ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по кэмпоММА / соревнования 2017 год

Дата: 26.03.2017
Возраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:

Открытый ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2017
по кэмпо-ММА

(среди разрядников и новичков раздельно)

Поединки проводятся НА РИНГЕ.
ЭКИПИРОВКА участников:
ударно-захватные перчатки "рэй-спорт" (8 унций) красного/синего цвета, белые штаны от кимоно, бандаж, капа, боксерский шлем, щитки на ноги.

КАТЕГОРИИ (мужчины и женщины):
1999 г.р. и старше: -62, -66, -71, -77, -85, -94, +94 кг;
2001-00: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-03: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2004-05: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2006-08: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг;
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
25 МАРТА: 
13:00-14:00 – регистрация участников; 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 26 марта.
26 МАРТА: (примерное расписание): 10:00 - контрольное взвешивание и начало поединков 2008-2002. 15:00 - контрольное взвешивание и начало поединков 2001г.р. и старше. Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте

*Представитель команды должен предоставить НА РЕГИСТРАЦИЮ следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь: http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или в "Разрядниках".
***По желанию, можно пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ, не приезжая на мандатную комиссию. Информация по онлайн-регистрации: http://www.kempo.su/tournaments.html

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок (в штанах без куртки). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2002 г.р. и младше не более 500 гр).

НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди новичков награждаются дипломами.

ОРГАНИЗАЦИЮ соревнований осуществляет: "Федерация Кэмпо России".

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС: 500 руб. для членов федерации, 700 руб. для остальных участников.

ЗАЯВКИ: Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту: 
Обязательно указывать полностью ФИО и полную дату рождения!

Правила соревнований: 
http://www.kempo.su/pravila.html



Отчет:

XV ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО РОССИИ
в разделах ММА и микс-файт
26 марта 2017, г.Санкт-Петербург

В соревнованиях участвовало 170 спортсменов (27 команд) из Москвы, С-Петербурга, Ленинградской области, В.Новгорода, Краснодара, Дагестана, Карелии.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
I место С-Пб "Цунами"  
II место С-Пб "УКАДО 327"  
III место С-Пб "Перфект Файт"  
IV место С-Пб "АкумовТим"  
V место С-Пб "Годзю-рю"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
РАЗРЯДНИКИ
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ПАИСБЕК УУЛУ НУРСУЛТАН, г.Москва "Явара"  
II место БАБАЕВ САНЖАРБЕК, С-Пб "ПБЛ"  
III место АБДУЛЛАЕВ РАЖАБ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место БОБРОВА МАРИЯ, С-Пб "Годзю-рю"  
II место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ГОШГАР, С-Пб "Цунами"  
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
III место АЖИЕВ АЛТЫНБЕК, г.Москва "Явара"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место УМАРОВ МУБОРИЗ, С-Пб "ПБЛ"  
II место БЕШЛЕВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "ПБЛ"  
III место САЙПУЛАЕВ МАГОМЕД, С-Пб "ПБЛ"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место АЛЫЕВА СЕВДА, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, г.В.Новгород  
III место ПАНАСКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Варриор"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место ОМУРЗАКОВ ЭРБОЛОТ, г.Москва "Явара"  
II место ПИРУЕВ ОЛЕГ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место ЛОЙППО ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Южный"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -94 кг Мужчины
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место БИАЛИЕВ ИСЛАМ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ПАХРОДИНОВ ГИТИНАВ, С-Пб "Леки"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 94+ кг Мужчины
I место ГЕРАСИМОВ АРТУР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место АДЖИЕВ НАРИМАН, С-Пб "ПБЛ"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место МУРТАЗАЛИЕВ МУРТАЗА, С-Пб "ПБЛ"  
III место НЕНАШЕВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Женщины
I место ЛАППО КСЕНИЯ, С-Пб "Годзю-рю"  
II место ТОПУНОВА ПОЛИНА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место АЛАВАТОВ МУСЛИМ, С-Пб "Леки"  
III место БУРМИСТРОВ ИВАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ЕРОФЕЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
III место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
III место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место ГЛАВАЧУК ПАВЕЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
III место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Перфект Файт"  
III место КЛЮКИН ИВАН, С-Пб "Тайфун"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место КУЗЬМИН ИВАН, Лен.обл. г.Светогорск  
II место АНТОНОВ АРТЕМ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
III место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Женщины
I место КСЕНОФОНТОВА ТАТЬЯНА, С-Пб "Годзю-рю"  
II место ГУСЬКОВА МАРИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПОЛИТЫКО ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Светогорск  
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ЗАЙНУТДИНОВ ВАГИД, С-Пб "Перфект Файт"  
II место КРУПЯНКО ВАСИЛИЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион"  
III место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина  
III место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место АГАЛАКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
II место МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Варриор"  
III место БАЗГАРЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Гатчина  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"  
II место ЧЕРНЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "Варриор"  
III место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
II место СЕВЕК НАЧЫН, С-Пб "Перфект Файт"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
НОВИЧКИ
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место СОТИВОЛДИЕВ АКМАЛЖОН, С-Пб "Файт Фабрика"  
II место БУЛКИН ЕГОР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МЕХДИЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место НИКИТИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
III место МАКСУДОВ ГАЗИМАГОМЕД, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ТОЛОГОНОВ ТАЛАЙБЕК, г.Москва "Явара"  
II место ГАЗИЗОВ АНАТОЛИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место МАМАЖИНУС УУЛУ АЗИРЕТ, г.Москва "Явара"  
II место ТХАЗАПЛИЖЕВ АЛИБЕК, С-Пб "Цунами"  
III место ФЕРШУКОВ ЕГОР, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место МАГАМАДЖИЕВ ЭЛЬМАН, С-Пб "Леки"  
II место КАНАТБЕК УУЛУ НУРБОЛ, С-Пб "ПБЛ"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
II место КАРГАПОЛЬЦЕВ ДАНИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ДЖАЛИЛОВ РУСЛАН, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ПАЛВАНОВ ХИСРАВ, С-Пб "Планета"  
II место ТУРСУНОВ АБДУРАЙХОН, С-Пб "ПБЛ"  
III место ГАЛИНОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место ОМЕЛЬКИН АРТУР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место НОГАЕВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
III место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов  
III место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место БОГОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Цунами"  
II место СУХОВСКИХ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
II место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"  
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика