Турнир Новогодний грэпплинг GI NoGI / соревнования 2019 год

Дата: 27.01.2019
Возраст: 2013 и старше
Место проведения: С-Петербург

Отчет:

РЕЗУЛЬТАТЫ. Турнир "Новогодний" грэпплинг GI,  NoGI

С-Петербург, 27.01.2019

В соревнованиях принимало участие 31 команда (375 участников). Смотреть фотоотчет ВКонтакте

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
1 место С-Пб "Легион"    
2 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
3 место С-Пб "АкумовТим"  
4 место С-Пб "УКАДО 327"  
5 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
   
Грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КУРСКОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Файтклаб Невский"    
II место ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
III место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
III место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
III место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
III место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЯНЮШКИН КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"    
II место БАТАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Аврора"    
III место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
II место КРАВЦОВ АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 333"    
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ШУЛЬГИН НИКИТА, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
III место КАНДУЛ ФЕДОР, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место КИМ МИХАИЛ, С-Пб "Легенда"    
II место МАНВЕЛЯН НИКИТА, С-Пб "Легенда"    
III место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Файтклаб Невский"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"    
II место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ХРАМЦОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Легенда"    
II место ПОПОВ ФИЛИПП, Лен.обл. г.Сосновый Бор    
III место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Легион"    
II место РЫБИНСКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легион"    
       
Грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ГЕРЖЕДОВИЧ РОЛАН, С-Пб "Легион"    
II место АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ, С-Пб "Легион"    
III место ЛИТВИНОВ КИРИЛЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Легион"    
II место СЕМЕНОВ ФИЛИПП, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
III место ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг  
I место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Легион"    
II место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Легион"    
III место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КАРЮК ГЕОРГИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "ДубасовТим"    
III место КОСТРУБОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Легион"    
       
Грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Легион"    
II место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ЛЕБЕДЕВ ДАНИИЛ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
II место ВЕРЕЩАГИНА СНЕЖАНА, Лен.обл, г.Волосово    
III место МУШКАРЕВ НИКИТА, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ДОВЛАТОВ МУРАД, С-Пб "УКАДО 327"    
II место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"    
III место АРХИПОВ ЕГОР, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место МЫЗНИКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЗЫБИН СЕВАСТЬЯН, С-Пб "Воля"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ГОРЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Легион"    
II место ГЕРЖЕДОВИЧ РОДИОН, С-Пб "Легион"    
III место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЯНЮШКИН МАКСИМ, С-Пб "Легион"    
II место ШЕСТАКОВ АРТУР, С-Пб "Воля"    
III место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, Лен.обл, г.Волосово    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг  
I место ВАСИЛЬЕВА ЛЮБАВА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АНУФРИЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Легион"    
III место БЕКОВ ТИМУР, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ПРИСМОТРОВ РАДИМИР, С-Пб "Легион"    
II место КУКУШКИН НИКИТА, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место НЕСКЕЙ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
II место ТРОФАНЧУК ГРИГОРИЙ, С-Пб "Легион"    
III место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЛУКЬЯНОВ ЯРОМИР, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место ШАПОВАЛ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ОРЛОВ КОНСТАНТИН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
II место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место СОКОЛОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины  
I место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"    
II место СМОРОДСКИЙ ВЛАДИМИР, С-Пб "Легион"    
III место АЛЕКСЕЕВ МАТВЕЙ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место РЕДЧЕНКО ЮРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место СЕМЯЧКИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место ХАЛИЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПИВОВАРОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг  
I место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место СТРОГОНОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"    
III место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ФАТАХОВ ИСЛАМ, С-Пб "КимураДжим"    
III место СОЛИЕВ ОЙБЕКДЖОН, С-Пб "Ударник"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место НИЕЗОВ ШЕРЗОД, С-Пб "Ударник"    
II место КУРБОНОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЧАРЫЕВ ЧАРЫМУХАММЕТ, С-Пб "КимураДжим"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "СтрелаТим" Комендантский  
III место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "Файтклаб Невский"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
III место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Женщины  
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место СУХАНОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
III место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
III место СЕРЕБРЯКОВ ДЕНИС, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ТААМЕ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место БАБАШКИН ЯРОСЛАВ, Лен.обл, "Федерация Джиу Джитсу"  
III место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место КОТОВ НИКИТА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ШИШОВ ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
III место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ВАШНЕВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Легенда"    
II место ЛЕВИЦКИЙ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"    
III место МЕЛЬНИКОВ МИРОН, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Файтклаб Невский"    
III место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СТЕПАНОВ НИКИТА, С-Пб "Легион"    
II место ДИХТЕНКО ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"    
III место СИДОРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "ДубасовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"    
II место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЗОЛОТАВИН МАТВЕЙ, С-Пб "Легион"    
II место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Легион"    
III место ПОПОВ ФИЛИПП, Лен.обл. г.Сосновый Бор    
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КАНДУЛ ФЕДОР, С-Пб "Легион"    
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг  
I место ВЕРЕЩАГИНА СНЕЖАНА, Лен.обл, г.Волосово    
II место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
III место БЕЛИНСКИЙ МАКСИМ, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"    
II место ВОЛКОВ ИГОРЬ, С-Пб "Легион"    
III место АРХИПОВ ЕГОР, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место МЫЗНИКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, Лен.обл, г.Волосово    
II место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ЗУЕВ ДАНИЛА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ГРЕШНЫХ МИХАИЛ, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место КУКУШКИН НИКИТА, С-Пб "Легион"    
II место ПРИСМОТРОВ РАДИМИР, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ГЕРЖЕДОВИЧ РОЛАН, С-Пб "Легион"    
II место СЕМИНОЖЕНКО ТИМУР, С-Пб "Легион"    
III место ТРОФАНЧУК ГРИГОРИЙ, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ, С-Пб "Легион"    
II место ПОПОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Легион"    
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место МЕЛЬЧЕНКО РУСЛАН, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг  
I место БЕРЕЗИН ЕГОР, С-Пб "Легион"    
II место НИКИТИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Легион"    
III место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"    
II место СМОРОДСКИЙ ВЛАДИМИР, С-Пб "Легион"    
III место ИГНАТОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Витязь"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КАРЮК ГЕОРГИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место КОСТРУБОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Легион"    
III место СОЗИН ДАНИИЛ, С-Пб "ДубасовТим"    

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика