Международный турнир по грэпплингу OPEN RUSSIA / соревнования 2017 год

Дата: 8-9.04.2017
Возраст: 2011 г.р. и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Положение:

XI  MARTIAL  ARTS OLYMPIC  “East-West” 2017

“OPEN GRAPPLING RUSSIA”

8-9 апреля 2017, Россия, Санкт-Петербург

I. ЗАДАЧИ
- пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
- популяризация спортивных единоборств,
- ознакомление иногородних и иностранных гостей с северной столицей России.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
6 апреля - мандатная комиссия и регистрация участников с 11:00 до 14:00 по адресу: Санкт-Петербург, пр.Энгельса 154, ТРК «ГрандКаньон», спортклуб «ЛидерСпорт» (3-й этаж, вход со стороны магазина «Юлмарт»), (10 минут пешком от ст.метро «Проспект Просвещения»).
8 апреля - поединки по грэпплингу-ГИ.
9 апреля - поединки по грэпплингу (NoGI).
Место проведения соревнований: Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Конюшенная д. 2/16. Спортивный комплекс Государственного Аграрного Университета (здание бывшего императорского Манежа, угол улицы Конюшенной и Садовой, вход напротив Эрмитажной кухни).

Добраться до места соревнований можно:
Вариант 1. От метро Московская до Пушкина
От метро Московская до Пушкина можно добраться на маршрутках №№ К287, К342, К347а, К545 или автобусе №187. 
Кольцо маршруток находится за «поющими фонтанами», со стороны спины памятника Ленину на ул. Демонстрационный проезд. 
Остановка автобуса №187 находится наМосковском проспекте, со стороны противоположной фонтанам (возле МакДональдса), там же останавливаются и все маршрутки отправляющиеся с кольца. На всех маршрутках таблички: дворцы, парки, Пушкин (Царское Село), Янтарная комната... ошибиться невозможно. 
Время в пути без пробок – 30-40 минут, но в «час пик» может доходить и до часа.
Маршрутки №№ К287, К347а, К545 довезут прямо до Екатерининского парка (выходить на углу Оранжерейной и Садой улиц). 
Маршрутка К342 проходит со стороны Лицейского садика и Певческого переулка (выходить на ул. Средней). 
На автобусе №187 удобнее добираться до Александровского парка, Белой башни, Ратной палаты, Дачи-музея А.С. Пушкина, Фёдоровского собора и Фёдоровского городка…В этом случае лучше выйти на остановке Египетские ворота или на остановке ул. Школьная и немного пройтись до парков пешком (см. карту прохода).

Вариант 2. От метро Купчино до Пушкина
От метро Купчино до Пушкина можно добраться на маршрутках №№ К286, К347, К545а. 
Остановка (кольцо) маршруток №№ К286, К545а находится на Витебском проспекте со стороны метро. 
Остановка маршрутки № К347 (идёт с кольца от метро Московская) находится на Витебском проспекте, с противоположной от метро Купчино стороне (необходимо перейти Витебский проспект по подземному переходу), там же останавливаются маршрутки отправляющиеся с кольца. На всех маршрутных такси те же таблички - дворцы, парки, Царское Село, Пушкин... Время в пути без пробок от Купично до Пушкина – 20-30 минут.
Маршрутки №№ К286, К347, К545а довезут прямо до Екатерининского парка, остановка - Садовая улица.

Вариант 3. На электричке от Витебского вокзала или от метро Купчино до Пушкина
Самый быстрый и простой способ доехать до Пушкина, безусловно, на электричке. 
Через город Пушкин (станция Царское Село) проходят ВСЕ электрички, отправляющиеся с Витебского вокзала (метро Пушкинская) Санкт-Петербурга. 
Время в пути на электричке от Витебского вокзала до Царского Села – 30 минут, стоимость проезда – 46 рублей. Интервал движения в выходные дни – около 15-20 минут.
Как вариант, можно доехать на метро до станции метро Купчино (конечная станция 2-й линии метро) и сесть на электричку уже здесь (до Царского Села идут ВСЕ электрички). В этом случае поездка до Пушкина займёт 15 минут, а стоимость проезда составит 40 рублей. На вокзале в Пушкине, у выхода с платформы электропоездов установлены турникеты, поэтому старайтесь не выбрасывать билеты до конца поездки. 
Ниже приводится текущее расписание движения электропоездов в Царское Село с Витебского вокзала Санкт-Петербурга от сервиса Яндекс-Расписания

III. ОРГАНИЗАТОРЫ
Общее руководство турниром осуществляет «Санкт-Петербургская федерация грэпплинга и кэмпо». Непосредственное проведение Соревнований возлагается судейскую коллегию, утверждаемую СФГ. Главный судья соревнований –  мастер Каршков Александр Владимирович

IV. ДИСЦИПЛИНЫ
ГРЭППЛИНГ-NOGI:
• Грэпплинг-NOGI разрядники (любые спортсмены);
• Грэпплинг-NOGI начинающий (только новички);

ГРЭППЛИНГ-GI:
• Грэпплинг-GI разрядники (любые спортсмены);
• Грэпплинг-GI начинающий (только новички).

V. КАТЕГОРИИ
Начинающие / мужчины:
1999 г.р. и старше: -62, -66, -71, -77, -85, -94, +94 кг;
2000-2001 г.р: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-2003 г.р: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2004-2005 г.р: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2006-2007 г.р: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-2009 г.р: -24, -27, -31, -35, +35 кг;
2010-2011 г.р: -21, -24, -27, -31, +31 кг.

Разрядники / мужчины
1999 г.р. и старше: -62, -66, -71, -77, -85, -94, +94 кг;
2000-2001 г.р: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-2003 г.р: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2004-2005 г.р: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2006-2007 г.р: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
Разрядники / женщины
1999 г.р. и старше: -58, -66 кг;
2000-2001 г.р: -55, -62 кг;
2002-2003 г.р: -55, -60 кг.

VI. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К соревнованиям допускаются спортсмены, представители Всероссийской федерации грэпплинга, а также представители других федераций единоборств, клубов и школ боевых искусств. Допуск к соревнованиям осуществляется мандатной комиссией на основании представленных документов:
1- заявка по форме (приложение №1), заверенная (печатью и подписью) врачом и медицинским учреждением, тренером, представителем команды и руководителем организации;
2- оригинал паспорта (свидетельства о рождении и справкой школьника с фотографией – для спортсменов младше 14 лет или загранпаспорт);
3- оригинал спортивной страховки;
4- расписка (приложение №2 и №3);
5- стартовый (благотворительный) взнос.
Присутствие спортсменов на мандатной комиссии не требуется, документы сдает представитель команды.

VII. ПРОГРАММА
6 апреля - мандатная комиссия и регистрация участников с 11:00 до 14:00 по адресу: Санкт-Петербург, пр.Энгельса 154, ТРК «ГрандКаньон», спортклуб «ЛидерСпорт» (3-й этаж, вход со стороны магазина «Юлмарт»), (10 минут пешком от ст.метро «Проспект Просвещения»).
8 апреля - поединки по грэпплингу-ГИ (GI) с 10:00.
9 апреля - поединки по грэпплингу (NoGI) с 10:00.
Поединки по каждому возрасту будут проходить в разное время, сразу по окончании взвешивания данного возраста. Расписание поединков будет размещено на сайте и в группах турниров вечером в 22.00 накануне проведения каждого раздела. Участникам нужно приходить за час до начала поединков их возрастной группы. Награждение участников - по окончанию поединков в каждой возрастной группе.
Контрольное взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок в штанах без куртки (допуск для участников 2001 года и старше не более 1 кг; для детей 2002 г.р. и младше - не более 500 гр). В случае перевеса или неявки на контрольное взвешивание, спортсмену засчитывается поражение и он выбывает из турнира. После вызова спортсмена на контрольное взвешивание, если спортсмен не попал в вес, время на сгонку не дается и повторное взвешивание не допускается! Спортсмены должны предъявить на взвешивании паспорт/ свидетельство о рождении.

VIII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Соревнования проводятся в лично-командном зачете по олимпийской системе без утешений, в соответствии с правилами соревнований по грэпплингу UWW: http://rusgrappling.ru/grappling/grappling-rules/


X. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры (1-е, 2-е, два 3-х места) соревнований в личном зачете награждаются медалями и дипломами.

XI. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по командированию участников обеспечивают командирующие организации.
Расходы по организации и проведению соревнований несет Оргкомитет. 
Заявочный (благотворительный) взнос составляет: 1.000 руб (при онлайн-регистрации до 1 марта), 1.500 руб (при онлайн-регистрации до 1 апреля), 2.000руб (при онлайн-регистрации с 1 апреля или на мандатной комиссии 6 апреля). 

XII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Физкультурные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению физкультурного мероприятия, утвержденных в установленном порядке.
Проведение соревнований обеспечивается наличием квалифицированного медицинского персонала.

XIII. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Зарегистрироваться на турнир можно с помощью формы онлайн-регистрации на сайте http://www.kempo.su/tournaments.html не позднее 1 апреля 2017 года или непосредственно на мандатной комиссии 6 апреля. На мандатную комиссию необходимо предоставить заявку по форме согласно Приложению № 1 в формате WORD.

ОРГКОМИТЕТ
Тел: +79111509046
E-mail:
Сайт: http://kempo.su 
Группа: https://vk.com/grappling_piter


ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ



Отчет:

Международный турнир "OPEN RUSSIA 2017"

Грэпплинг (GI, NOGI). По новичкам и разрядникам раздельно.

РЕЗУЛЬТАТЫ

В соревнованиях принимало 640 участников из 7 стран и 19 регионов России.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте
 

Командный зачет ГРЭППЛИНГ-ГИ  
I место Московская обл, г.Мытищи  
II место С-Петербург "Стоун Файт" (Есенина)  
III место С-Петербург "Цунами"  
IV место С-Петербург "УКАДО 327"  
V место С-Петербург "АкумовТим"  
   
Командный зачет ГРЭППЛИНГ  
I место Московская обл, г.Мытищи  
II место Московская обл, г.Домодедово "Чемпион"  
III место С-Петербург "Цунами"  
IV место С-Петербург "АкумовТим"  
V место С-Петербург "УКАДО 327"  
   
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
 
ГРЭППЛИНГ-ГИ (разрядники)
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
II место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "Файтклаб Невский"  
III место АМАТОВ КАЧКЫНБАЙ, Kirgistan "Yavara"  
III место ПОНЯВИН МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ПОДЛАЗОВ СЕРГЕЙ, Belorussia "Yavara"  
II место МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
Возраст: 1999 и старше Вес: -69 кг Женщины
I место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место САРКИСОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место КУЧЕРОВ ИЛЬЯ, г.Псков "Легион"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -55 кг Женщины
I место ДУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Мос.обл, г.Мытищи  
II место КОЛОСОВА ЕЛИЗАВЕТА, г.Псков  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГУБЕРНАТОРОВ ДАНИЛА, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -62 кг Женщины
I место САНАЕВА ЕВА, Мос.обл, г.Мытищи  
II место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"  
III место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место КИСЛЯКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место МАЛЬЧИКОВ МАКСИМ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место КАРАВАЙ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место РАСПАРКИН АЛЕКСЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины
I место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ДУДНИКОВ АЛЕКСАНДР , Мос.обл, г.Мытищи  
III место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГЕВОРГЯН ВАРДГЕС, Мос.обл, г.Мытищи  
II место КОМАРНИЦКИЙ АНТОН, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ЧЕРКАСОВ ЕВГЕНИЙ, Обл.Кемеровская, г.Топки  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАТЕНИНА КСЕНИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место БАЛЬЗИРОВ ДОЛАН , Мос.обл, г.Мытищи  
II место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
III место СМИРНОВ ТИМУР, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ВОРФОЛОМЕЕВ ДМИТРИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место САРКИСЯН ДАВИД, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ТАГИРОВ ТИМУР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0+ кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ХОХЛОВА АЛЕНА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ЛЫСАЯ ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "Перфект Файт"  
II место КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ЗАКАБЛУК ЗАХАР, г.Краснодар "Генерал"  
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
III место ГУЛИЕВ ГУСЕЙН, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПОЛИТЫКО ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Светогорск  
II место КУДИНОВ КОНСТАНТИН, г.Краснодар "Генерал"  
III место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место КОНОВАЛОВ САВЕЛИЙ , Мос.обл, г.Мытищи  
II место КРУПЯНКО ВАСИЛИЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ВЕРТЕЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПИСАНКО СЕРГЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
II место ВОРФОЛОМЕЕВ АЛЕКСЕЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Пересвет"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"  
III место БУЛКИН АРТЕМ, С-Пб "Пересвет"  
III место ТОЛСТОГРАЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ФИРСОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
II место ДОСУГОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"  
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
     
ГРЭППЛИНГ-ГИ (новички)
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ГАМАЮНОВ РОМАН, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место ШИПИЦЫН ДАНИИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место БЕЛИКОВ МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место СОЛОВЬЕВСКИЙ АРТУР, С-Пб "РадиолаТим"  
II место РАХМАТУЛИН МАРАТ, С-Пб "РадиолаТим"  
III место КУРБАНОВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПОЛТОРАЦКИЙ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков  
II место КУШНЕР МАКСИМ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг
I место ОМЕЛЬКИН АРТУР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)
III место НАСОНОВА АРИНА, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место МУХСИМОВ ФИРДАВСДЖОН, Мос.обл, г.Мытищи  
II место КУЗЬМИЧ ВЛАДИСЛАВ , С-Пб "УКАДО 327"  
III место ПОРОШИН НИКИТА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место БУЧИН КОНСТАНТИН, г.Вологда "Поединок"  
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место МАНЕЕВ САВЕЛИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место СОПОВ АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место СЕМЕНКОВ МАКСИМ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место СЕМЕНКОВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб "Цунами"  
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ШОРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГУТЮМ ГЕОРГИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ДОЛГОПОЛОВ ЕВГЕНИЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ДЕЛИНЬШЕ АЛЕКС, г.Псков  
III место МИХАЙЛЕНКО МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт"  
II место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ГАЛАКТИОНОВ АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БРЫК АРТЕМ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ЮРЧЕНКО ТИМОФЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место КАЗАРИНОВ ВЛАДИСЛАВ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ГАСПАРЕВСКИЙ МАТВЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Планета"  
II место КОСТИН ИВАН, С-Пб "Цунами"  
III место ВОЙТЕНОК ИЛЬЯ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
II место ОБЕДНИН ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место СЕВЕК НАЧЫН, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место АРУТЮНЯН АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"  
III место НИКОЛЬСКИЙ АЛЬБЕРТ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
II место ЧЕРКИС ФЕДОР, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг
I место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ТУПИЦО ДМИТРИЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ИВАНОВА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЛИТВИНЕНКО ПОЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг
I место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место КОНТАРЕРО МИХАИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место АТРОЩЕНКО ИВАН, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ТИМОХОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ЛИЗОГУБОВ ЛЕОНИД, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место КОБРЯНИН АРТЕМ, С-Пб "Госинкан"  
III место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"  
     
ГРЭППЛИНГ
Возраст: 1999 и старше Вес: -58 кг Женщины
I место ЧЕРНИКОВА ОКСАНА, Latvia  
II место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ОЧКОВСКИХ СВЕТЛАНА, С-Пб "Аллигатор"  
III место СМОКАТ НАДЕЖДА, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ПАИЗБЕК УУЛУ, Kirgistan "Yavara"  
II место МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД, г.Москва "Родъ"  
III место АЛИПКАЧЕВ ЗАЙНУТДИН, рес.Дагестан "Абубакарова"
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Честь"  
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ТОЛОГОНОВ ТАЛАЙБЕК, Kirgistan "Yavara"  
II место КУРБАНОВ ШАМИЛЬ, Лен.обл. г.Кировск  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место ЖУКОВА СВЕТЛАНА, С-Пб "Кимура Джим"  
II место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ТРУНЕВ АРТЕМ, г.Москва "Родъ"  
II место ГРАБАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Силач"  
III место ВОЛОВЕЙ АНТОН, С-Пб "Аллигатор"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -85 кг Мужчины
I место ОМУРЗАКОВ ЭРБОЛОТ, Kirgistan "Yavara"  
II место ВОРОНОВ МАКСИМ, Обл.Владимирская  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГУБЕРНАТОРОВ ДАНИЛА, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -62 кг Женщины
I место САНАЕВА ЕВА, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ДУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ТРОЩЕНКО НАТАЛИЯ, Belorussia "Yavara"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"  
III место БУРМИСТРОВ ИВАН, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место ЗОТОВ КРАСС, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАЛАШНИКОВ МАКСИМ, г.Москва "Родъ"  
III место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков  
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место МАЛЬЧИКОВ МАКСИМ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место РАСПАРКИН АЛЕКСЕЙ, г.Краснодар "Генерал"  
III место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место БАХТАРОВ АДАМ, Kazakhstan  
III место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"  
III место ГУЛУЕВ ИЛЬЯС, Kazakhstan  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место КОМАРНИЦКИЙ АНТОН, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ГЕВОРГЯН ВАРДГЕС, Мос.обл, г.Мытищи  
III место БОЕВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место СОФРОНИ СЕРГЕЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место БАЛЬЗИРОВ ДОЛАН , Мос.обл, г.Мытищи  
II место СМИРНОВ ТИМУР, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ВОРФОЛОМЕЕВ ДМИТРИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место КИСИЕВ ДАВИД, рес.СО-Алания  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0+ кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место ОСМАНОВ МУХАММЕД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
III место ЗАКАБЛУК ЗАХАР, г.Краснодар "Генерал"  
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место КУЗИЕВ АЛИШЕР , Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ГУЛИЕВ ГУСЕЙН, Мос.обл, г.Мытищи  
III место ГЕВОНДЯН ДАВИД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ИБРАГИМОВ ДЕНИС, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КУДИНОВ КОНСТАНТИН, г.Краснодар "Генерал"  
III место ЧЕРНЫШЕВ СЕМЕН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место МОКРОБОРОДОВ ОЛЕГ , Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место КОНОВАЛОВ САВЕЛИЙ , Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место РОДИОНОВ МАКСИМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место СЕРЕБРЯНСКИЙ ИВАН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место КИМАРЦЕВ ЕГОР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ВЕРТЕЛЕЦКИЙ КИРИЛЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место НИКИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "АкумовТим"  
III место НЕЖЕЛЬСКИЙ ИГОРЬ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место САРКИСЯН ВАЛЕРИЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место КОСАЧ МСТИСЛАВ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место НАРУТА НИКОЛАЙ, С-Пб "Госинкан"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место АЛИЕВ РАСУЛ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"  
II место ШИРОЧЕНКО МИХАИЛ , Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место САЙДАХМЕДОВ РОМАН, Мос.обл, г.Мытищи  
     
ГРЭППЛИНГ (новички)
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ КАМАЛУТДИН, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"  
III место ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГЕЛЕГАЕВ САИД, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место УЧАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Кимура Джим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место ШИПИЦЫН ДАНИИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место БЕЛИКОВ МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место БУЧИН КОНСТАНТИН, г.Вологда "Поединок"  
II место МУХСИМОВ ФИРДАВСДЖОН, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ, г.Вологда "Поединок"  
II место СОПОВ АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место АЛИЛУЕВ ВЛАДИСЛАВ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГУТЮМ ГЕОРГИЙ, Мос.обл, г.Мытищи  
II место ДЕЛИНЬШЕ АЛЕКС, г.Псков  
III место МИХАЙЛЕНКО МИХАИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место МУХСИМОВ АБДУЛЛОХДЖОН, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место МУСАЕВ АБДУЛЛА, Kazakhstan  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место МУХИН ДАНИИЛ, Мос.обл, г.Мытищи  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Радогор"  
II место ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Радогор"  
III место ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков  
III место ЗАГЛУЕВ АБДУРАХМАН, Kazakhstan  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"  
II место НАСИРОВ АМИН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск  
III место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место НИКОНОВ ДАНИЛ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место САРКИСЯН ВЛАДИМИР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
III место АРУТЮНЯН АРТЕМ, Мос.обл, г.Мытищи  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ФРЕЙПИЧ ЕЛИСЕЙ, Kazakhstan  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место ТУПИЦО ДМИТРИЙ, г.Краснодар "Генерал"  
II место ОНЕГИН МАКСИМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ МИРОСЛАВ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"
II место ВОРОТНИКОВ КИРИЛЛ, г.Краснодар "Генерал"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЛИЗОГУБОВ ЛЕОНИД, г.Краснодар "Генерал"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика