Чемпионат и Первенство СПетербурга по кэмпоММА / соревнования 2018 год

Дата: 28.10.2018
Возраст: 2010 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:
Открытый ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Федерации кэмпо С-Петербурга
в дисциплинах ММА и микс-файт
среди разрядников и новичков раздельно
 
Поединки проводятся НА РИНГЕ

ЭКИПИРОВКА
в дисциплине МИКС-ФАЙТ: ударно-захватные перчатки "рэй-спорт" (8 унций) красного/синего цвета, шорты, бандаж, капа.
в дисциплине ММА: ударно-захватные перчатки "рэй-спорт" (8 унций) красного/синего цвета, щитки на голень+стопа, боксерский шлем, бандаж, капа, белые штаны от кимоно с голым торсом.
 
КАТЕГОРИИ (мужчины и женщины):
Дисциплина МИКС-ФАЙТ:
2000 и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2001-02: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
Дисциплина ММА:
2003-04: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2005-06: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2007-08: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2009-10: -24, -27, -31, -35, +35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**В дисциплине ММА к участию среди новичков допускаются только члены ФКР. Среди разрядников могут участвовать все желающие.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
27 ОКТЯБРЯ:
13:00-14:00 – мандатная комиссия; 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков.
28 ОКТЯБРЯ (примерное расписание):
10:00 - контрольное взвешивание и начало поединков 2003-2010.
15:00 - контрольное взвешивание и начало поединков 2002г.р. и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
 
СРОКИ и СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
Ранняя (1-30 сентября) - 700 руб.
Средняя (1-26 октября) - 800 руб.
Поздняя (27 октября на мандатной комиссии) - 1000 руб.
Ранняя и средняя регистрация осуществляется ОНЛАЙН на сайте: /tournaments.html
Участникам, зарегистрировавшимся онлайн, приезжать на мандатную комиссию не нужно! Более подробно про онлайн-регистрацию здесь: /onlayn_reglament.html
Представитель команды для РЕГИСТРАЦИИ должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев.
ВНИМАНИЕ: Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок (в штанах/шортах). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2003 г.р. и младше не более 500 гр).
 
НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ награждаются медалями и дипломами
КЛУБЫ-призеры награждаются командными кубками.
 
ОРГАНИЗАЦИЮ соревнований осуществляет: "Федерация Кэмпо России", конт.тел: +79111509046
 


Отчет:

РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кэмпо-ММА

28 октября 2018, Санкт-Петербург

В соревнованиях принимало у частие 114 спортсменов, 22 клуба из Санкт-Петербурга, Липецка, Карелии и Ленинградской области.

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
1 место (130 баллов) С-Пб "УКАДО 327"  
2 место (105 баллов) С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
3 место (92 балла) С-Пб "АкумовТим"  
4 место (64 балла) Лен.обл. "Ирбис"  
5 место (40 баллов) С-Пб "Годзю-рю"  
6 место (39 баллов) С-Пб "Мир"  
7 место (38 баллов) Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
8 место (36 баллов) Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"  
9 место (34 балла) Рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
10 место (27 баллов) С-Пб "Витязь"  
11 место (18 баллов) СПб "СКБИ 157"  
12 место (17 баллов) С-Пб "Вольник"  
13 место (11 баллов) С-Пб "Норд-Кудо"  
14 место (10 баллов) рес.Карелия, г.Петрозаводск  
15 место (7 баллов) С-Пб "Воля"  
15 место (7 баллов) СПб "Ген-син-кан"  
15 место (7 баллов) С-Пб "Орион"  
15 место (7 баллов) С-Пб "Рекорд"  
15 место (7 баллов) С-Пб "Сечь"  
16 место (1 балл) СПб "Ойрад"  
17 место Лен.обл. "Небо"  
17 место СПб "О Спорт"  
   

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

ММА - разрядники  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место СМОЛЕННИКОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия, г.Петрозаводск  
II место ТУХТАБОЕВ БЕХЗОД, С-Пб "Вольник"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ТОЛКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ, Рес.Карелия "Нокаут"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -63 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ХАРИН НИКОЛАЙ, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"  
III место МУСТАФАЕВ АРСЕН, СПб "Ойрад"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -76 кг Мужчины  
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ДЕРКАЧ НИКИТА, С-Пб "Сечь"    
III место КАРИМОВ ШАХЗОДБЕК, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АСЛАНОВ НАМИГ, С-Пб "Норд-Кудо"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место СМОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КРИВАШЕНЦЕВ СЕРГЕЙ, СПб "Ген-син-кан"    
III место ЗУБЧЕНКО ИВАН, СПб "СКБИ 157"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место ГОРЬКАЕВА ЕКАТЕРИНА, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ФЕДОНОВ АЛЕКСАНДР, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"  
II место ЭМИРГАМЗАЕВ МИНАЖДИН, С-Пб "Годзю-рю"    
III место КОВАЛЕВ ГЕННАДИЙ, СПб "СКБИ 157"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Воля"    
III место МОШНИН РОМАН, С-Пб "Норд-Кудо"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины  
I место КИВА МАКСИМ, Рес.Карелия "Нокаут"    
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место КУЛИК ИГОРЬ, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место МУСАЕВ МУСАБЕК, С-Пб "Мир"    
II место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"    
III место МИХАЙЛОВ ЯРОСЛАВ, СПб "СКБИ 157"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АЗИЗОВ РУСЛАН, СПб "СКБИ 157"    
III место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ, СПб "СКБИ 157"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"    
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ЗАВЬЯЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины  
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место ТУГАС ИВАН, СПб "СКБИ 157"    
   
ММА - новички  
Возраст: 2000 и старше Вес: -76 кг Женщины  
I место ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ХОПЕРСКАЯ СНЕЖАНА, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место ЛАРИОНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Вольник"    
II место САВУШКИН ДАНИИЛ, С-Пб "Рекорд"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место КУРБОНОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "АкумовТим"    
II место КИКОРИЯ ГЕННАДИЙ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ГЛАВАЧУК ПАВЕЛ, Рес.Карелия "Нокаут"    
II место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ПОДДУБНЫЙ НИКОЛАЙ , Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ТУРСУНБАЕВ ШОХЖАХОН, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
II место ДОВЛАТОВ ХУСЕЙН, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
II место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
III место КАТАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
II место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место БОГОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины  
I место МОЛЧАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место САМЕДОВ РУСЛАН, Рес.Карелия "Нокаут"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"    
II место АВИЛОВ РОМАН, С-Пб "Годзю-рю"    
III место ЧУМАКОВ БОГДАН, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"    
II место КАДЫШЕВ АРТЕМ, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
II место ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327"    
III место СУШКОВ АЛЕКСАНДР, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ДОВЛАТОВ МУРАД, С-Пб "УКАДО 327"    
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место МАЛХАСЬЯН ЭДУАРД, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЗАХАРОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ШАПОВАЛ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЦАРЕВ ГЛЕБ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место БОБРОВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПОТАРАНОВ СТЕПАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
III место РОЩУПКИН НИКИТА, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины  
I место КИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ, Обл.Липецкая "Ассоциация кэмпо"  
II место УЛЬЯНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика