Турнир КУБОК БАЛТИКИ по грэпплингу GI NoGI / соревнования 2018 год

Дата: 23.02.2018
Возраст: 2012 и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул. 9, "Центр Спорта"

Положение:
Международный турнир "КУБОК БАЛТИКИ" по грэпплингу GI, NoGI
разрядники, начинающие и новички раздельно
 
Категории GI, NoGI (мужчины и женщины):
2000 и старше: -58, -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2001-02: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2003-04: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2005-06: -35, -40, -45, -50, -55, -60, +60 кг;
2007-08: -31, -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2009-10: -24, -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2011-12: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
К участию среди НОВИЧКОВ допускаются спортсмены, не выигрывавшие ни одного турнира и не имеющие разрядов (первый год обучения).
К участию среди НАЧИНАЮЩИХ допускаются новички и спортсмены 3-го разряда, выигравшие хотя бы один турнир по новичкам или имеющие опыт выступления по разрядникам (1-2 года обучения).
К участию в среди РАЗРЯДНИКОВ допускаются все желающие.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
 
Награждение:
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ и НАЧИНАЮЩИХ награждаются медалями и дипломами.
 
СРОКИ и СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ за каждую дисциплину:
Ранняя регистрация (до 31 января): 650р
Средняя регистрация (1-15 февраля): 850р
Поздняя регистрация (16-21 февраля): 950р
Спортсмена и командам, зарегистрированным онлайн на сайте /tournaments.html, приезжать на мандатную комиссию не нужно!
Для регистрации необходимо предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная врачом и печатью мед.учреждения;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- регистрационный взнос.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
22 ФЕВРАЛЯ: 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 23 февраля.
23 ФЕВРАЛЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2012-11, 2010-09;
12:00 - начало поединков 2008-07, 2006-05;
14:00 - начало поединков 2004-03, 2002-01;
16:00 - начало поединков в 2000 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
Взвешивание спортсменов проводится непосредственно перед началом поединков ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде) допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2002 г.р. и младше не более 500 гр. В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение! Для перерегистрации в более тяжелую категорию спортсмен может оплатить штраф 1000 руб.
 
Организацию соревнований осуществляет: Любительская Лига Грэпплинга и ММА - AGML.
 
Экипировка участников в дисциплине NoGI: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в дисциплине GI: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
Правила соревнований по грэпплингу: /greppling.html


Отчет:
Турнир "Кубок Балтики"   
грэпплинг GI,  грэпплинг NoGI
С-Петербург, 23.02.2018
560 участников, 41 команда.
Смотреть фототчет ВКонтакте
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место  С-Пб "К-4 ПРО"  
2 место  С-Пб "Аврора"  
3 место  рес.Карелия "Витязь"  
4 место  С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
5 место  Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"  
   
6 место  С-Пб "АкумовТим"  
7 место  С-Пб "Стрела Тим"  
8 место  С-Пб "Сварог"  
9 место  С-Пб "Сенна Файт Академия"  
10 место С-Пб "Еврофитнес"  
11 место Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
12 место Рес.Карелия "Нокаут"  
13 место С-Пб "УКАДО 327"  
14 место Лен.обл. г.Волхов  
15 место С-Пб "Радогор"  
16 место С-Пб "РадиолаТим"  
17 место С-Пб "Дубасов Тим"  
18 место Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
19 место С-Пб "Легенда"  
20 место С-Пб "Орион"  
21 место С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
22 место С-Пб "СтрелаДжим"  
23 место С-Пб "Гранит"  
24 место С-Пб "Легенда"  
25 место Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
26 место С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
27 место г.Челябинск "Рио грэпплинг клуб",   С-Пб "Рекорд",  С-Пб "Воля",  г.Москва "Сибирский Барс",  г.Санкт-Петербург  
28 место С-Пб "Планета"  
29 место С-Пб "УКАДО 333",  С-Пб "СтрелаТим" Клетка, С-Пб г.Пушкин  
30 место С-Пб "Кимура Джим"  
31 место Мос.обл, г.Красногорск  
32 место С-Пб "Взлет",  Лен.обл, г.Волосово,  Лен.обл. г.Отрадное, Обл.Брянская

 

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Грэпплинг GI - разрядники

Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Женщины

I место

ДЖАФАРЛИ НАРМИН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

ПАУКОВА АЛИНА, С-Пб "Еврофитнес"

 

III место

ТУПИЦЫНА ЕВГЕНИЯ, г.Челябинск

 

Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины

I место

МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"

 

II место

СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"

 

III место

ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"

 

Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины

I место

ФРОЛОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"

 

II место

ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"

 

III место

МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, г.Санкт-Петербург

 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Женщины

I место

СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"

 

II место

МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

АЙДАЙКИНА ПОЛИНА, С-Пб "Аврора"

 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины

I место

ШУТОВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Еврофитнес"

 

II место

МИРОЕВ САМОИЛ, С-Пб "Стрела Тим"

 

III место

СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"

 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины

I место

ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, г.Санкт-Петербург

 

II место

КОСОЛАПОВ СТЕПАН, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ЛОМАКИН РУСЛАН, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: 85+ кг Мужчины

I место

ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов

 

II место

КОРИЗНО АРТЕМ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины

I место

СОЛОДОВНИКОВ ЕГОР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

ТУМАРИНСОН АНДРЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"

 

III место

КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сварог"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины

I место

ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"

 

II место

КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Женщины

I место

КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"

 

II место

ХОХЛОВА АЛЕНА, С-Пб "Аврора"

 

III место

ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины

I место

РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

СОЛОВЬЕВСКИЙ АРТУР, С-Пб "РадиолаТим"

 

III место

СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины

I место

ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Стрела Тим"

 

II место

КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -73 кг Мужчины

I место

ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"

 

II место

БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины

I место

САГДЕЕВ БОРИС, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"

II место

ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ЗИНГАЧЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Аврора"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"

 

II место

АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"

 

III место

КОРОТИЧ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины

I место

ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"

 

II место

ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ, С-Пб "Аврора"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины

I место

ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Аврора"

 

II место

КУРДАНОВ НИКИТА, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"

III место

ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Мос.обл, г.Красногорск

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины

I место

ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"

 

II место

АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины

I место

ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"

 

II место

МАМАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Еврофитнес"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины

I место

БРЫК АРТЕМ, С-Пб "Аврора"

 

II место

БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Аврора"

 

III место

БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины

I место

ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"

 

II место

ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стрела Тим"

 

III место

СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сварог"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"

 

III место

ГОЛУБЕВ ПЕТР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины

I место

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"

 

II место

ИМОМОВ АХМАДШАХ, г.Санкт-Петербург

 

III место

ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС, С-Пб "Легенда"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины

I место

ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"

 

III место

БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Аврора"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -55 кг Мужчины

I место

АЛХЛАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ, С-Пб "Стрела Тим"

 

II место

КИРПИЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "СтрелаТим" Клетка

 

III место

ЮГАЙ МАКСИМ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины

I место

КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"

 

II место

ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"

 

III место

КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины

I место

СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"

 

II место

МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

III место

ВРАЧЕВ СЕМЕН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины

I место

КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"

 

II место

ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Сенна Файт Академия"

III место

ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сварог"

 

II место

ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

III место

СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины

I место

ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

ХАЛИЗОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"

 

III место

КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"

 
 

Грэпплинг GI - начинающие

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины

I место

АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"

 

II место

ПОРОШИН НИКИТА, С-Пб "Аврора"

 

III место

ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины

I место

КУЗОВЕНКОВ МАТВЕЙ, г.Москва

 

II место

САКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"

 

III место

ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг

I место

ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

ГЕЙДАРОВ ОЛЕГ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

 

III место

ДОЛГИХ ТИХОН, С-Пб "Еврофитнес"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины

I место

СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР, Рес.Карелия "Нокаут"

 

II место

СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг

I место

ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Аврора"

 

II место

ЧЕБОТАРЬ РУСЛАН, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ТЕРЕХОВА КСЕНИЯ, С-Пб "Сенна Файт Академия"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины

I место

ПТИЧКИН НИКИТА, С-Пб "Сенна Файт Академия"

 

II место

УБАЕВ МУХАМАД-РАСУЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины

I место

ШАРАПОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

СТЕПАНОВ ИЛЬЯ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

III место

ФАЙЛЬ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Еврофитнес"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины

I место

СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины

I место

СТЕПАНЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Еврофитнес"

 

II место

СТЕПАНЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "Еврофитнес"

 

III место

ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины

I место

ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"

 

II место

РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

III место

ВЕСЕЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Еврофитнес"

 
     

Грэпплинг GI - новички

Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины

I место

ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Гранит"

 

II место

МАРКОВ ИВАН, С-Пб "РадиолаТим"

 

III место

БЕЛОЗЕРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины

I место

ЛУТЧЕНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "РадиолаТим"

 

II место

КИРИЕНКО ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Еврофитнес"

 

III место

КОЗЫРЕВ ВЛАДИМИР, г.Санкт-Петербург

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины

I место

ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

КОРНЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

 

III место

СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины

I место

КОКОЕВ ДАНИЭЛЬ, С-Пб "Сенна Файт Академия"

 

II место

ЕЛКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Стрела Тим"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины

I место

АРТИХОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА, С-Пб "Аврора"

 

II место

ШПУНТОВА ЕЛИЗАВЕТА, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ПАВЛЕНКОВА ПОЛИНА, С-Пб "Стрела Тим"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ФЕДОРОВ НИКИТА, С-Пб "Аврора"

 

II место

АЛЛАХВЕРДИЕВ ГАСАНАГА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим

III место

ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг

I место

ШИШОВ ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"

 

III место

НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины

I место

ВЫСОЦКИЙ НИКОЛАЙ, С-Пб "Аврора"

 

II место

УРЯДНИКОВ СТЕПАН, С-Пб г.Пушкин

 

III место

ДЖИБРАЕВ ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины

I место

КОВЯЗИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"

 

III место

ВЫХРИСТЕНКО ВСЕВОЛОД, С-Пб "УКАДО 327"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ПРИЛУЦКИЙ АРТЕМ, С-Пб "Аврора"

 

II место

ШЕСТОПАЛОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Волхов

 

III место

ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины

I место

НИКОЛЬСКИЙ АЛЬБЕРТ, Рес.Карелия "Нокаут"

 

II место

ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

 

III место

ЛАШИН ДЕНИС, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины

I место

ТИМОФЕЕВ САВЕЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

II место

ГЛАДШТЕЙН АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"

 

III место

ПРОНИН МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины

I место

КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"

 

II место

ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"

 

III место

ЛЕБЕДЕВ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины

I место

ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сварог"

 

II место

АРИСТОВ АРТЕМ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

III место

МАЛАШОНОК АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины

I место

БЕЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"

 

III место

ЦАРЕВ ГЛЕБ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины

I место

ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

ЧАЙЧИЦ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

III место

АВРАМЕНКО МАТВЕЙ, С-Пб "АкумовТим"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг

I место

СИМОНОВ НИКИТА, рес.Карелия "Витязь"

 

II место

ТАРАСЕВИЧ НИКА, С-Пб "Аврора"

 

III место

ЛЯХОВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины

I место

АЗИЗОВ ИСЛАМ, г.Челябинск

 

II место

ГОЛУБИНОВ АМИР АЛИ, С-Пб "Аврора"

 

III место

БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины

I место

ЗАХАРЕНКО ДЕМЬЯН, С-Пб "Аврора"

 

II место

КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины

I место

НАСОНОВ ДЕНИС, С-Пб "Еврофитнес"

 

II место

НЕСМИЯН АРТЕМ, С-Пб "Планета"

 

III место

АРТЕМЬЕВ НИКИТА, С-Пб "СтрелаДжим"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины

I место

ШАВКУН КОНСТАНТИН, С-Пб "Сенна Файт Академия"

II место

БРОСЛАВСКИЙ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

АБРАМОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Аврора"

 
 

Грэпплинг NoGI - разрядники

Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины

I место

СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"

 

II место

ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"

 

III место

ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Кимура Джим"

 

Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины

I место

ФРОЛОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"

 

II место

ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"

 

III место

КОРЧАГИН ПАВЕЛ, Рес.Карелия "Нокаут"

 

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Женщины

I место

ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

II место

МАКСИМОЧКИНА АНАСТАСИЯ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

ЕГОРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины

I место

МАМАЕВ ДЖАМАЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

МИРОЕВ САМОИЛ, С-Пб "Стрела Тим"

 

III место

СОФРОНИ СЕРГЕЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: -85 кг Мужчины

I место

ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"

 

II место

ШИТОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов

 

III место

КОСОЛАПОВ СТЕПАН, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины

I место

СОЛОДОВНИКОВ ЕГОР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сварог"

 

III место

ТУМАРИНСОН АНДРЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины

I место

КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"

 

II место

ИПАТЕНКО ЭРИК, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины

I место

МОКРОБОРОДОВ ОЛЕГ , Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"

 

III место

РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -73 кг Мужчины

I место

ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Стрела Тим"

 

II место

БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины

I место

МАМАЕВ АЗАМАТ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"

 

II место

ПЕРЕКУТА ГЛЕБ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

III место

АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины

I место

ОСМАНОВ МУХАММЕД, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Радогор"

 

III место

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины

I место

ИБРАГИМОВ ДЕНИС, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

ЧИЖОВ АРТЕМ, С-Пб "Аврора"

 

III место

АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины

I место

ВИЛЬЯМОВ ЕГОР, С-Пб "Рекорд"

 

II место

ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины

I место

БОГОМОЛОВ СЕРГЕЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

БЕЛЕВИЧ ДЕНИС, С-Пб "Аврора"

 

III место

БРЫК АРТЕМ, С-Пб "Аврора"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины

I место

НИКИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

СКОРИКОВ АРСЕНИЙ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

III место

НАСИРОВ АМИН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"

 

II место

ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"

 

III место

СОЛОЩЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины

I место

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сварог"

 

II место

БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Аврора"

 

III место

ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины

I место

РАБАДАНОВ УМАР, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"

 

III место

КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины

I место

ПЫЛЬЦЫН МАКСИМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

II место

УБАЕВ МУХАМАД-РАСУЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины

I место

КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"

 

II место

ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Аврора"

 

III место

ЛАШКОВ ЮРИЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины

I место

ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сварог"

 

II место

СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"

 

III место

ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины

I место

РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

РАБАДАНОВ АДАМ, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

III место

ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 
 

Грэпплинг NoGI - начинающие

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины

I место

АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"

 

II место

САЛЯХОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"

 

Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины

I место

ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"

 

II место

ПОРОШИН НИКИТА, С-Пб "Аврора"

 

III место

ДИОЗУ КОНСТАНТИН, Мос.обл, г.Домодедово "Чемпион"

Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины

I место

ВОРОТЯГИН АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины

I место

СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР, Рес.Карелия "Нокаут"

 

II место

КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины

I место

ШАРАПОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

СТЕПАНОВ ИЛЬЯ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

III место

ПОЛЕВ ВАЛЕРИЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины

I место

БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"

 

II место

ЖУЛДЫБИН ДАНИЛА, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

ПИВОВАРОВ ЕГОР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг

I место

ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"

 

II место

ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"

 

III место

ИВАНОВА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Витязь"

 
     

Грэпплинг NoGI - новички

Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины

I место

ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Гранит"

 

II место

ДИЯШЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "УКАДО 333"

 

III место

МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины

I место

ЛУТЧЕНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "РадиолаТим"

 

II место

КОЗЫРЕВ ВЛАДИМИР, г.Санкт-Петербург

 

III место

ИСКАНДАРОВ УМИДЖОН, С-Пб "Кимура Джим"

 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины

I место

МЕДЕНЦЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

БАЛБУКОВ ДЕНИС, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

III место

ПУЛАТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины

I место

КОВЯЗИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

ГАДЖИЕВ АДАМ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

III место

ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг

I место

ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"

 

II место

ОСИПОВ РОДИОН, рес.Карелия "Витязь"

 

III место

ШЕЛЕГ НИКИТА, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины

I место

РЯЗАНОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"

 

III место

ЛАШИН ДЕНИС, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины

I место

ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Аврора"

 

II место

ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сварог"

 

III место

АРИСТОВ АРТЕМ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины

I место

СИМОНОВ НИКИТА, рес.Карелия "Витязь"

 

II место

ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим

III место

ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины

I место

АКАВОВ АБУБАКР, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

III место

ТОПЧАНЮК КИРИЛЛ, С-Пб "К-4 ПРО"

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины

I место

КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"

 

II место

СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Дубасов Тим"

 

III место

ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, г.Санкт-Петербург

 

Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины

I место

МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"

 

II место

БРОСЛАВСКИЙ ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика