Турнир Короли Партера по грэпплингу GI NoGI / соревнования 2017 год

Дата: 10.12.2017
Возраст: 2011 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:
Турнир "КОРОЛИ ПАРТЕРА" по грэпплингу GI, NoGI
разрядники, начинающие и новички раздельно
 
Категории GI, NoGI (мужчины и женщины):
1999 и старше: -58, -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2000-01: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-03: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2004-05: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2006-07: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-09: -24, -27, -31, -35, +35 кг;
2010-11: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
*К участию среди НОВИЧКОВ допускаются спортсмены, не выигрывавшие турниров и не имеющие разрядов (первый год обучения).
К участию среди НАЧИНАЮЩИХ допускаются новички и спортсмены 3-го разряда (1-2 года обучения).
К участию в среди РАЗРЯДНИКОВ допускаются все желающие.
**При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
 
НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ и НАЧИНАЮЩИХ награждаются медалями и дипломами.
КЛУБЫ, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете, награждаются кубками и дипломами.
 
РЕГИСТРАЦИЯ:
Ранняя (до 24 ноября) - 600 руб.
Средняя (25 ноября - 8 декабря) - 700 руб.
Поздняя регистрация (9 декабря на мандатной комиссии) - 800 руб.
*стартовый взнос за каждый раздел соревнований.
**ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ http://www.kempo.su/tournaments.html
***Представитель команды должен предоставить для регистрации, а также в день соревнований следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь: http://www.kempo.su/dokumenti.html
Обязательно указывать где участвует спортсмен - в "Новичках", "Начинающих" или в "Разрядниках".
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
9 НОЯБРЯ: 13:00-14:00 – мандатная комиссия; 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков.
10 НОЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2011-10, 2009-08;
12:00 - начало поединков 2007-06, 2005-04;
14:00 - начало поединков 2003-02, 2001-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
 
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2002 г.р. и младше не более 500 гр).
 
Организацию соревнований осуществляет: Санкт-Петербургская федерация кэмпо и грэпплинга
 
Экипировка участников в разделе NoGI: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе GI: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
 


Отчет:
Турнир "Короли Партера" по грэпплингу GI, NoGI
Санкт-Петербург, 10.12.2017

 

510 участников, 33 команды из 7-ми регионов России и Казахстана. Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
I место С-Петербург "К-4 ПРО"  
II место С-Петербург, "Цунами"  
III место Республика Карелия "Витязь"  
IV место Ленинградская область "Ирбис"  
V место С-Петербург "Дубасов Тим"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Грэпплинг GI - новички
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Планета"  
II место ТОБИН ЕГОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место МЕДЕНЦЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "К-4 про"  
II место ГОРБУНОВ ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГУСЕЙНОВ ПЮНХАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место АНИСИМОВ ИВАН, С-Пб "Стрела Тим"  
III место САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место САЛАМОВ РУСТАМ, г.Тюмень  
II место ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 про"  
III место КИВА МАКСИМ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ЕЛКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ДЖИБРАЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КОРНИЕНКО ЛЕВ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место АСАБАЛИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "К-4 про"  
II место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КУЗЬМИН АРСЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КАБАНИН АНДРЕЙ, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ЛИФАРЬ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место ПРОНИН МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место СКЛЯНЧУК ДМИТРИЙ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"  
II место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
III место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место СОЛОВЬЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
II место АЛХЛАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ГЛАДКИХ СЕМЕН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг
I место ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Воля"  
II место СЕРОВ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Нокаут"  
III место ГУДЗЯК ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг Мужчины
I место САФИН НАИЛЬ, С-Пб "К-4 про"  
II место ЮРОВ ЛЕВ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ВОРОНОВ КОНСТАНТИН, рес.Карелия "Витязь"  
II место КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место АЛЕСИН МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место СИМОНОВ НИКИТА, рес.Карелия "Витязь"  
III место БЫХОВСКИЙ ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг
I место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место БАРЧЕВСКИЙ НИКИТА, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЛЕБЕДЕВ ИВАН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг
I место АЛИЕВ МИРИ, С-Пб "Орион"  
II место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место МИЛЛЕР ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место САВИНОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
II место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"  
III место МОРГУНЕНКО КИРИЛЛ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ТОЛКУНОВ РУСЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место КИРСАНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место АБДУЛАЕВ АБДУЛЛА, С-Пб "К-4 про"  
II место ЗАВЬЯЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место ВЕТРОВ НИКИТА, С-Пб "Орион"  
II место АВДОНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место БОЗУНОВ ЕГОР, С-Пб "Орион"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 31+ кг Мужчины
I место ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 про"  
II место КЛЕШКО ЕГОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ИВАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
     
Грэпплинг GI - начинающие
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ТУМАРИНСОН АНДРЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ГУРЬЕВ ВАДИМ, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место САФИН ИЛЬЯС, С-Пб "К-4 про"  
II место КАЛБИСЕНОВ АСХАБ, С-Пб "К-4 про"  
III место ГУСЕЙНОВ АЙХАН, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГОЛЬДШТЕЙН ЛЕВ, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
II место ГОЛУБЕВ ПЕТР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ, С-Пб "К-4 про"  
II место ШКРАБАК АЛЕКСЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН МАКСИМ, С-Пб "К-4 про"  
II место ПАРУСОВ СТЕФАН, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место АМИНОВ АКБАР, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место КИРИЛЛОВА АГАТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг
I место СОЛДАТОВА СОФИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
II место ТРУБАЧЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ХАЗБИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
II место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг
I место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг
I место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ЛОМАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "К-4 про"  
III место КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место КИСЕЛЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ПТИЧКИН НИКИТА, С-Пб "СтрелаДжим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
     
Грэпплинг GI - разрядники
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СУКОНЩИКОВА АНАСТАСИЯ, г.Череповец "АртФайтинг"
Возраст: 1999 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место АБДУРАХМАНОВ АБДУЛЛА, г.Тюмень  
II место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место КОСОЛАПОВ СТЕПАН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ФИГУРИНА ЕКАТЕРИНА, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов  
III место МИРОЕВ САМОИЛ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Женщины
I место ЛЫСАКОВА АНАСТАСИЯ, г.Череповец "Артфайтинг"  
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "ТкумовТим"  
III место МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
III место КОМЕЛЬКОВ ИВАН, г.Череповец "АртФайтинг"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 про"  
II место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"  
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ГОРОДИШЕНИН МАТВЕЙ, г.Череповец "АртФайтинг"
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КОТОВ ГЕОРГИЙ, г.Череповец "АртФайтинг"  
II место НОВИКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Витязь"  
III место СЕМЕНКОВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место КОЗЛОВСКИЙ АРТЕМ, рес.Карелия, г.Сортавала  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место БАРБУХАТТИ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"  
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ИВАНЕНКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место БОГОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
III место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 про"  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место СОЛДАТЕНКОВА ПОЛИНА, рес.Карелия "Витязь"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"  
II место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ПАРФЕНЧЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КОСТИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 про"  
II место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 31+ кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
     
Грэпплинг NoGI - новички
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ЦВЕТКОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "ДубасовТим"  
II место СУХИХ ДМИТРИЙ, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место АЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт" Есенина
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место МЕДЕНЦЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "К-4 про"  
II место КАЧУРКА ЭДУАРД, С-Пб "К-4 про"  
III место БАЛАКИН АРТЕМ, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место КИВА МАКСИМ, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место САЛАМОВ РУСТАМ, г.Тюмень  
II место ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ТОЛСТЕНЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "К-4 про"  
II место КОРЕШЕВ МАКСИМ, С-Пб "Витязь"  
III место ПАСТЕРНАК ГЕРМАН, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место АСАБАЛИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "К-4 про"  
II место ЯНЦУКЕВИЧ МАКСИМ, С-Пб "Витязь"  
III место ГАДЖИЕВ АДАМ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
II место КУЗЬМИН АРСЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место ГЛАДКИХ СЕМЕН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг
I место ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Воля"  
II место ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "Витязь"  
III место АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ВОРОНОВ КОНСТАНТИН, рес.Карелия "Витязь"  
II место КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место АЛЕСИН МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место СИМОНОВ НИКИТА, рес.Карелия "Витязь"  
III место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место БОГОМОЛОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Витязь"  
II место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место КАЦАДЗЕ АРТЕМ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЛЕБЕДЕВ ИВАН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место КОЛОКОЛОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
II место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ГЕРЖЕДОВИЧ РОЛАН, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место АБДУЛАЕВ АБДУЛЛА, С-Пб "К-4 про"  
II место УМАРОВ МУХАММАДСАИД, С-Пб "К-4 про"  
III место ШИПИЦИН ИВАН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Витязь"  
     
Грэпплинг NoGI - начинающие
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место САФИН ИЛЬЯС, С-Пб "К-4 про"  
II место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КАЛБИСЕНОВ АСХАБ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место АМИНОВ АКБАР, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место САФИН НАИЛЬ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место КУЛАКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Взлет"  
II место ЛЫХИН ЗАХАР, Лен.обл. "Ирбис"  
III место КИСЕЛЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место СУХАНОВ АНДРЕЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
     
Грэпплинг NoGI - разрядники
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Женщины
I место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место СУКОНЩИКОВА АНАСТАСИЯ, г.Череповец "АртФайтинг"
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПУШКИН СЕРГЕЙ, Обл.Самарская  
III место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место АГЕЕВ ВАЛЕРИЙ, Лен.обл. г.Сосновый Бор  
II место ДМИТРИЕВ ДЕНИС, рес.Карелия  
Возраст: 1999 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место АБДУРАХМАНОВ АБДУЛЛА, г.Тюмень  
II место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место ХМЕЛЬНИЦКИЙ БОГДАН, рес.Крым  
II место Пшихопов Тимур, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место САНДАЛОВ НИКИТА, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место МАМАЕВ ДЖАМАЛ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место КОСОЛАПОВ СТЕПАН, рес.Карелия "Витязь"  
II место САМАРХАН САНЖАР, Kazakhstan  
III место ОШУРКОВ АНТОН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
III место ГЛАВАЧУК ПАВЕЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место МИРОЕВ САМОИЛ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 73+ кг Мужчины
I место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место МАМАЕВ АЗАМАТ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Воля"  
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место КОНЮК СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"  
III место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУЗНЕЦОВ ДАНИЛ, С-Пб "К-4 про"  
II место НОВИКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Витязь"  
III место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КОРОТИЧ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
III место АБДУЛЛАЕВ РЕНАТ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место БАРБУХАТТИ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
II место СОЛОЩЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 про"  
III место МОТОРИН ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"  
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"  
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН МАКСИМ, С-Пб "К-4 про"  
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг
I место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 про"  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПАРФЕНЧЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "К-4 про"  
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 про"  
II место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 про"  
III место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 31+ кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 про"  
III место ШАПКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика