Турнир Кубок Северной Столицы по грэпплингу / соревнования 2017 год

Дата: 01.10.2017
Возраст: 2011 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:
Ежегодный традиционный турнир по грэпплингу GI, NoGI
"КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
разрядники, начинающие и новички раздельно
 
Категории GI, NoGI (мужчины и женщины):
1999 и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2000-01: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-03: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2004-05: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2006-07: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-09: -24, -27, -31, -35, +35 кг;
2010-11: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
К участию среди НОВИЧКОВ допускаются спортсмены, не выигрывавшие турниров и не имеющие разрядов (1-й год обучения).
К участию среди НАЧИНАЮЩИХ допускаются новички и спортсмены 3-го разряда (1-2 года обучения).
К участию в среди РАЗРЯДНИКОВ допускаются все желающие.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
 
Награждение:
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ и НАЧИНАЮЩИХ награждаются медалями и дипломами.
КЛУБЫ, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете, награждаются кубками и дипломами.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
30 СЕНТЯБРЯ: 13:00-14:00 – регистрация участников; 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 1 октября.
1 ОКТЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2011-10, 2009-08;
12:00 - начало поединков 2007-06, 2005-04;
14:00 - начало поединков 2003-02, 2001-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
 
Представитель команды должен предоставить на регистрацию следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
*По желанию, можно, не приезжая на мандатную комиссию, пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ
 
ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2002 г.р. и младше не более 500 гр).
 
Организацию соревнований осуществляет: С-Петербургская федерация кэмпо и грэпплинга
 
Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
 
Стартовый взнос (за каждый раздел соревнований):
Ранняя регистрация (1-17 сентября) - 600 руб.
Средняя регистрация (18-29 сентября) - 700 руб.
Поздняя регистрация (30 сентября на мандатной комиссии) - 800 руб.
 


Отчет:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
I место С-Пб "Цунами"    
II место С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
III место С-Пб "Дубасов Тим"  
IV место Лен.обл. "Ирбис"  
V место С-Пб "АкумовТим"  
     
Смотреть фотоотчет ВКонтакте  
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
Грэпплинг GI  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место АЛЕКСЮТИН МИХАИЛ , рес.Карелия, г.Сортавала    
II место ЮРКУЛИЕВ ГАДЖИМАГОМЕД, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 94+ кг Мужчины  
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место БЛОХИН АЛЕКСЕЙ, г.Псков    
III место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины  
I место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"    
III место РЕБЕЗОВ АНТОН , г.Псков    
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины  
I место ШЕЙКО НИКИТА, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место АВЕЗОВ АСАДБЕК, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск    
II место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Планета"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"    
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Женщины  
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
II место СИДОРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 про"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины  
I место СТЕПАНЕНКО ИВАН, С-Пб "Стрела Тим"    
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"    
III место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"    
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков    
II место МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"    
III место ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Женщины  
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ХОХЛОВА АЛЕНА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
III место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"    
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
III место ДОНЧИЛЭ МИХАИЛ, С-Пб "Планета"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"    
II место Петров Федор, С-Пб "Сварог"    
III место КИРСАНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"    
II место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Сварог"    
III место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место КНЫШ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"    
III место ПРОКОФЬЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл, г.Всеволожск    
II место ДОСУГОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
III место БРЫК АРТЕМ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог"    
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"    
II место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"    
III место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"    
II место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"    
II место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
III место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
II место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Стоун Файт"    
       
Грэпплинг GI (начинающие)  
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины  
I место ВЛАДИМИРОВА ВАЛЕРИЯ, г.Псков    
II место ЖУРАВЛЕВА ДАРЬЯ, С-Пб "Файт Фабрика"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг  
I место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место КНАУБ АРТЕМ, С-Пб "СтрелаДжим"    
       
GI (новички)  
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины  
I место ЗУЕВА ЮЛИЯ, г.Санкт-Петербург    
II место ГОРБУНОВА АННА, г.Санкт-Петербург    
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место МАГОМЕДОВ МАГОМЕД, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ГОРЯЧЕВ ДМИТРИЙ, г.Санкт-Петербург    
III место МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"    
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины  
I место ШАДРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
II место ИВАНОВА ИННА, С-Пб "Планета"    
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
II место КИРИЕНКО ЕВГЕНИЙ, г.Санкт-Петербург    
III место ГАМАЮНОВ РОМАН, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
Возраст: 1999 и старше Вес: -94 кг Мужчины  
I место БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ, г.Псков    
II место НИ СТАНИСЛАВ, С-Пб "РадиолаТим"    
III место ПРИКАЗЧИКОВ ВАЛЕНТИН, г.Санкт-Петербург    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков    
II место КРАСНЕР МАКСИМ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ДАВЛАТОВ ДЕНИС, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
II место ТИХОНОВ ИВАН, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
III место АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ПОРОШИН НИКИТА, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
III место БИСЕРОВ НИКИТА, г.Псков    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины  
I место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место ЦАПКО АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Всеволожск    
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг  
I место ГУСЕЙНОВ АЙХАН, С-Пб "Воля"    
II место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"    
III место ЯКОВЛЕВА СОФИЯ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг  
I место ГОЛУБЕВ ПЕТР, Лен.обл, г.Всеволожск    
II место ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место РЕБЕЗОВА АНАСТАСИЯ, г.Псков    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место НЕМЧИНОВ ИВАН, С-Пб "Цунами"    
II место ПАРУСОВ СТЕФАН, С-Пб "Планета"    
III место ПЕТРОВ ТИМУР, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг  
I место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место СОКОЛОВ ИГОРЬ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины  
I место АМИНОВ АКБАР, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место АЛЕСИН МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ЗЕЛЕНКИН КИРИЛЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"    
II место СИРОТКИН ДАМИР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
III место КОНИН КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место САВИЧ ЙОЗЕФ, г.Псков    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск    
III место ПАЩЕНКО ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"    
II место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"    
III место МИЛЛЕР ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины  
I место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
II место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место АЛЕХОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стрела Тим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб "Цунами"    
II место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ДАВЫДОВ ЕЛИСЕЙ, С-Пб "Клетка"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место КОНТАРЕРО МИХАИЛ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб "Цунами"    
III место ЗАВЬЯЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КЛЕШКО ЕГОР, С-Пб "Цунами"    
II место ВАСИН АРТЕМ, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)    
       
Грэпплинг NoGI  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"    
II место АРСЛАНБЕКОВ МАГОМИРЗА, рес.Дагестан "Абубакарова"  
III место ЮРКУЛИЕВ ГАДЖИМАГОМЕД, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место СТЕПАНЮК СЕРГЕЙ, С-Пб "Клетка"    
II место РОМАНОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Самбо-Питер"    
III место АЛЕКСЮТИН МИХАИЛ , рес.Карелия, г.Сортавала    
Возраст: 1999 и старше Вес: -94 кг Мужчины  
I место ШИЛКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Стрела Тим"    
II место КОТИН ЕВГЕНИЙ, г.Санкт-Петербург    
III место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 1999 и старше Вес: 94+ кг Мужчины  
I место Пшихопов Тимур, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"    
III место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"    
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 про"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины  
I место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
II место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"    
III место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"    
II место ДЕЛИНЬШ НИК, г.Псков    
III место КИСИЕВ ДАВИД, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков    
II место ЖДАНОВ МАКСИМ, С-Пб "Сварог"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"    
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место Петров Федор, С-Пб "Сварог"    
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт"    
II место КНЫШ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог"    
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"    
II место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"    
III место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"    
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт"    
       
NoGI (новички)  
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"    
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Самбо-Питер"    
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, г.Санкт-Петербург    
III место АЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт" (Есенина)  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины  
I место СЕРБУЛ ДЕНИС, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место ХАВРЕНКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Аллигатор"    
III место ТОРОПЦЕВ МАКСИМ, С-Пб "Стрела Тим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины  
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"    
III место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПАЩЕНКО ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск    
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт"    

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика