Турнир Треугольник по грэпплингу GI NoGI / соревнования 2018 год

Дата: 06.05.2018
Возраст: 2012 и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул. 9, "Центр Спорта"

Положение:

Турнир "ТРЕУГОЛЬНИК" по грэпплингу GI, NoGI
разрядники, начинающие и новички раздельно


КАТЕГОРИИ GI, NoGI (мужчины и женщины):
2000 и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2001-02: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2003-04: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2005-06: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2007-08: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2009-10: -24, -27, -31, -35, +35 кг;
2011-12: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
К участию среди НОВИЧКОВ допускаются спортсмены, не выигрывавшие турниров и не имеющие разрядов (первый год обучения).
К участию среди НАЧИНАЮЩИХ допускаются новички и спортсмены 3-го разряда (1-2 года обучения).
К участию среди РАЗРЯДНИКОВ допускаются все желающие.
**При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

НАГРАЖДЕНИЕ
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ и НАЧИНАЮЩИХ награждаются медалями и дипломами.
КЛУБЫ-призеры награждаются командными кубками.
 
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ онлайн на сайте: http://www.kempo.su/tournaments.html
Регистрационный взнос (за одну / две дисциплины):
Ранняя регистрация (до 19 апреля) - 900 / 1600 руб.
Средняя регистрация (20-27 апреля) - 1200 / 2000 руб.
Поздняя регистрация (28 апреля-4 мая) - 1500 / 2400 руб.
В случае большого количества участников, регистрация может быть остановлена!
Для регистрации, спортсмены должны предоставить оригиналы документов:
1- паспорт или свидетельство о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев.

ВНИМАНИЕ!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе GI - в штанах без куртки, в разделе NoGI - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2003 г.р. и младше не более 500 гр). Для перерегистрации в более тяжелую категорию спортсмен может оплатить штраф 1000 руб.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
5 МАЯ: 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 6 мая.
6 МАЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2012-11, 2010-09;
12:00 - начало поединков 2008-07, 2006-05;
14:00 - начало поединков 2004-03, 2002-01;
16:00 - начало поединков в 2000 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
 
Организацию соревнований осуществляет: Любительская Лига Грэпплинга и ММА - AGML
 
Экипировка участников в разделе NoGI: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда красного/синего цвета и шорт соответствующего цвета или нейтрального (белый, черный, серый).
Экипировка участников в разделе GI: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
 
Правила соревнований: http://www.kempo.su/greppling.html


Отчет:
Турнир "Треугольник" по грэпплингу GI и NoGI  
6 мая 2018, Санкт-Петербург  

В соревнованиях приняло участие 333 спортсмена из 34 команда Санкт-Петербурга, Москвы, Карелии и Ленинградской области.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 

 

     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
1 место С-Пб "АкумовТим"  
2 место С-Пб "Витязь"  
3 место Лен.обл. "Ирбис"  
4 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
5 место С-Пб "К-4 ПРО"  
6 место С-Пб "Дубасов Тим"  
7 место Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
8 место С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
9 место С-Пб "УКАДО 327"  
10 место С-Пб "Легенда"  
11 место Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
12 место Рес.Карелия "Нокаут"  
13 место С-Пб "УКАДО 333"  
14 место С-Пб "Кимура Джим"  
15 место С-Пб г.Пушкин  
16 место г.Санкт-Петербург  
С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
17 место С-Пб "Честь"  
18 место С-Пб "СтрелаДжим"  
19 место С-Пб "РадиолаТим"  
20 место С-Пб "Планета"  
С-Пб "Кеа Файтинг"   
21 место Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
С-Пб "Фитнесс Джой"    
С-Пб "Орион"    
С-Пб "Булат"    
С-Пб "Воля"    
22 место С-Пб "Аврора"    
С-Пб "Сталинград СтрелаТим"    
23 место г.Москва "Сибирский Барс"    
С-Пб "Еврофитнес"    
С-Пб "Защитник"    
С-Пб "Радогор"    
С-Пб "Стрела Тим"    
   
       
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
       
грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Сталинград СтрелаТим"  
III место БАДМАЕВ ЦЕДЕН, С-Пб "Стрела Тим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место ЛУТЧЕНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "РадиолаТим"    
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины  
I место КОРИЗНО АРТЕМ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место МИЩЕНЧУК РОМАН, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"    
II место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Фитнесс Джой"    
III место ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место САГДЕЕВ БОРИС, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
III место ЛОМАКИН РУСЛАН, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АДИКИН НИКИТА, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
III место СОЛОВЬЕВСКИЙ АРТУР, С-Пб "РадиолаТим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"    
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место БЛЕСКИН АРТЕМ, С-Пб "Легенда"    
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"    
III место КУЗОВЕНКОВ МАТВЕЙ, г.Москва "Сибирский Барс"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"    
III место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг  
I место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим    
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"    
III место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"    
   
Грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины  
I место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Планета"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины  
I место КАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ГРЯЗНОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВАДИМ, С-Пб "Витязь"    
II место ЗАВЬЯЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ЛЕВИЦКИЙ АРТЕМИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место АКАВОВ АБУБАКР, С-Пб "К-4 ПРО"    
       
грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -50 кг Мужчины  
I место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ХАЧАТРЯН САРГИС, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САЛОВ ЮРИЙ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"    
II место ЛЮБОВНЫЙ ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место УРЯДНИКОВ СТЕПАН, С-Пб г.Пушкин    
II место АЛЛАХВЕРДИЕВ ГАСАНАГА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
III место ЩЕРБАКОВ ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг  
I место ЛИСИН ДЕМИД, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ИВАЩЕНКО ДИАНА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг  
I место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"    
III место ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место САЛАХБЕКОВ МУХАММЕД-ЗАКИР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место КАТКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг  
I место КОСТЯКОВ ЯРОСЛАВ, Рес.Карелия "Нокаут"    
II место НЕСТЕРОВА НИКОЛЬ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место КИМ МИХАИЛ, С-Пб "Легенда"    
II место ГЕРЖЕДОВИЧ РОДИОН, С-Пб "Витязь"    
III место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место НАЗАРОВ ГЕРМАН, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим    
II место БЫСТРОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КОЩЕЕВ ГРИГОРИЙ, Рес.Карелия "Нокаут"    
II место БЫХОВСКИЙ ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"    
II место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"    
III место ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, г.Санкт-Петербург    
II место ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"    
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины  
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Еврофитнес"    
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ПАВЛИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Честь"    
III место ОШУРКОВ АНТОН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
II место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ЛУТЧЕНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "РадиолаТим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"    
II место ГОРДЕЙ КИРИЛЛ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Фитнесс Джой"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КАТЫШЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины  
I место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл., г.Волосово    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины  
I место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "Дубасов Тим"    
II место САПОЖНИКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ТУРДИЕВ РАХИМДЖОН, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ГЕРУС ВИКТОР, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ЛОПАТКИН ВИКТОР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЦЫГАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место РОСИНЕНКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легенда"    
III место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ТРЕГУЛОВ АРТУР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место УМАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Дубасов Тим"    
III место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"    
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место БОГОМОЛОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ДУДИН ДАНИИЛ, С-Пб "Булат"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Защитник"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ЛЕВИЦКИЙ АРТЕМИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место АКАВОВ АБУБАКР, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КУШНИН ДЕМЬЯН, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место МИТРОФАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "Дубасов Тим"    
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место ТУХТАБОЕВ БЕХЗОД, С-Пб "Кимура Джим"    
II место БАРХО ИЛЬЯ, С-Пб "Честь"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место САЙТАЕВ АНТОН, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
II место МОШКОВ ЯН, С-Пб "Кимура Джим"    
III место НИЕЗОВ ШЕРЗОД, С-Пб "Честь"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место ДЮРИК ПАТРИК, С-Пб "Кеа Файтинг"    
II место КАДЫРОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Кимура Джим"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины  
I место ХОЦАНЯН ГУРГЕН, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
II место ГРЯЗНОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
II место БАЛАКИН АРТЕМ, С-Пб "Витязь"    
III место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место МАКСИМОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
II место НАГОРНЫЙ МИХАИЛ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"    
II место ЩЕРБАКОВ ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БЕЛИНСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Витязь"    
II место САЛАХБЕКОВ МУХАММЕД-ЗАКИР, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВАДИМ, С-Пб "Витязь"    
II место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
III место КОЛОКОЛОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ШАБАРОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Витязь"    
III место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"    
II место ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
III место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, г.Санкт-Петербург    
II место АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ, С-Пб "Витязь"    
III место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг  
I место УМАХАНОВ СЕЛЬДЕРХАН, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Витязь"    
III место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика