Турнир Короли Партера по грэпплингу GI NoGI / соревнования 2018 год

Дата: 09.12.2018
Возраст: 2012 и старше
Место проведения: С-Петербург, Демьяна Бедного ул. 9, "Центр Спорта"

Положение:
Традиционный турнир "КОРОЛИ ПАРТЕРА" по грэпплингу GI, NoGI
разрядники, начинающие и новички раздельно
 
Категории GI, NoGI (мужчины и женщины):
2000 и старше: -58, -62, -66, -71, -77, -84, -92, +92 кг;
2001-02: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2003-04: -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2005-06: -35, -40, -45, -50, -55, -60, +60 кг;
2007-08: -31, -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2009-10: -24, -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2011-12: -21, -24, -27, -31, +31 кг.
К участию среди НОВИЧКОВ допускаются спортсмены, не выигрывавшие ни одного турнира и не имеющие разрядов (первый год обучения).
К участию среди НАЧИНАЮЩИХ допускаются новички и спортсмены 3-го разряда, выигравшие хотя бы один турнир по новичкам или имеющие опыт выступления по разрядникам (1-2 года обучения).
К участию в среди РАЗРЯДНИКОВ допускаются все желающие.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
 
Награждение:
Победители среди РАЗРЯДНИКОВ награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры среди НОВИЧКОВ и НАЧИНАЮЩИХ награждаются медалями и дипломами.
 
СРОКИ и СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ (за одну / две дисциплины):
Ранняя (1-31 октября): 700 / 1400 р
Средняя (1-30 ноября): 850 / 1600 р
Поздняя (1-7 декабря): 1000 / 1800 р
Спортсмена и командам, зарегистрированным онлайн на сайте /tournaments.html
Для регистрации необходимо предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная врачом и печатью мед.учреждения;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- регистрационный взнос.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
8 ДЕКАБРЯ: 22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков.
9 ДЕКАБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2012-11, 2010-09;
12:00 - начало поединков 2008-07, 2006-05;
14:00 - начало поединков 2004-03, 2002-01;
16:00 - начало поединков в 2000 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
Взвешивание спортсменов проводится непосредственно перед началом поединков ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде) допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2003 г.р. и младше не более 500 гр. В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение! Для перерегистрации в более тяжелую категорию спортсмен может оплатить штраф 1000 руб.
 
Организацию соревнований осуществляет: Любительская Лига Грэпплинга и ММА - AGML.
 
Экипировка участников в дисциплине NoGI: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в дисциплине GI: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
Правила соревнований по грэпплингу/greppling.html


Отчет:
Традиционный турнир "КОРОЛИ ПАРТЕРА" по грэпплингу GI, NoGI
разрядники, начинающие и новички
 
Санкт-Петербург, 09.12.2018  

В соревнованиях принимало участие 38 команд (490 участников)

Смотреть фотоотче ВКонтакте

   
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
1 место (365 баллов) С-Пб "Витязь"  
2 место (317 баллов) С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
3 место (202 балла) С-Пб "УКАДО 327"  
4 место (164 балла) С-Пб "АкумовТим"  
5 место (73 балла) рес.Карелия "Витязь"  
6 место (70 баллов) С-Пб "Федерация бокса"  
7 место (68 баллов) Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
8 место (51 балл) С-Пб "Сенна Файт Академия"  
9 место (47 баллов) С-Пб "Стрела Тим"  
10 место (44 балла) С-Пб "Рекорд"  
11 место (41 балл) С-Пб "Ратное Поле"  
12 место (38 баллов) Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
  Лен.обл. г.Подпорожье "Исток"  
13 место (36 баллов) С-Пб "Лидер-Пересвет 47"  
14 место (35 баллов) С-Пб "Орион"  
  Лен.обл, г.Волосово  
15 место (30 баллов) С-Пб "Перфект Файт"  
16 место (29 баллов) С-Пб "КимураДжим"  
17 место (25 баллов) С-Пб "Мир"  
18 место (22 балла) С-Пб "Ударник"  
19 место (20 баллов) С-Пб "Воля"  
  С-Пб "Легенда"  
  С-Пб "Радогор"  
29 место (17 баллов) С-ПБ "ПМЦ Мир"  
30 место (16 баллов) С-Пб "СтрелаДжим"  
31 место (12 баллов) С-Пб "Самбо-Питер"  
  С-Пб "Фавор"  
32 место (11 баллов) С-Пб "Файтклаб Невский"  
33 место (10 баллов) Лен.обл. г.Сосновый Бор  
34 место (7 баллов) С-Пб "Русфайтерс"  
  С-Пб, г.Коммунар "Цунами"  
35 место (2 балла) С-Пб, г.Сестрорецк "ФайтВасп"  
36 место (1 балл) г.Москва (без клуба)  
  С-Пб "Аврора"  
  С-Пб "Защитник"  
  С-Пб г.Пушкин  
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место ТУХТАБОЕВ БЕХЗОД, С-Пб "КимураДжим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Женщины  
I место ФАЛЬКОВА АЛИНА, рес.Карелия "Витязь"    
II место ПАУКОВА АЛИНА, С-Пб "Федерация бокса"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -84 кг Мужчины  
I место ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Стрела Тим"    
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ФОМИЧЕВ МИХАИЛ, С-Пб "СтрелаДжим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -40 кг Мужчины  
I место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Мир"    
II место БАТАЛОВ ДМИТРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СВЕТЛОВ ИВАН, С-ПБ "ПМЦ Мир"    
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место БОГОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Женщины  
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Витязь"    
II место ИВАНОВА МАДИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место БЫСТРОВА ВАРВАРА, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЯНЮШКИН КИРИЛЛ, С-Пб "Витязь"    
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Витязь"    
III место БУСУЕК ТИМОФЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
II место КРАВЦОВ АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место НАЗАРОВ ГЕРМАН, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Витязь"    
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины  
I место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место УЛЬЯНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"    
II место СТЕПАНЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Федерация бокса"    
III место СТЕПАНЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "Федерация бокса"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ПОПОВ ФИЛИПП, Лен.обл. г.Сосновый Бор    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПАРШИН ЕГОР, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"    
III место ЛЕВИЦКИЙ АРТЕМИЙ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место РЫБИНСКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: 31+ кг Мужчины  
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ИВАНОВ НИКОЛАЙ, С-Пб, г.Сестрорецк "ФайтВасп"    
   
грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место СЕРЕБРЯКОВ ДЕНИС, С-Пб "Витязь"    
II место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ОСИПОВ РОДИОН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СТАРЦЕВ ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПАЩЕНКО ВАДИМ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ИЗОТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"    
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг  
I место ТЕРЕХОВА КСЕНИЯ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место БУЛГАКОВ ЛЕВ, С-Пб "Витязь"    
II место НОВИКОВ МАКСИМ, г.С-Петербург (без клуба)    
III место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Витязь"    
       
грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место РАХМАНОВ САМИР, С-Пб "Стрела Тим"    
II место РУЦКИЙ ДАНИИЛ, С-Пб "Стрела Тим"    
III место ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Ратное Поле"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КОЛОСОВ КОНСТАНТИН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Мир"    
III место ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место КОРОТКОВ СЕМЕН, С-Пб "Ратное Поле"    
II место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
II место ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Орион"    
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины  
I место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ОБИДЖОНЗОДА ОСИМЖОН, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место МЫЗНИКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -55 кг Мужчины  
I место СМИРНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Витязь"    
II место ЕНОТОВ РЕНАТ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
III место ДАУРОВ МАРТИН, СПб "Фавор"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место МОЛЧАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ВОРОНЦОВ ГЛЕБ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ГОРЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Витязь"    
II место СОКОЛОВ ИГОРЬ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место БАЗИК РОМАН, С-Пб "Самбо-Питер"    
II место ИВАНОВ ЛЕОН, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЧЕРЕПАНОВ СЕМЕН, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ШУМИЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Витязь"    
II место ЗАХАРОВ АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЯРОШ ЕГОР, СПб "Фавор"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Женщины  
I место ВЕРЕЩАГИНА СНЕЖАНА, Лен.обл, г.Волосово    
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"    
III место ВАСИЛЬЕВА ЛЮБАВА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУКУШКИН НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
III место КЛОПОВ ВИКТОР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КАНДУЛ ФЕДОР, С-Пб "Витязь"    
II место ЗЫБИН СЕВАСТЬЯН, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЛИТВИНОВ КИРИЛЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место МОКРОУСОВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место АЛЕСИН МАКСИМ, С-Пб "Витязь"    
II место СМИРНОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Витязь"    
III место ГАЛИЦКИЙ ЛЕВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
II место ОВЧИННИКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Мир"    
III место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Витязь"    
II место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, Лен.обл, г.Волосово    
III место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины  
I место МОНАХОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ГРЕШНЫХ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"    
III место ЗИДАН ДМИТРИЙ, С-Пб, г.Сестрорецк "ФайтВасп"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг  
I место МАУЛЬ ВИКТОРИЯ, С-Пб "Орион"    
II место АНДРЕЕВ НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Витязь"    
II место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Витязь"    
III место КАРАБАЕВ РОМАН, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ГЕРЖЕДОВИЧ РОЛАН, С-Пб "Витязь"    
II место СЕНЬКО СЕМЕН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ЖБАНОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины  
I место АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ, С-Пб "Витязь"    
II место КОСТРУБОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Витязь"    
III место СЕМИНОЖЕНКО ТИМУР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СЕМЕНОВ ФИЛИПП, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место КАРЮК ГЕОРГИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
III место НЕСМИЯН АРТЕМ, С-Пб "Мир"    
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место ДУБАСОВ МАКСИМ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "КимураДжим"    
III место ТУХТАБОЕВ БЕХЗОД, С-Пб "КимураДжим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Женщины  
I место ФАЛЬКОВА АЛИНА, рес.Карелия "Витязь"    
II место ПАУКОВА АЛИНА, С-Пб "Федерация бокса"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ПАВЛИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Ударник"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МАГОМЕД-САИД, Лен.обл. г.Подпорожье "Исток"  
II место Солохин Владислав, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "КимураДжим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Витязь"    
II место НЕТЕЦКИЙ АНТОН, Лен.обл. г.Подпорожье "Исток"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ДЖАЛИЛОВ ИСЛАМ, С-Пб "Перфект Файт"    
Возраст: 2001 - 2002 Вес: -85 кг Мужчины  
I место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
II место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КОШЕЛЕВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Подпорожье "Исток"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Перфект Файт"    
II место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово    
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -55 кг Мужчины  
I место САЙДАШЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Подпорожье "Исток"  
II место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПАСТЕРНАК ГЕРМАН, С-Пб "Федерация бокса"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
III место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -66 кг Мужчины  
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -45 кг Мужчины  
I место СВЕТЛОВ ИВАН, С-ПБ "ПМЦ Мир"    
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ГУСЕЙНОВ АЙХАН, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место ЛЕВИТСКИЙ МИХАИЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Витязь"    
III место БУСУЕК ТИМОФЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КАНДУЛ ФЕДОР, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЕГОРОВ ЯРОМИР, С-Пб "АкумовТим"    
II место ЮЖАКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место ЧЕРНЫШЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Защитник"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
II место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место КРАВЦОВ АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Витязь"    
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место СТЕПАНЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Федерация бокса"    
II место СТЕПАНЕНКО МИХАИЛ, С-Пб "Федерация бокса"    
III место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Витязь"    
III место ФОМИЧЕВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "СтрелаДжим"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг Мужчины  
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Витязь"    
III место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место СЕРЕБРЯКОВ ДЕНИС, С-Пб "Витязь"    
II место ДОЛГИХ ТИХОН, С-Пб "Федерация бокса"    
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ВЛАДИМИРОВ МАКАР, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ИЗОТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -50 кг Мужчины  
I место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
II место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"    
III место БУЛГАКОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место КЕДРОВСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Рекорд"    
II место КЕДРОВСКИЙ ЕГОР, С-Пб "Рекорд"    
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2000 и старше Вес: -62 кг Мужчины  
I место ЩЕРБИНИН ЯРОСЛАВ, г.С-Петербург (без клуба)    
II место СОЛИЕВ ОЙБЕКДЖОН, С-Пб "Ударник"    
III место ЛОПСАНЕЙ АЙДАШ, г.Москва (без клуба)    
Возраст: 2000 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место ФАТАХОВ ИСЛАМ, С-Пб "КимураДжим"    
II место КУРАСЕВИЧ СЕРГЕЙ, С-Пб "Русфайтерс"    
III место ЕФИМОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Ударник"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место РАХМАНОВ САМИР, С-Пб "Стрела Тим"    
II место ЖУРИН АНДРЕЙ, г.С-Петербург (без клуба)    
III место КУРБОНОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2000 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место РУЦКИЙ ДАНИИЛ, С-Пб "Стрела Тим"    
II место ТУТЫНИН ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Ударник"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -45 кг Мужчины  
I место БОРИНКОВ ИЛЬЯ, СПб "Фавор"    
II место ФОМИЧЕВ МИХАИЛ, С-Пб "СтрелаДжим"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ГНУСАРЕВ ДАНИЛА, С-Пб "Федерация бокса"    
II место БАЛАКИН АРТЕМ, С-Пб "Федерация бокса"    
III место ТИМАКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Файтклаб Невский"    
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ЗУБОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "Ратное Поле"    
II место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: -50 кг Мужчины  
I место КАЗНАЧЕЕВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Ратное Поле"    
II место МЫЗНИКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2005 - 2006 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место КУДАШОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Ратное Поле"    
II место ВОРОНЦОВ ГЛЕБ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ЛЕОН, С-Пб "АкумовТим"    
II место УШАКОВ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"    
III место ГОРЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -40 кг  
I место ВЕРЕЩАГИНА СНЕЖАНА, Лен.обл, г.Волосово    
II место КАТКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Витязь"    
III место ШУМИЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2007 - 2008 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ЗУБАГИРОВ МУРТУЗАЛИ, Лен.обл. г.Подпорожье "Исток"  
II место КУКУШКИН НИКИТА, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -27 кг Мужчины  
I место СМИРНОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Витязь"    
II место АЛЕСИН МАКСИМ, С-Пб "Витязь"    
III место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -31 кг Мужчины  
I место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ГЕРЖЕДОВИЧ РОДИОН, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЧАДКИН ДАНИИЛ, С-Пб "Рекорд"    
II место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Витязь"    
III место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, Лен.обл, г.Волосово    
Возраст: 2009 - 2010 Вес: -45 кг Мужчины  
I место САПРОНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Рекорд"    
II место СВЕЖЕНИН РОДИОН, С-Пб "Рекорд"    
III место ГРЕШНЫХ МИХАИЛ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ТИМАКОВ РОМАН, С-Пб "Файтклаб Невский"    
II место КАРАБАЕВ РОМАН, С-Пб "Витязь"    
III место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -24 кг  
I место ГЕРЖЕДОВИЧ РОЛАН, С-Пб "Витязь"    
II место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Витязь"    
III место ИВАНОВА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -27 кг  
I место КОСТРУБОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Витязь"    
II место КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА, рес.Карелия "Витязь"    
III место АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2011 - 2012 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СЕМЕНОВ ФИЛИПП, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место КАРЮК ГЕОРГИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
III место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика