World AGML championship 2019 MMA GI NoGI / соревнования 2019 год

Дата: 16-17.11.2019
Возраст: 2013 и старше
Место проведения: г.С-Петербург

Отчет:
World AGML championship  
St.Petersburg, 15-17 November 2019  
Grappling GI,  Grappling NoGI,  Kempo MMA  
     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
ГРЭППЛИНГ    
1 место / 230 очков рес.Дагестан "Агат"  
2 место / 223 очка С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
3 место / 141 очко г.Москва "Ратибор"  
4 место / 138 очков С-Пб "Аврора"  
5 место / 125 очков С-Пб "АкумовТим"  
6 место / 97 очков С-Пб "УКАДО 327"  
7 место / 94 очка г.Москва «Айкон Россия»  
8 место / 92 очка С-Пб "Сабмишен тим"  
9 место / 87 очков рес.Карелия "Витязь"  
10 место / 59 очков Мос.обл, г.Железнодорожный  
     
КЭМПО  
1 место / 105 очков г.Москва "Ратибор"  
2 место / 76 очков С-Пб "АкумовТим"  
3 место / 65 очков С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
4 место / 41 очко Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
5 место / 37 очков С-Пб "БК Невский"  
6 место / 34 очка рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
7 место / 29 очков Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
8 место / 27 очков С-Пб "УКАДО 327"  
8 место / 27 очков рес.Дагестан "Агат"  
8 место / 27 очков г.Волгоград "Чекмат34"  
9 место / 26 очков Hungary KEMPO  
10 место / 22 очков Romania KEMPO  
10 место / 22 очков Лен.обл, г.Луга "Патриот"  
     
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
   
Grappling GI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины  
I место АЛХАСОВ ИСЛАМУТДИН, рес.Дагестан "Агат"    
II место ДЖАНАЕВ ХАБИБ, рес.Дагестан "Агат"    
III место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место ДЖАНАКАЕВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Агат"    
II место ТЕТАКАЕВ АБАКАР, рес.Дагестан "Агат"    
III место ДАЦИЕВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место БЕКЕЕВ КЕРИМ, рес.Дагестан "Комбат-клуб"    
II место PIRTEA FLORIN, Romania KEMPO    
III место ТОДУА ИАГО, г.Волгоград "Чекмат34"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место МАРДАНОВ ВИДАДИ, рес.Дагестан "Видади грэпплинг"  
II место ШКУРАТОВ АРТЕМ, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
III место МАГОМЕДТАГИРОВ МАГОМЕДТАГИР, рес.Дагестан "Абубакарова"  
Возраст: 2001 и старше Вес: -84 кг Мужчины  
I место МАГОМЕДОВ ДАВУД, рес.Дагестан "Агат"    
II место ТЕРЛОЕВ ДМИТРИЙ, г.Волгоград "Чекмат34"    
III место МУСЛИМОВ МАРАТ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место АХМЕДОВ ВАГИД, рес.Дагестан "Агат"    
II место ЕВЛОЕВ УМАР, г.Москва «Руфайта»    
III место ИБРАГИМОВ КАПЛАН, рес.Дагестан    
Возраст: 2001 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место КУРБАБАГАМАЕВ БИЛАЛ, рес.Дагестан "Агат"    
II место FLOREA ROBERT-IONUT, Romania KEMPO    
III место МУСАЛАЕВ МУРАД, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ИДРИСОВ НИЗАМ, г.Уфа    
II место ИСАЕВ ЗАБИТ, рес.Дагестан "Агат"    
III место VASILESCU FLORENTIN-VALENTIN, Romania KEMPO    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Женщины  
I место LILI ODOR, Hungary KEMPO    
II место ФИГУРИНА ЕКАТЕРИНА, г.Череповец "АртФайтинг"    
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины  
I место РАМАЗАНОВ ХАМЗА, рес.Дагестан "Агат"    
II место ОМАРОВ АЛИ, рес.Дагестан "Агат"    
III место КУШИЕВ АМИР, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место DANIEL DITCHEN, Hungary KEMPO    
III место ОСИПОВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ЗАГИРОВ МАГОМЕДСАЛАМ, рес.Дагестан "Агат"    
II место ГАДЖИЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -85 кг Мужчины  
I место ТИМОФЕЕВ ДМИТРИЙ, г.Москва «Айкон Россия»    
II место ГАДЖИЕВ ШАХБАН, рес.Дагестан "Агат"    
III место ЛИТИН ИВАН, С-Пб "Стрела Тим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АЛИЯРОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Видади грэпплинг"  
II место ИЛЬЯСОВ ИЛЬЯС, рес.Дагестан "Абубакарова"    
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место МАГОМЕДОВ АБДУРАГИМ, рес.Дагестан "Агат"    
II место АЙДИНОВ ИСЛАМ, рес.Карачаево-Черкессия    
III место ГАЛИНУРОВ ТАГИР, рес.Башкортостан "Грейси барра"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Женщины  
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Легион"    
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"    
III место ФЕДОРОВА АРИНА, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место СВЕТЛОВ ИВАН, С-Пб "Мир"    
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
III место КУРБАНОВ АБДУЛКЕРИМ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место ШПУНТОВА ЕЛИЗАВЕТА, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
III место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ТАНАЕВ МУРАД, рес.Дагестан "ТопТим"    
II место ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Стрела Тим"    
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"    
III место CREATA BOGDAN-GEORGE, Romania KEMPO    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Петербург (без клуба)    
III место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Ахиллес"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место МАКАРОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва «Айкон Россия»    
II место КОПЫЛЬЦОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Кедр"    
III место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место КОЗЛОВСКИЙ АРТЕМ, рес.Карелия "Леон Прайд"    
II место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
III место БАХРОМОВ АЗИЗБЕК, Tajikistan  KEMPO    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место ГОРЯЕВ ДЖАЛ, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"  
III место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место АХАТОВ ИЛЬДАР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Аврора"    
II место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"    
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
II место ТЕТМУКОВ ДМИТРИЙ, г.Москва «Айкон Россия»    
III место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БАТАЕВ МАКСИМ, С-Пб "Аврора"    
II место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"    
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ХАЗБИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "Стрела Тим"    
II место БАЙМУХАМЕДОВ АРТУР, Обл.Астраханская "Кэмпо федерация"  
III место ВОРОНОВ КОНСТАНТИН, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место МАЦУГАНОВ ТИХОН, С-Пб "Легенда"    
III место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стрела Тим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ПОСТНИКОВ ЯКОВ, С-Пб "Легенда"    
II место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место АЙРАПЕТЯН ЭРИК, г.Москва «Айкон Россия»    
III место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место АХМЕТЬЯНОВ БУЛАТ, рес.Башкортостан    
II место ГАЛИАСКАРОВ ВИЛЬДАН, рес.Башкортостан    
III место АЗИЗОВ ИСЛАМ, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ГОЛУБИНОВ АМИР, С-Пб "Аврора"    
II место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"    
II место ЦИНАРЕВ ЕГОР, рес.Башкортостан "УфаБоец"    
III место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место СИШКОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "Аврора"    
II место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "БК Невский"    
III место КОНТАРЕРО МИХАИЛ, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг  
I место МАКАРОВ КУЗЬМА, С-Пб "Аврора"    
II место ЮРЧЕНКО НАДЕЖДА, С-Пб "Аврора"    
III место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГОГИН ДЕНИС, г.Москва «Айкон Россия»    
II место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"    
II место ПЛАТОНОВ МИХАИЛ, С-Пб "Аврора"    
III место УЛЬЯНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КУТЕНЕЦ АРТЕМ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
II место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Легион"    
III место ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"    
III место ЖБАНОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг  
I место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место ФРОЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
       
Grappling GI - новички  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Женщины  
I место ТИМОФЕЕВА АЛИНА, С-Пб "Орион"    
II место НИКОЛЬСКАЯ АЛИЯ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
II место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПЕРЕДРЕЕВ РУСЛАН, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место УСМАНОВ ТИМУР, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
II место ДОЛГИХ ТИХОН, С-Пб "Молот"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место АНДРОНОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "СтрелаДжим"    
II место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг  
I место САБИРОВ РОБЕРТ, рес.Башкортостан "УфаБоец"    
II место МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
III место ВАЛЯЕВА ДИАНА, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место СУЛТАНОВ НАЖМУТДИН, рес.Дагестан "Видади грэпплинг"  
II место ТЮКАЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
III место ЛИДЖИЕВ ДАМИР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Женщины  
I место ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ДАВЫДОВА ЛЮБОВЬ, С-Пб "Мир"    
III место СЕДЕЛЬНИКОВА ВАРВАРА, С-Пб "Ахиллес"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ФИНОГИН АРТЕМ, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
III место ПЕНЮГИН ГРИГОРИЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг  
I место АЛЕКСЮТИН ЮРИЙ, С-Пб "Стрела Тим"    
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПОРОЦКИЙ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг  
I место МЕГЛИЦКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место САВИНОВ ЕГОР, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
III место МАУЛЬ ВИКТОРИЯ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"    
II место НУРИЗДАНОВ ИСЛАМ, рес.Башкортостан "УфаБоец"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг  
I место СЕМЕНОВА АЛЕНА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БАСЕНКО АРТЕМ, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место КАПИСТКА ДМИТРИЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место МАКАРОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
III место ДЕРБЕНЕВ НИКИТА, С-Пб "Альтрон"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ПАВЛОВ СЕМЕН, рес.Карелия "Витязь"    
II место БЕЛЬБАКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Волхов "Легион"  
III место НЕДОРЕЗОВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место САБЛИН ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
II место МАКСИМОВ МИТРИЙ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
III место ЦАЛЛАГОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва «Айкон Россия»    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место КАЗАКОВ ЛЕВ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
II место КОХНО ДМИТРИЙ, С-Пб "Кэмпо 560"    
III место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КВАКУХО МАКАР, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг  
I место ИВАНОВ ТИХОН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЕМЕЦ ВАСИЛИСА, С-Пб "Стрела Тим"    
III место ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Пересвет-47"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КАНЗАФАРОВ ДАНИИЛ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
II место ЮРЬЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Альтрон"    
III место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг  
I место МЫЛЬНИКОВА ЗЛАТА, рес.Башкортостан "УфаБоец"  
II место ЧУСОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Аврора"    
III место ПИВОВАРОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Альтрон"    
       
       
Grappling NoGI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины  
I место АХМЕДЬЯНОВ ДАНИЛ, г.Челябинск "Гром"    
II место МАГОМЕДОВ МАГОМЕДАРИП, рес.Дагестан "Агат"    
III место ДЖАНАЕВ ХАБИБ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -64 кг Женщины  
I место БОБЫКИНА ВИКТОРИЯ, г.Волгоград "Чекмат34"    
II место КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ, рес.Карелия, г.Петрозаводск  
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место ТЕТАКАЕВ АБАКАР, рес.Дагестан "Агат"    
II место ДАЦИЕВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Агат"    
III место ДЖАНАКАЕВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место АЛИЕВ АЗАМАТ, рес.Дагестан "Комбат-клуб"    
II место БАНАЕВ АБУМУСЛИМ, г.Москва "Белый Лотос"    
III место БЕКЕЕВ КЕРИМ, рес.Дагестан "Комбат-клуб"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место АХМЕДОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Комбат-клуб"    
II место МАРДАНОВ ВИДАДИ, рес.Дагестан "Видади грэпплинг"  
III место САИДОВ МУРАД, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -84 кг Мужчины  
I место МАГОМЕДОВ ДАВУД, рес.Дагестан "Агат"    
II место ДАЛГАТОВ АЛИ, г.Москва "Ратибор"    
III место МУСЛИМОВ МАРАТ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место ИБРАГИМОВ КАПЛАН, рес.Дагестан    
II место ДИМИТРИЕВ ГЕННАДИЙ, г.Москва "Ратибор"    
III место ЕВЛОЕВ УМАР, г.Москва «Руфайта»    
Возраст: 2001 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место КУРБАБАГАМАЕВ БИЛАЛ, рес.Дагестан "Агат"    
II место FLOREA ROBERT-IONUT, Romania KEMPO    
III место НУРМАНБЕТОВ СУЛТАНГАЗЫ, Kyrgyzstan    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ИСАЕВ ЗАБИТ, рес.Дагестан "Агат"    
II место ИДРИСОВ НИЗАМ, г.Уфа    
III место АБДУЛКЕРИМОВ РАМАЗАН, рес.Дагестан    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины  
I место РАМАЗАНОВ ХАМЗА, рес.Дагестан "Агат"    
II место МЯСНИКОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва "Ратибор"    
III место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место БАХАРЕВ ДАНИИЛ, г.Москва "Ратибор"    
II место БАНАЕВ АБУ-ХАСАН, г.Москва "Колледж Полиции"    
III место DANIEL DITCHEN, Hungary KEMPO    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ЗАГИРОВ МАГОМЕДСАЛАМ, рес.Дагестан "Агат"    
II место ГАДЖИЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан "Агат"    
III место ИСТЕПАНОВ АЛЬБЕРТ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -85 кг Мужчины  
I место ТИМОФЕЕВ ДМИТРИЙ, г.Москва «Айкон Россия»    
II место БУКАРОВ РАМАЗАН, рес.Дагестан "Агат"    
III место ГАДЖИЕВ ШАХБАН, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АЛИЯРОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Видади грэпплинг"  
II место ИЛЬЯСОВ ИЛЬЯС, рес.Дагестан "Абубакарова"    
III место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место АЙДИНОВ ИСЛАМ, рес.Карачаево-Черкессия    
II место ГАЛИНУРОВ ТАГИР, рес.Башкортостан "Грейси барра"  
III место НАВРУЗОВ ИБРАГИМ, рес.Дагестан "Агат"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Женщины  
I место ТИТАРЕНКО ПОЛИНА, С-Пб "Легион"    
II место НИКОЛАЕВА АЛЕНА, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КУРБАНОВ АБДУЛКЕРИМ, рес.Дагестан "Агат"    
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место ШПУНТОВА ЕЛИЗАВЕТА, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ШЕКЛАЧЕВ ДМИТРИЙ, Мос.обл, г.Железнодорожный  
II место ТАНАЕВ МУРАД, рес.Дагестан "ТопТим"    
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЕРЕМИН ДЕНИС, рес.Карелия "Витязь"    
III место CREATA BOGDAN-GEORGE, Romania KEMPO    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Петербург (без клуба)    
III место БУЛЫЧЕВ ДАНИИЛ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан    
III место МАКАРОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва «Айкон Россия»    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место КОЗЛОВСКИЙ АРТЕМ, рес.Карелия "Леон Прайд"    
II место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
III место КОПНИН РОМАН, рес.Башкортостан    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ГОРЯЕВ ДЖАЛ, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"  
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ    
III место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Сабмишен тим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место АХАТОВ ИЛЬДАР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"  
III место ЯНГАЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место АНТОНЕВИЧ КИРИЛЛ, рес.Карелия "Витязь"    
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
II место ТЕТМУКОВ ДМИТРИЙ, г.Москва «Айкон Россия»    
III место ИВАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "БК Невский"    
II место ШАЛАЕВ АРТЕМ, С-Пб "Радогор"    
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ХАЗБИЕВ ИСЛАМ, С-Пб "Стрела Тим"    
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ХАБАРОВ ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Сосновый Бор    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СЕРГЕЕВ ДЕНИС, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Стрела Тим"    
III место БАХРОМОВ АБУБАКР, Tajikistan  KEMPO    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место СУШКОВ АЛЕКСАНДР, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место АЙРАПЕТЯН ЭРИК, г.Москва «Айкон Россия»    
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг Мужчины  
I место КРИВОШЕЯ РОМАН, Мос.обл, г.Железнодорожный    
II место ГАЛИАСКАРОВ ВИЛЬДАН, рес.Башкортостан    
III место ЖИГУЛИН ДЕНИЭЛЬ, рес.Башкортостан "УфаБоец"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЦАГАНОВ ДАМИР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"  
II место ПОРОШИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"    
III место КУЛИКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КАРАСТЕКОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"    
II место ИСТОМИН АРТЕМ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место ГУК ВИКТОР, С-Пб "Сабмишен тим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГИЖДИЯН КИРИЛЛ, Мос.обл, г.Железнодорожный    
II место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"    
III место ГОРБАЧЕВ ИВАН, С-Пб "БК Невский"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "БК Невский"    
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГОГИН ДЕНИС, г.Москва «Айкон Россия»    
II место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место КВАКУХО МАКАР, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место КУТЕПОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Аврора"    
II место СТЕПАНЕНКО ДАНИИЛ, С-Пб "Молот"    
III место ПЛАТОНОВ МИХАИЛ, С-Пб "Аврора"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ТИМАКОВ РОМАН, С-Пб "БК Невский"    
II место КУТЕНЕЦ АРТЕМ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
III место ДАМАНИН МАРК, С-Пб "Легион"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ПЕЧУЛИС АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Аврора"    
II место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ЖБАНОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Витязь"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг  
I место ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место СЕТЧИКОВА УЛЬЯНА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
       
Grappling NoGI - новички  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ДУГАНОВ АНДРЕЙ, г.Москва "Ратибор"    
II место ДОЛГОЛЕЕВ АНТОН, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место БУЖЛАКОВ ДМИТРИЙ, г.Москва «Айкон Россия»    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ТРОФИМОВ НИКИТА, г.Москва "Ратибор"    
II место ГУДНЕВ ДАНИИЛ, Мос.обл, г.Железнодорожный    
III место МАРТИКЯН ДЖОННИ, Мос.обл, г.Железнодорожный  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КУЗНЕЦОВ ФЕДОР, г.Москва "Ратибор"    
II место КОРЯКИН ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
II место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПЕРЕДРЕЕВ РУСЛАН, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СПИРИДОНОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва "Ратибор"    
II место ГАДЖИЕВ АЛИМ, г.Москва "Ратибор"    
III место УСМАНОВ ТИМУР, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ТРОФИМОВ ДАНИИЛ, г.Москва "Ратибор"    
II место АНДРОНОВ АРСЕНИЙ, С-Пб "СтрелаДжим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место БОБКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Ахиллес"    
II место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БУРЛАКОВ ЯРОСЛАВ, г.Москва "Ратибор"    
II место СВИРИДОВ АРТЕМ, г.Москва "Ратибор"    
III место САБИРОВ РОБЕРТ, рес.Башкортостан "УфаБоец"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЛИДЖИЕВ ДАМИР, рес.Калмыкия "Федерация грэпплинга"  
II место САВИН ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 333"    
III место СУЛТАНОВ НАЖМУТДИН, рес.Дагестан "Видади грэпплинг"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг  
I место ЩИРОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ФИНОГИН АРТЕМ, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг  
I место ОВЧИННИКОВ АНТОН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПОРОЦКИЙ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг  
I место МУХИН ГЕОРГИЙ, Мос.обл, г.Железнодорожный    
II место МЕГЛИЦКИЙ АНДРЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
III место МАУЛЬ ВИКТОРИЯ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место НУРИЗДАНОВ ИСЛАМ, рес.Башкортостан "УфаБоец"  
II место КОРЕЛЬСКИЙ АНТОН, рес.Карелия "Витязь"    
III место ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -24 кг  
I место БАСЕНКО АРТЕМ, С-Пб "Аврора"    
II место СЕМЕНОВА АЛЕНА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ВАЛИУЛЛИН РУСТАМ, Мос.обл, г.Железнодорожный  
II место ЧЕКМЕНЕВ НИКОЛАЙ, г.Москва "Ратибор"    
III место НЕСКЕЙ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИШНИКОВ НИКИТА, г.Москва "Ратибор"    
II место САИН ДАНИИЛ, г.Москва "Ратибор"    
III место ИГИДОВ ИСЛАМ, Мос.обл, г.Железнодорожный    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЦАЛЛАГОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва «Айкон Россия»    
II место СУЛЕЙМАНОВ ОСМАНГАДЖИ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"  
III место ШИЯНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Альтрон"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг  
I место ЕМЕЦ ВАСИЛИСА, С-Пб "Стрела Тим"    
II место КОВАЛЬЧУК ВСЕВОЛОД, Лен.обл. "Пересвет-47"    
III место ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ, С-Пб "Альтрон"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место РОМАНЧЕНКО КИРИЛЛ, г.Москва "Ратибор"    
II место КАНЗАФАРОВ ДАНИИЛ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
III место ЮРЬЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Альтрон"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг  
I место МЫЛЬНИКОВА ЗЛАТА, рес.Башкортостан "УфаБоец"  
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ЧУСОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Аврора"    
       
Kempo MMA - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место КОРОБОВ АЛЕКСАНДР, г.Волгоград "Чекмат34"    
III место DAVID KOCKAS, Hungary KEMPO    
Возраст: 2001 и старше Вес: -64 кг Женщины  
I место СЕРГЕЕВА АЛЕКСАНДРА, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
II место ВЛАСОВА ОЛЬГА, С-Пб "БК Невский"    
III место ЗИМИНА ЕКАТЕРИНА, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место РЯЗАНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Норд Стар"    
II место СМОЛЕННИКОВ ВИТАЛИЙ, рес.Карелия, г.Петрозаводск  
III место KRISZTIAN KARACSONYI, Hungary KEMPO    
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место ОМАРОВ ИСЛАМ, рес.Дагестан "Агат"    
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"    
III место PIRTEA FLORIN, Romania KEMPO    
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Агат"    
III место САИДОВ МУРАД, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -84 кг Мужчины  
I место ТЕРЛОЕВ ДМИТРИЙ, г.Волгоград "Чекмат34"    
II место ДАЛГАТОВ АЛИ, г.Москва "Ратибор"    
III место ВДОВИН АРТЕМ, Лен.обл. «Фитнес рум»    
Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место ЭДИЛОВ АДИЛЬГЕРЕЙ, рес.Дагестан "Агат"    
II место ДИМИТРИЕВ ГЕННАДИЙ, г.Москва "Ратибор"    
III место МАКАРЧУК ИГОРЬ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2001 и старше Вес: 92+ кг Мужчины  
I место ВАГАПОВ РАХИМ, г.Волгоград "АдаевТим"    
II место FLOREA ROBERT-IONUT, Romania KEMPO    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место МУРТАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ, рес.Дагестан "Абубакарова"  
II место VASILESCU FLORENTIN-VALENTIN, Romania KEMPO    
III место ЛЕТНЕВ ПАВЕЛ, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Женщины  
I место LILI ODOR, Hungary KEMPO    
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины  
I место МЯСНИКОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва "Ратибор"    
II место ABEL LACZA, Hungary KEMPO    
III место МЯЛИН ФЕДОР, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место БАХАРЕВ ДАНИИЛ, г.Москва "Ратибор"    
II место DANIEL DITCHEN, Hungary KEMPO    
III место ТАЛЕЦКИЙ КОНСТАНТИН, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "БК Невский"    
II место ЛУКЬЯНЕНКО РУСЛАН, Обл.Курская "Кэмпо федерация"  
III место ГАМЗАТОВ АМИРАН, рес.Дагестан "Абубакарова"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 85+ кг Мужчины  
I место КАРПОВ ДАНИИЛ, г.Волгоград "Чекмат34"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место БОБРОВ ИВАН, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "БК Невский"    
II место АЙДИНОВ ИСЛАМ, рес.Карачаево-Черкессия    
III место ДУГАНОВ АНДРЕЙ, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КИВА МАКСИМ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"    
II место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
III место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ТРОФИМОВ НИКИТА, г.Москва "Ратибор"    
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Ратное Поле"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МОРОЗОВ ДМИТРИЙ, Обл.Курская "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место CREATA BOGDAN-GEORGE, Romania KEMPO    
III место КУДАШОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Ратное Поле"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ЗУБОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "Ратное Поле"    
II место БУРМИН КИРИЛЛ, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Ахиллес"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ, Обл.Астраханская "Кэмпо федерация"  
II место ВИНОГРАДОВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
III место ЖУКОВ АЛЕКСАНДР, г.Новосибирск «КСЕ Сибирский боец»  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ТРОФИМОВ ДАНИИЛ, г.Москва "Ратибор"    
II место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Сабмишен тим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место БАРСУКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место ИГОРЦЕВ АНАТОЛИЙ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
II место МОЛЧАНОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место САМЕДОВ РУСЛАН, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР, С-Пб "БК Невский"    
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
II место КИРВЯКОВ ДАНИИЛ, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
III место БАЙМУХАМЕДОВ АРТУР, Обл.Астраханская "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КИРВЯКОВ ИЛЬЯ, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
III место КОВАЛЕВ БОГДАН, Обл.Кемеровская, г.Топки    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место СУШКОВ АЛЕКСАНДР, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
II место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
III место ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ, г.Москва "Ратибор"    
       
Kempo MMA - новички  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место КУЗНЕЦОВ ФЕДОР, г.Москва "Ратибор"    
II место КОРЯКИН ЕГОР, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
III место ПЕРЕДРЕЕВ РУСЛАН, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место СПИРИДОНОВ АЛЕКСАНДР, г.Москва "Ратибор"    
II место ГАДЖИЕВ АЛИМ, г.Москва "Ратибор"    
III место УСМАНОВ ТИМУР, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БУРЛАКОВ ЯРОСЛАВ, г.Москва "Ратибор"    
II место ПОПОВ АРТЕМ, г.Москва "Ратибор"    
III место СВИРИДОВ АРТЕМ, г.Москва "Ратибор"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ФИНОГИН АРТЕМ, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
II место ПЕТРОВ ЮРИЙ, Лен.обл, г.Луга "Патриот"    
III место ТЕЛЕГИН ИВАН, г.Москва "Ратибор"    

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика