Турнир Кубок Северной Столицы по грэпплингу GI NoGI / соревнования 2018 год

Дата: 07.10.2018
Возраст: 2012 и старше
Место проведения: Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул. 9, "Центр Спорта"

Положение:
Традиционный турнир "КУБОК СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" по грэпплингу GI, NoGI
разрядники, начинающие и новички раздельно
 
Категории GI, NoGI (мужчины и женщины):
2000 и старше: -58, -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2001-02: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2003-04: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2005-06: -35, -40, -45, -50, -55, -60, +60 кг;
2007-08: -31, -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2009-10: -24, -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2011-12: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
К участию среди НОВИЧКОВ допускаются спортсмены, не выигрывавшие ни одного турнира и не имеющие разрядов (первый год обучения).
К участию среди НАЧИНАЮЩИХ допускаются новички и спортсмены 3-го разряда, выигравшие хотя бы один турнир по новичкам или имеющие опыт выступления по разрядникам (1-2 года обучения).
К участию в среди РАЗРЯДНИКОВ допускаются все желающие.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
 
Награждение:
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ и НАЧИНАЮЩИХ награждаются медалями и дипломами.
 
СРОКИ и СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ (за одну / две дисциплины):
Ранняя (1-10 сентября): 700 / 1400 р
Средняя (11-30 сентября): 850 / 1600 р
Поздняя (1-5 октября): 1000 / 1800 р
Спортсмена и командам, зарегистрированным онлайн на сайте /tournaments.html
Для регистрации необходимо предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная врачом и печатью мед.учреждения;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- регистрационный взнос.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
6 ОКТЯБРЯ: 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков.
7 ОКТЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2012-11, 2010-09;
12:00 - начало поединков 2008-07, 2006-05;
14:00 - начало поединков 2004-03, 2002-01;
16:00 - начало поединков в 2000 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
Взвешивание спортсменов проводится непосредственно перед началом поединков ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде) допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2003 г.р. и младше не более 500 гр. В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение! Для перерегистрации в более тяжелую категорию спортсмен может оплатить штраф 1000 руб.
 
Организацию соревнований осуществляет: Любительская Лига Грэпплинга и ММА - AGML.
 
Экипировка участников в дисциплине NoGI: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в дисциплине GI: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
Правила соревнований по грэпплингу/greppling.html


Отчет:
Кубок Северной Столицы
07.10.2018, г.Санкт-Петербург
Грэпплинг GI, NoGI
   

В соревнованиях принимало участие 30 команд (276 участников) из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Челябинска

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

 
   
Командный зачет  
1 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами" (278 очков)
2 место С-Пб "АкумовТим" (219 очков)
3 место С-Пб "УКАДО 327" (146 очков)
4 место Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим" (73 очков)
5 место Лен.обл. "Ирбис" (65 очков)
6 место Лен.обл. г.Лодейное Поле (45 очков)
7 место С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим (38 очков)
8 место С-Пб "Воля" (35 очков)
9 место Лен.обл. г.Волхов "Легион" (31 очков)
10 место С-Пб "Мир" (28 очков)
11 место С-Пб "Сенна Файт Академия" (27 очков)
12 место Лен.обл, г.Луга "Патриот" (22 очков)
13 место Лен.обл, г.Выборг, "ГладиаторсТим" (20 очков)
14 место г.Челябинск "Академия Единоборств" (15 очков)
14 место С-Пб "Радогор" (15 очков)
14 место С-Пб "Витязь" (15 очков)
15 место С-Пб, г.Коммунар "Цунами" (14 очков)
16 место С-Пб "Легенда" (12 очков)
17 место С-Пб "Сталинград СтрелаТим" (11 очков)
18 место С-Пб "Петроградъ" (11 очков)
19 место Лен.обл, г.Волосово (10 очков)
20 место С-Пб "Защитник" (10 очков)
20 место С-Пб "К-4 ПРО" (10 очков)
20 место С-Пб "Рекорд" (10 очков)
21 место С-Пб "СтрелаДжим" (8 очков)
22 место С-Пб "Стрела Тим" (7 очков)
23 место С-Пб "Стоун Файт" (1 очко)
23 место С-Пб "Сабмишен тим" (1 очко)
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
грэпплинг GI - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ЮРКУЛИЕВ ГАДЖИМАГОМЕД, С-Пб "Сенна Файт Академия"
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Женщины
I место Сушина Вероника, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"  
II место КОЛОДИН ВЛАДИМИР, г.Челябинск "Академия Единоборств"
III место КОЗЫРЕВ ВЛАДИМИР, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Мир"  
III место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг
I место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место БЛЕСКИН АРТЕМ, С-Пб "Легенда"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"  
II место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
III место ПЕРЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР, г.Челябинск "Академия Единоборств"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Мир"  
II место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"  
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место БОБЫЛЕВ ДЕНИС, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ВИНОГРАДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг
I место ШМЕЛЕВА МАРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место МАЛАШОНОК АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"  
III место ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
     
Грэпплинг GI - начинающие
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины
I место ПАРУСОВ СТЕФАН, С-Пб "Мир"  
II место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
III место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
     
Грэпплинг GI - новички
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место ПАЛЬШИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сталинград СтрелаТим"  
II место РУЦКИЙ ДАНИИЛ, С-Пб "Стрела Тим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"  
II место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место СОКОЛОВ ИГОРЬ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ИВАНОВ ЛЕОН, С-Пб "АкумовТим"  
III место ШЕСТОПАЛОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля"  
II место ПАЩЕНКО ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГОРНОСТАЛЕВ ДАВИД, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЛИТВИНОВ КИРИЛЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место ЗАВЬЯЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ШАПОВАЛ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ЛЫХИН ЗАХАР, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг
I место ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"  
II место КОХАНИНА ВИКТОРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ОВЧИННИКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Мир"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
II место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины
I место УЛЬЯНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины
I место КУТУЗОВ МАРК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
III место КОНДАЛОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины
I место ОРЛОВ КОНСТАНТИН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КОНДАЛОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
     
     
Грэпплинг NoGI - разрядники
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины
I место ЮРКУЛИЕВ ГАДЖИМАГОМЕД, С-Пб "Сенна Файт Академия"
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Женщины
I место Сушина Вероника, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"  
II место ТРИФАНОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Лодейное Поле  
III место АЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стоун Файт"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МАГОМЕД-САИД, Лен.обл. г.Лодейное Поле
II место МИРЗОЕВ СТАЛИН, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
III место ПАЛЬШИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сталинград СтрелаТим"  
Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины
I место ЖУМАБАЕВ БУЛАТ, С-Пб "К-4 ПРО"  
II место МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ, г.Санкт-Петербург  
III место ПОГРЕБНЯК ГРИГОРИЙ, С-Пб "Петроградъ"  
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины
I место АРТАМОНОВ ВЕНИАМИН, Лен.обл, г.Выборг, "ГладиаторсТим"
II место НЕТЕЦКИЙ АНТОН, Лен.обл. г.Лодейное Поле  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины
I место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово  
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"  
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины
I место ВИЛЬЯМОВ ЕГОР, С-Пб "Рекорд"  
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"  
III место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ПЕРЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР, г.Челябинск "Академия Единоборств"
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ЕГОР, С-Пб "Легенда"  
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"  
III место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"  
III место СЫЧЕВСКИЙ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место СЕНЬКО ГЕОРГИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Защитник"  
II место БЕЛОВ ИЛЬЯ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
III место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
III место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины
I место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ПРОКОФЬЕВ ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
III место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины
I место КУТУЗОВ МАРК, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим  
II место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт" АкумовТим
     
Грэпплинг NoGI - начинающие
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины
I место ЕВЛОЕВ РУСЛАН, С-Пб "Петроградъ"  
II место САЙТАЕВ АНТОН, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
III место КОЗЫРЕВ ВЛАДИМИР, г.Санкт-Петербург  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины
I место САЙДАШЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Лодейное Поле  
II место БАЛАКИН АРТЕМ, С-Пб "Витязь"  
III место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины
I место МАМИЧЕВ АНТОН, С-Пб "Воля"  
II место ПАЩЕНКО ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ИВАНОВ ЛЕОН, С-Пб "АкумовТим"  
     
Грэпплинг NoGI - новички
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -69 кг Мужчины
I место ЖУКОВ ДАНИЛА, Лен.обл, г.Выборг, "ГладиаторсТим"
II место ХОЦАНЯН ГУРГЕН, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
III место КОШЕЛЕВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Лодейное Поле  
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины
I место РЫХЛЕНОК ИВАН, Лен.обл. г.Лодейное Поле  
II место СОЛОВЬЕВ НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 85+ кг Мужчины
I место КАЛЯГИН ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
II место ВАЩЕНКО АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"  
II место ПОЛЕВОЙ ТИМУР, С-Пб "Витязь"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины
I место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины
I место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"  
II место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"  
III место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика