ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018 по КЭМПОММА / соревнования 2018 год

Дата: 18.03.2018
Возраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:

Открытый ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2018
по кэмпо-ММА

(среди разрядников и новичков раздельно)

Поединки проводятся НА РИНГЕ.
ЭКИПИРОВКА участников:
ударно-захватные перчатки "рэй-спорт" (8 унций) красного/синего цвета, бандаж, капа, боксерский шлем, щитки на ноги.
Спортсмены выступают с голым торсом или в рашгарде синего/красного цвета, соответственно углу спортсмена, и белые штаны от кимоно. Взрослые и юниоры (2001-02 г.р.) могут выступать в шортах.

КАТЕГОРИИ (мужчины и женщины):
2000 и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2001-02: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2003-04: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2005-06: -35, -40, -45, -50, -55, -60, +60 кг;
2007-08: -31, -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (только члены федерации кэмпо).
К участию среди разрядников допускаются все желающие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
17 МАРТА:
13:00-14:00 – мандатная комиссия и регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 18 марта.
18 МАРТА (примерное расписание):
10:00 - контрольное взвешивание и начало поединков 2008-2003г.р.
15:00 - контрольное взвешивание и начало поединков 2002г.р. и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

СРОКИ и СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
Ранняя регистрация (до 28 февраля): 850р
Средняя регистрация (1-16 марта): 1000р
Поздняя регистрация (17 марта на мандатной комиссии с 13:00 до 14:00): 1500р.
*Ранняя и средняя регистрация осуществляется ОНЛАЙН на сайте/tournaments.html
Участникам, зарегистрировавшимся через сайт, приезжать на мандатную комиссию не нужно! Более подробно про онлайн-регистрацию вы можете посмотреть здесь
 

*Представитель команды должен предоставить НА РЕГИСТРАЦИЮ следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок (в штанах без куртки). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2003 г.р. и младше не более 500 гр).

НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди новичков награждаются дипломами и медалями.

ОРГАНИЗАЦИЮ соревнований осуществляет: "Федерация Кэмпо России".

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ: /pravila.html


Отчет:
РЕЗУЛЬТАТЫ
Открытый ЧЕМПИОНАТ КЭМПО РОССИИ
18 марта 2018, С-Петербург
 
В соревнованиях участвовало 140 спортсменов (29 команд) из Санкт-Петербурга, Краснодара, Карелии, Астраханской, Липецкой и Ленинградской областей и Швейцарии.
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
1 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
2 место Рес.Карелия "Братишка"  
3 место С-Пб "УКАДО 327"  
4 место С-Пб "АкумовТим"  
5 место "Астраханская Федерация кэмпо"  
6 место Лен.обл. "Ирбис"  
7 место Рес.Карелия "Нокаут"  
8 место Лен.обл. г.Гатчина  
С-Пб "К-4 ПРО"  
9 место "Липецкая Ассоциация кэмпо"  
10 место Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
11 место С-Пб "Годзю-рю"  
12 место С-Пб "Воля"  
13 место С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
14 место Лен.обл. г.Волхов  
15 место Лен.обл. г.Светогорск  
С-Пб "Лион Харт"  
С-Пб "Сечь"  
С-Пб "Дубасов Тим"  
16 место г.Краснодар "Фанат"  
Швейцария  
СПб "АСБ Джим"  
С-Пб г.Пушкин  
17 место С-Пб "УКАДО 333"  
18 место С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
С-Пб "Планета"  
Лен.обл. "Небо"  
С-Пб "Перфект Файт"  
19 место Лен.обл. г.Кингисепп  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
ММА - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -58 кг Женщины
I место СЕРПЕНЕВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЕГОРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"
III место ЛАППО КСЕНИЯ, С-Пб "Годзю-рю"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Мужчины
I место ХАРИН НИКОЛАЙ, "Липецкая Ассоциация кэмпо"  
II место КРУТСКИХ АРТЕМ, "Липецкая Ассоциация кэмпо"  
III место УМИДОВ МИРДЖАЛОЛ, С-Пб "Годзю-рю"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место МАГОМЕДРАСУЛОВ МАГОМЕДАЛИ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ДАВТЯН ГАРИК, С-Пб "Лион Харт"  
II место ТЕЛЕКАЕВ АРТУР, СПб "АСБ Джим"  
III место КОНОПОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ХМЕЛЬНИЦКИЙ БОГДАН, г.Краснодар  
III место ФРОЛОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
III место ГЛАВАЧУК ПАВЕЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины
I место ДЕРКАЧ НИКИТА, С-Пб "Сечь"  
II место БУРЯНИН САВЕЛИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
III место КАРИМОВ ШАХЗОДБЕК, С-Пб "Годзю-рю"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ИВАНОВ ДАНИЛА, рес.Карелия "Братишка"  
III место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место МЕДЕНЦЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место ЗАКУТКИНА КСЕНИЯ, "Астраханская федерация кэмпо"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ГОРЬКАЕВА ЕКАТЕРИНА, "Липецкая Ассоциация кэмпо"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины
I место ВОЛКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Братишка"  
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"  
III место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место РУДАКОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
II место БАРБУХАТТИ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"  
III место АБДУЛЛАЕВ РЕНАТ, С-Пб "К-4 ПРО"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место КУЗЬМИН ИВАН, Лен.обл. г.Светогорск  
II место РАЗУМОВ МАКСИМ, Switzerland  
III место КИРПИЧНИКОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Гатчина  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КИВА МАКСИМ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Женщины
I место ТАЛОНПОЙКА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Братишка"  
II место КСЕНОФОНТОВА ТАТЬЯНА, С-Пб "Годзю-рю"  
III место ЭРСМИКОВА АЙШАТ, "Астраханская федерация кэмпо"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место ПОЛИЩУК ВИКТОР, Лен.обл. г.Гатчина  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин  
III место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГУЛЯМОВ ШАХРОМ, Лен.обл. г.Гатчина  
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"  
II место ГОРБУНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. г.Гатчина  
III место ПАРХОМЕНКО ЕГОР, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
 
ММА - начинающие
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
III место РАМАЗАНОВ АМИР, С-Пб "УКАДО 333"  
     
ММА - новички
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место КОЛЕСНИКОВ ДАНИЛ, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"
III место КИКУ ПАВЕЛ, Лен.обл. "Небо"  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины
I место МАММАЕВ МАГОМЕД, "Астраханская федерация кэмпо"
II место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГОРЮНОВ ДАНИИЛ, "Астраханская федерация кэмпо"
II место СТАРУХИН ДМИТРИЙ, "Астраханская федерация кэмпо"
III место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место ДЛУЖЕВСКИЙ АНДРЕЙ, "Астраханская федерация кэмпо"
II место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ГУСЕЙНОВ АЙХАН, С-Пб "Воля"  
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ, "Астраханская федерация кэмпо"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР, Рес.Карелия "Нокаут"  
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место КОЧЕРЮК ВИКТОР, рес.Карелия "Братишка"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика