Кубок России GI NoGI MMA / соревнования 2019 год

Дата: 23-24.02.2019
Возраст: 2013 и старше
Место проведения: г.С-Петербург

Отчет:

Результаты. "Кубок AGML России"

грэпплинг GI, NoGI, кэмпо-ММА
разрядники, начинающие и новички

 
Санкт-Петербург, 23-24.02.2019  

В соревнованиях принимало участие 38 команд (448 участников)

Смотреть фотоотчет ВКонтакте

   
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
Грэпплинг GI, NoGI    
1 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
2 место С-Пб "Легион"  
3 место С-Пб "УКАДО 327"  
4 место рес.Карелия "Витязь"  
5 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
   
Кэмпо-ММА  
1 место С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
2 место С-Пб "АкумовТим"  
3 место С-Пб "УКАДО 327"  
4 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
5 место С-Пб "Годзюрю"  
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
   
Грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
II место БЕРКАЛОВ ВАДИМ, С-Пб "Стрела Тим"    
III место ЕГОРИН КОНСТАНТИН, С-Пб "Ратное Поле"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
III место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место МАГОМЕДОВ АЛИ, рес.Дагестан "Агат"    
II место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ГАДЖИЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Агат"    
II место ГАСАНБЕКОВ АЗИЗБЕГ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ДОВЛАТОВ ХУСЕЙН, С-Пб "УКАДО 327"    
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
III место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Женщины  
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Легион"    
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Кедр"    
II место ЧУПРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место КОНЮК СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место МАДАЕВА ДИАНА, С-Пб "Пит-буль"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"    
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место АЛЕЩЕНКО КИРИЛЛ, рес.Карелия "Леон Прайд"    
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "ДубасовТим"    
III место ЧАГАЕВ ИСМАИЛ, рес.Карелия "Леон Прайд"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место КОЗЛОВСКИЙ АРТЕМ, рес.Карелия "Леон Прайд"    
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место КОТОВ НИКИТА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ШИШОВ ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ШИЛЬНИКОВ САВВА, С-Пб "Пит-буль"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Мир"    
II место ЕНОТОВ РЕНАТ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
III место ГИЛЬМУЛИН ДАМИР, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
III место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стрела Тим"    
II место ЯНЮШКИН КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"    
III место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр"    
III место БУСУЕК ТИМОФЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЧАЛАБЯН АРТЕМ, С-Пб "Легенда"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Файтклаб Невский"    
II место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место РАМАЗАНОВ ТИМУР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"    
II место ПТИЧКИН НИКИТА, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
III место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"    
II место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ШУКЛИН НИКИТА, г.Курск "Федерация кэмпо"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КИСЕЛЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Стоун Файт"    
II место ТИМАКОВ РОМАН, С-Пб "Файтклаб Невский"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место РЫБИНСКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легион"    
III место СЕМЯЧКИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
       
Грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЯНЮШКИН МАКСИМ, С-Пб "Легион"    
II место БАЗИК РОМАН, С-Пб "Самбо-Питер"    
III место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, Лен.обл, г.Волосово    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КОЛОКОЛОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
       
Грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг  
I место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ГАВРИЛЕНКО ПАВЕЛ, рес.Карелия "Леон Прайд"    
III место КУПЦОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
II место АСТАФЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Пит-буль"    
III место ДАВЛЕТОВ ТИМУРБЕК, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ЯНГАЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место ДОВЛАТОВ МУРАД, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ТУБОЛЬЦЕВ МАРТИН, рес.Карелия "Леон Прайд"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ГОЛУБЕВ РОМАН, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг  
I место АЛЕКСЮТИН ЮРИЙ, С-Пб "Стрела Тим"    
II место ПРИСМОТРОВ РАДИМИР, С-Пб "Легион"    
III место ВАСИЛЬЕВА ЛЮБАВА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ПАЩЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МЕЛЬНИКОВ РОМАН, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ШАПОВАЛ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место СЕНЬКО СЕМЕН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место СЕМЯЧКИН МАКСИМ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ТУМАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ОРЛОВ КОНСТАНТИН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место РУМЯНЦЕВ МАРК, рес.Карелия "Леон Прайд"    
II место ПОЛЕВ ВАЛЕРИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
III место ШАВКУН КОНСТАНТИН, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины  
I место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"    
II место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Легион"    
III место ЕВДОКИМОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КОЗЛОВ АРТЕМ, С-Пб "Легенда"    
II место РЕДЧЕНКО ЮРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ЖБАНОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: 31+ кг  
I место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ИГНАТОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легион"    
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место АБДУЛАЕВ ЖАБИР, С-Пб "Патриот"    
II место БЕРКАЛОВ ВАДИМ, С-Пб "Стрела Тим"    
III место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место АЛИЕВ АСЛАН, С-Пб "Патриот"    
II место СВЕРДЛОВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины  
I место МАГОМЕДОВ АЛИ, рес.Дагестан "Агат"    
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место КАВАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ГАСАНБЕКОВ АЗИЗБЕГ, рес.Дагестан "Агат"    
II место ГАДЖИЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Агат"    
III место ИСТЕПАНОВ АЛЬБЕРТ, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место НИКОНОВ АНАТОЛИЙ, Лен.обл. "Боец Колтуши"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Женщины  
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Легион"    
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ШРАМКО КСЕНИЯ, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ВИЛЬЯМОВ ЕГОР, СПб "Зоркий"    
III место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место НОВИКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Витязь"    
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СЕРЕБРЯКОВ ДЕНИС, С-Пб "Легион"    
III место АМИНОВ ДАЛЕР, С-Пб "ДубасовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг  
I место ФОМЕНКО ДЕНИС, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место ВЕРЕЩАГИНА СНЕЖАНА, Лен.обл, г.Волосово    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ХАЧИЕВ КАПЛАН, С-Пб "Легион"    
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ШИШОВ ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место СКОБОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ЕФРЕМОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ГИЛЬМУЛИН ДАМИР, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"    
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стрела Тим"    
II место КАВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Радогор"    
III место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ЛЕВИН ГЕОРГИЙ, С-Пб "Кедр"    
III место БУСУЕК ТИМОФЕЙ, С-Пб "Самбо-Питер"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЧАЛАБЯН АРТЕМ, С-Пб "Легенда"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЛЕПЕТАНЬ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "Файтклаб Невский"    
III место ЛОМТЕВ МАТВЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место РОНИН АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место СЕМЕНОВ ФИЛИПП, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СОКОЛОВСКИЙ КИРИЛЛ, С-Пб "Легион"    
II место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ШУКЛИН НИКИТА, г.Курск "Федерация кэмпо"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ТИМАКОВ РОМАН, С-Пб "Файтклаб Невский"    
II место КИСЕЛЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Стоун Файт"    
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ДАВЛЕТОВ ТИМУРБЕК, рес.Карелия "Витязь"    
II место ИЗОТОВ ВЛАДИСЛАВ, рес.Карелия "Витязь"    
III место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ДАЛИНГЕР АЛЬБЕРТ, Лен.обл. "Боец Колтуши"    
II место ЯНГАЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
III место МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, Лен.обл, г.Волосово    
II место ДУБАСОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место КОРЕЛЬСКИЙ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место КОЛОКОЛОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины  
I место ШАБАЛИН ВЕНИАМИН, Лен.обл. "Файт Прайд"    
II место ТЕРЕБУХА ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СЕРЕБРЯКОВ ВИКТОР, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место МЕЩЕРЯКОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Файт Прайд"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место БОРИСОВ ЕГОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ГАЗУКИН ИВАН, С-Пб "К-4 ПРО"    
III место БУГАКИН АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Файт Прайд"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ МАКСИМ, С-Пб "Самбо-Питер"    
II место НИКОЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КОРНИЛОВ ДАНИЛ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
II место АТАВОВ ЭЛЬМАН, С-Пб "К-4 ПРО"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место МЕЛЕХИН ИЛЬЯ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ЭРГАШЕВ МЕХРОДЖ, Лен.обл. "Боец Колтуши"    
III место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место МУХИДИНОВ АЗАМАТ, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место БЕЛИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг  
I место МЕЛЕХИН НИКИТА, С-Пб "К-4 ПРО"    
II место ВАСИЛЬЕВА ЛЮБАВА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ПРИСМОТРОВ РАДИМИР, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ПАЩЕНКО НИКОЛАЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место СКАЧКОВ САВЕЛИЙ, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПАВЛОВ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"    
II место БОНДАРЕВ МИХАИЛ, рес.Карелия "Витязь"    
III место КУЛИКОВ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место ПОЛЕВ ВАЛЕРИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины  
I место БУРЛЕЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Легион"    
II место ЕВДОКИМОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Легион"    
III место ГРИБКОВ БОРИС, Лен.обл. "Боец Колтуши"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ЖБАНОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: 31+ кг  
I место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ИГНАТОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Легион"    
       
Кэмпо - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Норд-Кудо"    
III место СЕМКИВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
III место МОШНИН РОМАН, С-Пб "Норд-Кудо"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "УКАДО 333"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"    
II место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
III место СЕРОВ АРСЕНИЙ, рес.Карелия "Федерация кэмпо"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
III место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
II место КОСТИН ИВАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
       
Кэмпо - новички  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место КРАВЧЕНКО ДАНИИЛ, Лен.обл. "Файт Прайд"    
II место МЕДВЕДЕВ ЛЕОНИД, С-Пб "Борцовский Клуб"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб, г.Пушкин "Цунами"    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
II место ДОВЛАТОВ МУРАД, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место РОДВИЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
II место МОЛЧАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СИДЛЯРЕНКО ЛЕВ, Лен.обл. "Небо"    
II место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место ШАПОВАЛ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место АВИЛОВ РОМАН, С-Пб "Годзю-рю"    
II место СОКОЛОВ ИГОРЬ, С-Пб "УКАДО 327"    

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика