Кубок СПетербурга ММА Gi NoGi / соревнования 2019 год

Дата: 19-20.02.2020
Возраст: 2014 и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
Кубок AGML С-Петербурга  
19-20.10.2019  
Кэмпо-ММА,  Грэпплинг GI,  Грэпплинг NoGI  
     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ    
ГРЭППЛИНГ    
1 место С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
2 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
3 место С-Пб "АкумовТим"  
     
КЭМПО    
1 место С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
2 место С-Пб "АкумовТим"  
3 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
Кэмпо - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место БЕЖЕНАР АНТОН, Лен.обл. "Файт Прайд"    
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место ХОДЕР АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"    
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ГОРАК СЕРГЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Кедр"    
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ЗУБОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "Ратное Поле"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Ахиллес"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
II место САБИТОВ ВИЛЬДАН, С-Пб "Годзю-рю"    
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Кэмпо - новички  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ОБЖОГИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Норд-Стар"    
II место ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место НИКОНИРОВ МАКСИМ, С-Пб "Норд-Стар"    
II место КАЛИНИН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
       
Грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ХОДЕР АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Кэмпо 560"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место СУШИНА ВЕРОНИКА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЛЕОНОВ МАКСИМ, С-Пб "Кедр"    
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
III место СЕДЕЛЬНИКОВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Ахиллес"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место МАМОНТОВ БОГДАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место БУКРЕЕВ ЕГОР, С-Пб "Сенна Файт Академия"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг  
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
II место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг  
I место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг  
I место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"    
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"    
III место ИДРИСОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
II место НОВИКОВ МАКСИМ, С-Пб "Альбатрос"    
III место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: 45+ кг Мужчины  
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ДОНУ ДАНИИЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
       
Грэпплинг GI - начинающие  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
       
Грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
II место АНЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
III место КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг  
I место РУМЯНЦЕВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"    
II место АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ДАВЫДОВА ЛЮБОВЬ, С-Пб "Мир"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место КРИЧКИВСКИЙ ДАНИЭЛЬ, С-Пб "БК Невский"    
II место БОРОДИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место ЛЯХОВ ВИКТОР, С-Пб "Кэмпо 560"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг  
I место МИЛЬЧАКОВ АРТЕМ, Лен.обл. "В ТОП"    
II место ШОСТАК МАРИЯ, С-Пб "Мир"    
III место ПОРОЦКИЙ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место БЕСТУЖЕВ ВИКТОР, Лен.обл. "В ТОП"    
II место ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место ДЕРБЕНЕВ НИКИТА, С-Пб "Альтрон"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КОНДАЛОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ГАЛИЦКИЙ ЛЕВ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место СТЕШКИН АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "В ТОП"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ШИЯНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Альтрон"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг  
I место СОКОЛОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Орион"    
II место КОХНО ДМИТРИЙ, С-Пб "Кэмпо 560"    
III место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ПОПОВ ДАНИЛА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место КОВАЛЬЧУК ВСЕВОЛОД, Лен.обл. "Пересвет-47"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Альтрон"    
II место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место АРАБАДЖИ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины  
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ФРОЛОВ ДАНИИЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: 31+ кг Мужчины  
I место АРЕФЬЕВ СВЯТОСЛАВ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ЛЯЛИЧЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место РЫБАЧЕНКО НИКИТА, С-Пб "Лоция"    
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ГОРАК СЕРГЕЙ, С-Пб "Норд-Стар"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место ХУДЕНКО СЕРГЕЙ, С-Пб, г.Коммунар "Цунами"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ТИМОШИНИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ЮНУСОВ АРТУР, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КАРАПЕТЯН АРТЕМ, С-Пб "АкумовТим"    
III место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
II место МАРКОВЕЦ НИКИТА, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место ТЯМКОВ ДАНИИЛ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг  
I место БАЕВ АЛЕКСАНДР, рес.Карелия "Витязь"    
II место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг  
I место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место ШАРОВА АНАСТАСИЯ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг  
I место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
III место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, рес.Карелия "Витязь"    
II место СУХАРЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ИДРИСОВ ТИМУР, С-Пб "Легенда"    
II место ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ШАКИН АРТЕМ, С-Пб "Сабмишен тим"    
II место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место СТЮАРТ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -45 кг Мужчины  
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место СИЛИВОНЧИК ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ЛЕПИН ВЛАДИМИР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЖУРЕНКО МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БЕСТУЖЕВ ВИКТОР, Лен.обл. "В ТОП"    
III место НЕСКЕЙ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГАЛИЦКИЙ ЛЕВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ШИЯНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Альтрон"    
III место ТИМОФЕЕВ ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место БЕЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Альтрон"    
II место ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг  
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место РАТНИКОВА ДАРЬЯ, Лен.обл. "В ТОП"    

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика