Турнир по грэпплингу Новогодний / соревнования 2017 год

Дата: 29.01.2017
Возраст: 2011 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:

Турнир "НОВОГОДНИЙ" по грэпплингу
GI, NoGI все возраста

среди разрядников и новичков раздельно

Категории GI, NoGI (мужчины и женщины):
1999 г.р. и старше: -62, -66, -71, -77, -85, -94, +94 кг;
2000-01: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-03: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2004-05: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2006-07: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-09: -24, -27, -31, -35, +35 кг;
2010-11: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички. К участию в среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
28 ЯНВАРЯ: 13:00-14:00 – регистрация участников; 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 29 января.
29 ЯНВАРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2011-10, 2009-08;
12:00 - начало поединков 2007-06, 2005-04;
14:00 - начало поединков 2003-02, 2001-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

*Представитель команды должен предоставить на регистрацию следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь: http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***По желанию, можно пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ, не приезжая на мандатную комиссию. Информация по онлайн-регистрации: http://www.kempo.su/tournaments.html

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2002 г.р. и младше не более 500 гр).

Организацию соревнований осуществляет: С-Петербургская федерация кэмпо и грэпплинга.

Награждение:
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ награждаются дипломами.

Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.

Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).

Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту:

Смотреть правила соревнований: http://www.kempo.su/greppling.html



Отчет:

В Новогоднем Турнире по грэпплингу (GI, NOGI) примало участие 415 спортсменов из 30 клубов Санкт-Петербурга, Пскова, Карелии и Ленинградской области.

Смотреть фотоотчет в контакте

 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место С-Пб "Стоун Файт"  
II место С-Пб "Цунами"  
III место С-Пб "АкумовТим"  
IV место С-Пб "Госинкан"  
V место С-Пб "УКАДО 327"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Грэпплинг-ГИ разрядники
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место СМОКАТ НАДЕЖДА, С-Пб "Кимура Джим"  
II место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ПОДОЛЯН МАКСИМ, С-Пб "Госинкан"  
II место МИРЗОЕВ АЗИЗЖОН, С-Пб "110 Легион"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ЛИ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ГРУШКОВСКИЙ ПАВЕЛ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место ХОДОКОВСКИЙ ВИКТОР, С-Пб "Госинкан"  
II место НЕНАШЕВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место МИЗАМОВ ГИЕСИДДИН, С-Пб "110 Легион"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Перфект Файт"  
III место ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЗОТОВ КРАСС, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАРАВАЙ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место САРКИСЯН ДАВИД, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ГОРЕВ ЕГОР, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины
I место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ДЗЯВГО ГЛЕБ, С-Пб "Госинкан"  
III место ПОБИДАШ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Женщины
I место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
II место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место БЕДРИЙ ВЯЧЕСЛАВ , С-Пб "Стоун Файт"  
III место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Перфект Файт"  
II место АНТОНОВ АРТЕМ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ДЕРИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
II место ХОХЛОВА АЛЕНА, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место ШАРАПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место Петров Федор, С-Пб "Сварог"  
III место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ДОНЧИЛЭ МИХАИЛ, С-Пб "Планета"  
III место ИЗОТОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ИНКИРЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Правый Берег"  
III место ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Стоун Файт"  
II место ТОЛСТОГРАЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета"  
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КНЫШ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место КРЫЛОВ ИГНАТ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"  
III место ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Госинкан"  
II место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
III место ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
II место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Правый Берег"  
III место СЕВЕК НАЧЫН, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ФРАКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
III место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ДАНИЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место МАСЛАКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Госинкан"  
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Правый Берег"  
II место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Госинкан"  
II место ВОРОБЬЕВ РОМАН, С-Пб "Госинкан"  
III место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
     
Грэпплинг-ГИ новички
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ВОЛКОВ ИВАН, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ГУБЕЛАДЗЕ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -94 кг Мужчины
I место БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ, г.Псков  
II место САРКИСОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ПИНЧУК НИКИТА, г.Псков  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
II место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Женщины
I место ЛЯСКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЛЫСАЯ ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЕВСТАФЬЕВА ИРИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место КУРБАНОВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
II место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков  
II место КУДОСОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ТАГИРОВ ТИМУР, С-Пб "Стоун Файт"  
II место БИБА ИВАН, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Женщины
I место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место БОДЮЛ ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ЯСКЕВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место БАЖЕНОВ МАКСИМ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место БЫКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг
I место КОРНЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место КОНЮК СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
III место ПОРОШИН НИКИТА, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЗАЙНУТДИНОВ ВАГИД, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ДЕМЕНТЬЕВ АНТОН, С-Пб "АкумовТим"  
III место БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"  
III место ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг
I место КРУПЯНКО ВАСИЛИЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место НОВИКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БОНДАРЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ГАФИЯТУЛЛИН АМИР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место КОРЧЕНКОВ ИГОРЬ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ФЕДОРОВ НИКИТА, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ЕРШОВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Правый Берег"  
III место ДАВЛЕТОВ ТИМУРБЕК, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг
I место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб "Цунами"  
II место МИРЗОЕВ ЮСУФБЕК, С-Пб "110 Легион"  
III место ЯРМОЛЕНКО ЯРОСЛАВ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ХОМЕНКО РОМАН, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место ЖОХОВ ЕГОР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
II место МОТОРИН ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 333"  
III место БЕГЕЗА АНДРЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг
I место СТАРЦЕВ ФЕДОР, С-Пб "Цунами"  
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место БУЛКИН АРТЕМ, С-Пб "Пересвет"  
II место ГАЛАКТИОНОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место СЕЛИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"  
III место НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ФИРСОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ГЛАВАТСКИХ КИРИЛЛ, С-Пб "Правый Берег"  
III место ЕРОХОВ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ДОСУГОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ЮРЧЕНКО ТИМОФЕЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место АБРАМЧУК АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ЮРОВ ЛЕВ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место БАТАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЗАЙЦЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ГОЛУБЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "110 Легион"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место БЕЛОСТОЦКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место ЧЕБОТАРЬ РУСЛАН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"  
II место ПЕТРОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ЗЕЛЕНКИН КИРИЛЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Женщины
I место СОЛДАТОВА СОФИЯ, С-Пб "Пересвет"  
II место ЛЕОНТЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место КОСТИН ИВАН, С-Пб "Цунами"  
II место САРИЕВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место ЛИВИТСКИЙ МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЧАУС ЮРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ОБЕДНИН ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ДЖАБИЕВ АРСЕН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг
I место ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Госинкан"  
II место ШЕВЧЕНКО АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГЕЙДАРОВ ОЛЕГ, С-Пб "Цунами"  
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ЕРШОВ ЯН, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг
I место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место ШВЕЦОВ ИВАН, рес.Карелия "Витязь"  
III место ВЕЛИЧКО АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место КРУГЛЯШОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ХОЛЛАНД АДАМ, С-Пб "Ю7 групп"  
III место СЕМАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Правый Берег"  
II место СМИРНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
II место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место МАНВЕЛЯН НИКИТА, С-Пб "Правый Берег"  
II место БАШИРОВ ТИМУР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место СТУЦКО ДЕНИС, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЛИТВИНОВ ИВАН, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Женщины
I место КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА, рес.Карелия "Витязь"  
II место ЛИТВИНЕНКО ПОЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место ИВАНОВА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА, С-Пб "Стоун Файт"  
III место КОРЕЦКИЙ МАРК, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт"  
II место КАЗЕКО МАКАР, С-Пб "Госинкан"  
III место ШЕВЛЯКОВ ЛЕОНИД, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место КУДРИК ДАНИЭЛЬ, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб "Цунами"  
 
Грэпплинг (NOGI) разрядники
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место НОВОЖИЛОВ ЮРИЙ, С-Пб "КШВСМ"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место БЛЕСКИН АРТЕМ, С-Пб "Правый Берег"  
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место Петров Федор, С-Пб "Сварог"  
III место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ИНКИРЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Правый Берег"  
II место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Правый Берег"  
III место АЙТНАЗАРОВ ТЕМУР, С-Пб "Правый Берег"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Госинкан"  
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
III место ФУНТИКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Правый Берег"  
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Правый Берег"  
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
     
Грэпплинг (NOGI) новички
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ГОРЯЧЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Кимура Джим"  
II место ОЛЕЙНИК ВЛАДИМИР, г.Санкт-Петербург  
III место ЦОЙ ВЛАДИМИР, С-Пб "Ю7 групп"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Женщины
I место МАРКОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ЖУКОВА СВЕТЛАНА, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место НОСОВ АНАТОЛИЙ, С-Пб "Силач"  
II место АЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт"  
III место ПЕТРИЧЕНКО НИКИТА, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место ЛЕВИН ТИМУР, г.Псков  
II место САРКИСОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ, г.Псков  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
II место КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "Ю7 групп"  
II место РЕБЕЗОВ АНТОН , г.Псков  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место НАКВАСИН ВЛАДИМИР, С-Пб "Госинкан"  
II место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков  
II место ХАНЦЕВИЧ НИКИТА, С-Пб "Росич"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место ФИЛЕНЧИК ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "АкумовТим"  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика