Международный турнир WORLD 2017 по грэпплингу / соревнования 2017 год

Дата: 19.11.2017
Возраст: 2011 и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, ул.Демьяна Бедного 9, "Центр Спорта"

Положение:
Открытый турнир по грэпплингу GI, NoGI
"МИР без границ " WORLD 2017"
разрядники, начинающие и новички раздельно
 
Категории GI, NoGI (мужчины и женщины):
1999 и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2000-01: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-03: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2004-05: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2006-07: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-09: -24, -27, -31, -35, +35 кг;
2010-11: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
 
К участию среди НОВИЧКОВ допускаются спортсмены, не выигрывавшие турниров и не имеющие разрядов (1-й год обучения, белый пояс).
К участию среди НАЧИНАЮЩИХ допускаются новички и спортсмены не выше 3-го разряда (1-2 года обучения, синий пояс).
К участию в среди РАЗРЯДНИКОВ допускаются все желающие (спортсмены 2 разряда и выше; пурпурный, коричневый, черный пояса).
В случае сомнения судей в квалификации спортсмена, выступающего в категории новички и начинающие, он может быть дисквалифицирован без возвращения регистрационного взноса.
 
Награждение:
Победители и призеры награждаются эксклюзивными медалями, дипломами и призами от спонсоров.
КЛУБЫ, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете, награждаются кубками и дипломами.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
18 НОЯБРЯ: утверждение списков участников; 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 19 ноября.
19 НОЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2011-10, 2009-08;
12:00 - начало поединков 2007-06, 2005-04;
14:00 - начало поединков 2003-02, 2001-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
 
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ осуществляется онлайн на сайте: http://www.kempo.su/tournaments.html
Регистрационный взнос (за один / два раздела соревнований):
Ранняя регистрация (до 17 октября) - 1000 / 1500 руб.
Средняя регистрация (17-31 октября) - 1500 / 2000 руб.
Поздняя регистрация (1-17 ноября) - 2000 / 2500 руб.
Количество участников ограничено, в случае полного набора, регистрация будет остановлена!!!
Для регистрации, а также в день соревнований, спортсмены должны предоставить оригиналы документов:
1- паспорт или свидетельство о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев.
 
ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2002 г.р. и младше не более 500 гр).
 
Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
 


Отчет:
МИР без границ "WORLD 2017"
Russia, Saint Petersburg, 19 November 2017
Grappling GI,  Grappling NoGI
   
Командный зачет  
I место С-Пб "АкумовТим"  
II место С-Пб "К-4 про"  
III место С-Пб "Цунами"  
IV место С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
V место С-Пб "Стрела Тим"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
 
Grappling GI - НОВИЧКИ
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место СОЛИМАНОВ МАХАЧ, г.Тюмень  
II место СЕРГЕЕВ ТИМУР, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
III место Анваров Худойберди, Uzbekistan  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГЕРАСИМОВ ВЛАДИМИР, рес.Карелия  
II место АКАВОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "КЭМПО"  
III место ЗАЙЦЕВ ДЕНИС, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАЛИНИН ДАНИЛА, г.Санкт-Петербург  
III место САМОФАЛОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Еврофитнес"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место БАЦОЕВ ГЕРМАН, рес.СО-Алания "ГрэпплингТим"  
II место СОЛОВЫХ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место КОСОЛАПОВ СТЕПАН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место SAYDULLOEV AZIZBEK, Uzbekistan  
II место САФИН АМИР, С-Пб "АкумовТим"  
III место АНИСИМОВ ИВАН, С-Пб "СтрелаДжим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ТУМАРИНСОН АНДРЕЙ, С-Пб "СтрелаДжим"  
II место САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 про"  
III место ГУРЬЕВ ВАДИМ, г.Череповец "АртФайтинг"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПОРОШИН НИКИТА, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
III место ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг
I место СЕМЕНКОВ АЛЕКСАНДР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ТОЛМАТЕЕВА ДИАНА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место САФИН ИЛЬЯС, С-Пб "К-4 про"  
II место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
III место АСАБАЛИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место СКОРИКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
II место УСМАНОВ ТИМУР, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место ДОЛГИХ ТИХОН, С-Пб "Еврофитнес"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ, С-Пб "К-4 про"  
II место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПИЧХАДЗЕ ДАВИД, С-Пб "АкумовТим"  
III место КАШУБА СЕМЕН, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН МАКСИМ, С-Пб "К-4 про"  
II место СОЛОВЬЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место СЕРОВ АРСЕНИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место САФИН НАИЛЬ, С-Пб "К-4 про"  
II место СОКОЛОВ ИГОРЬ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
II место КОСТОГРЫЗ РОДИОН, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
III место ЗЕЛЕНКИН КИРИЛЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
II место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место РАЗУМОВ ДЕНИС, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ТРУБАЧЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "СтрелаДжим"  
II место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"  
III место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
II место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб "Цунами"  
II место САВИНОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место КУЛАКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Взлет"  
II место КИСЕЛЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
III место АБДУЛАЕВ АБДУЛЛА, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг
I место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ДАВЫДОВ ЕЛИСЕЙ, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
III место КОБЗЕВА ЕКАТЕРИНА, г.Псков  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место АВДОНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "СтрелаДжим"  
     
Grappling GI - НАЧИНАЮЩИЕ
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место БАГУНБАЙ УУЛУ ТОРОКАН, Kyrgyzstan  
II место ГАМАЮНОВ РОМАН, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
III место КОМАРОВ АНДРЕЙ, рес.Карелия  
Возраст: 1999 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место КОЩЕЕВ КОНСТАНТИН, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место СУЛТАНОВ МАРАТ, рес.Дагестан  
III место СИМОНОВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место АБАСОВ ХАТАИ, г.Сургут  
II место КОНЮК СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место АБДУЛЛАЕВ РЕНАТ, С-Пб "К-4 про"  
II место КАЛБИСЕНОВ АСХАБ, С-Пб "К-4 про"  
III место ГУСЕЙНОВ АЙХАН, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место КОЗЛОВСКИЙ АРТЕМ, рес.Карелия, г.Сортавала  
II место ГОЛЬДШТЕЙН ЛЕВ, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
III место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
III место АМИНОВ АКБАР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место ХАЗБИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ФАЙЛЬ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Еврофитнес"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины
I место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб "Цунами"  
III место СИВАКОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 про"  
II место СУХАНОВ АНДРЕЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
     
Grappling GI - РАЗРЯДНИКИ
Возраст: 1999 и старше Вес: -58 кг Женщины
I место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КУСТИКОВА ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Сенна Файт Академия"
III место ЖУРАВЛЕВА ДАРЬЯ, С-Пб "Файт Фабрика"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Стрела Тим"  
II место КОВАЛЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место МЕДЖИДОВ СУЛТАН, рес.Дагестан  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место ДЖОДЖУА ЛИАНА, г.Москва  
II место БАСАКОВА ЕЛИЗАВЕТА, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШАДРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Стоун Файт" Есенина
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место АБДУСАМАДОВ АБДУСАМАД, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место ГРАБАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Стрела Тим"  
III место БАКИЕВ КУДАЙБЕРДИ, Kyrgyzstan  
Возраст: 1999 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место АМАДЗИЕВ ТИМУР, г.Москва  
II место ДЖАНБАТЫРОВ ЗИЯВУТДИН, рес.Дагестан "Абубакарова"
III место КИРШИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место МЕДЖИДОВ АБДУЛБАСИР, г.Москва  
II место КУДЗИЕВ АХСАРБЕК, рес.СО-Алания  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
III место АБАСОВ АЛИ, г.Сургут  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
III место СЕРБУЛ ДЕНИС, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
II место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
III место ФИГУРИНА ЕКАТЕРИНА, г.Череповец "АртФайтинг"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Женщины
I место ЛЫСАКОВА АНАСТАСИЯ, г.Череповец "АртФайтинг"
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
III место МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место КИСИЕВ ДАВИД, С-Пб "АкумовТим"  
II место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место КОМЕЛЬКОВ ИВАН, г.Череповец "АртФайтинг"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Женщины
I место басакова елизавета, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЛЕОНИДОВА АНГЕЛИНА, г.Курск  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг
I место НИКИФОРОВА ЕВГЕНИЯ, г.Владимир "Арсенал"  
II место ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"  
II место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 про"  
III место АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место ГОРОДИШЕНИН МАТВЕЙ, г.Череповец "АртФайтинг"
II место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
III место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место САНЮК ИЛЬЯ, г.Ростов-на-Дону  
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место КОТОВ ГЕОРГИЙ, г.Череповец "АртФайтинг"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место Петров Федор, С-Пб "Сварог"  
III место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Сварог"  
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БАРБУХАТТИ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"  
II место ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ТОЛСТОГРАЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место ЯКОВЛЕВ ГЛЕБ, С-Пб "Сварог"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место БРЫК АРТЕМ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
II место ДОСУГОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
III место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место БАТАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
II место ЛАШКОВ ЮРИЙ, С-Пб "К-4 про"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПАРФЕНЧЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "К-4 про"  
II место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог"  
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"  
III место КАРАЧЕВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
II место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
III место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
II место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 про"  
III место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
III место ЦЕГЕЛЬНИК ИГОРЬ, С-Пб "Стоун Файт" Есенина  
     
Grappling NoGI - НОВИЧКИ
Возраст: 1999 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ХАНБУЛАТОВ РУСЛАН, рес.Дагестан  
II место МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Самбист"  
III место Анваров Худойберди, Uzbekistan  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место РАДЖАБОВ АБДУЛЛА, рес.Дагестан  
II место КОМАРОВ АНДРЕЙ, рес.Карелия  
III место СЕРГЕЕВ ТИМУР, С-Пб "СтрелаТим" Клетка  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ГЕРАСИМОВ ВЛАДИМИР, рес.Карелия  
II место КОЗЫРЕВ ВЛАДИМИР, г.Санкт-Петербург  
III место АЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт" Есенина
Возраст: 1999 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место БАЦОЕВ ТИМУР, рес.СО-Алания "ГрэпплингТим"  
II место СИДОРЕНКО СЕРГЕЙ, Обл.Брянская  
III место НИ СТАНИСЛАВ, С-Пб "РадиолаТим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место СИМОНОВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место СУЛТАНОВ МАРАТ, рес.Дагестан  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
II место КАЛИНИН ДАНИЛА, г.Санкт-Петербург  
III место БРИЛЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место КОСОЛАПОВ СТЕПАН, рес.Карелия "Витязь"  
II место ИСАКОВ ВАДИМ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место САНАКОЕВ ВЛАДИМИР, рес.СО-Алания  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место АБАСОВ ХАТАИ, г.Сургут  
II место SAYDULLOEV AZIZBEK, Uzbekistan  
III место САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место АБДУЛЛАЕВ РЕНАТ, С-Пб "К-4 про"  
II место КАЛБИСЕНОВ АСХАБ, С-Пб "К-4 про"  
III место ГУСЕЙНОВ АЙХАН, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место СКОРИКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
II место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины
I место ИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ, С-Пб "К-4 про"  
II место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ПРОНИН МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПИЧХАДЗЕ ДАВИД, С-Пб "АкумовТим"  
II место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место КОНИН КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
II место ГЕРАСИМЕНКО ИВАН, С-Пб "К-4 про"  
III место АЙРИХ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -21 кг Мужчины
I место ЛОМАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "К-4 про"  
II место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место КИСЕЛЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
II место АБДУЛАЕВ АБДУЛЛА, С-Пб "К-4 про"  
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
     
Grappling NoGI - НАЧИНАЮЩИЕ
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место КОНЮК СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 45+ кг Мужчины
I место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место ПОГОСЯН МАМИКОН, г.Курск  
III место КУКУШКИН МАКСИМ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -27 кг Мужчины
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место АМИНОВ АКБАР, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
II место ХАЗБИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ФАДЕЕВ БОГДАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 про"  
II место ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 про"  
III место СУХАНОВ АНДРЕЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
     
Grappling NoGI - РАЗРЯДНИКИ
Возраст: 1999 и старше Вес: -58 кг Женщины
I место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЖУРАВЛЕВА ДАРЬЯ, С-Пб "Файт Фабрика"  
III место КУСТИКОВА ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Сенна Файт Академия"
Возраст: 1999 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место МЕДЖИДОВ СУЛТАН, рес.Дагестан  
II место ШЕВЧЕНКО ВИКТОР, С-Пб "Стрела Тим"  
III место МИШИН АЛЕКСЕЙ, г.Курск  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место БАГУНБАЙ УУЛУ ТОРОКАН, Kyrgyzstan  
II место ГРАБАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Стрела Тим"  
III место КАЖЕВКА АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Самбист"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -71 кг Женщины
I место ДЖОДЖУА ЛИАНА, г.Москва  
II место БЕРЕСНЕВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Экшин Форс"  
III место САВИНА ТАТЬЯНА, г.Курск  
Возраст: 1999 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место АБДУСАМАДОВ АБДУСАМАД, рес.Дагестан "Абубакарова"
II место ТАГИРОВ УМАР, рес.Дагестан "КЭМПО"  
III место СЕРГЕЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место АМАДЗИЕВ ТИМУР, г.Москва  
II место КУЛЯЕВ СЕМЕН, С-Пб "Стрела Тим"  
III место ШИЛКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 1999 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место МЕДЖИДОВ АБДУЛБАСИР, г.Москва  
II место КОЩЕЕВ КОНСТАНТИН, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место КУДЗИЕВ АХСАРБЕК, рес.СО-Алания  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место БУЛГАКОВ МАКСИМ, г.Курск  
III место БРУС ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место АБАСОВ АЛИ, г.Сургут  
III место ШУШАКОВ ИВАН, г.Курск  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
II место СЕРБУЛ ДЕНИС, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ПЕТРОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
III место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "Дубасов Тим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
III место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Цунами"  
III место ДУБРОВСКАЯ СОФИЯ , рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место МИРОЕВ САМОИЛ, С-Пб "СтрелаДжим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 про"  
III место ЛЯСКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Женщины
I место ЛЕОНИДОВА АНГЕЛИНА, г.Курск  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -73 кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"  
II место КИСИЕВ ДАВИД, С-Пб "АкумовТим"  
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг
I место ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ, г.Курск  
II место НИКИФОРОВА ЕВГЕНИЯ, г.Владимир "Арсенал"  
III место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"  
II место САНЮК ИЛЬЯ, г.Ростов-на-Дону  
III место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место Сергеев Денис, С-Пб "Сварог"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Сварог"  
II место БАРБУХАТТИ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 про"  
III место СОЛОЩЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 про"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"  
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место БУЛКИН АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -24 кг
I место АДИЛЬГЕРЕЕВ ТАГИР, С-Пб "К-4 про"  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Сварог"  
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
II место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог"  
III место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: 35+ кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"  
II место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика