
   
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место С-Пб "Цунами"  
III место С-Пб "УКАДО 327"  
IV место С-Пб "Патриот"  
V место Лен.обл. г.Волхов  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
РАЗРЯДНИКИ
Возраст: 1998 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место СОТНИКОВ ВИКТОР, С-Пб "Петроградъ"  
II место ТОШЕВ НАВРУЗ, С-Пб "Белый Медведь"  
III место ГАДЖИЕВ ГАДЖИ, С-Пб "Патриот"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ЧИСТЯКОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ЛОПИН НИКОЛАЙ, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ВЯТЧАНИН АРТЕМ, С-Пб "Ингвар"  
III место БЕЛУЖЕНКО ИВАН, С-Пб "Белый Медведь"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место МИРЗАНТОВ МУРАТ, С-Пб "Экшин Форс"  
II место ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1998 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место ПОМАЗКИН АНДРЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место КАЛИНКИН ВЛАДИМИР, С-Пб "Ингвар"  
III место ВАГАБОВ АБДУЛБАСИР, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Женщины
I место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МАГОМЕДОВ АБДУЛХАЛЫК, С-Пб "Прайд"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ САЙГИД, С-Пб "Патриот"  
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 85+ кг Мужчины
I место КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Патриот"  
II место Полосухин Александр, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -60 кг Мужчины
I место АЛИЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Патриот"  
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место АБАКАРОВ САИДАПАНДИ, С-Пб "Патриот"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -66 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место БАХАРЧИЕВ САЙГИД, С-Пб "Патриот"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
III место КОВАЛЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЗИЯВУТДИНОВ УМАХАН, С-Пб "Патриот"  
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб "Цунами"  
III место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
     
НОВИЧКИ
Возраст: 1998 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место НИКИТИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КРУШИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Ингвар"  
Возраст: 1998 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ИЛЮШИЧЕВ АРМЕН, С-Пб "Петроградъ"  
II место ИСАЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Ингвар"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -58 кг Мужчины
I место НЕНАШЕВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место БУЛКИН ЕГОР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -69 кг Мужчины
I место ГУБЕЛАДЗЕ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ГАЛИНОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место КОПОСОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -76 кг Мужчины
I место ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 - 2000 Вес: -85 кг Мужчины
I место ПАВЛЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "Петроградъ"  
II место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск  
II место ФАДЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГУБАНОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Волхов  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место ГУСАКОВ НИЛ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг
I место ПОТАЛОВ ВИКТОР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ГУСЬКОВА МАРИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика