Кубок России ММА Gi NoGi / соревнования 2019 год

Дата: 07-08.12.2019
Возраст: 2013 и старше
Место проведения: г.С-Петербург

Отчет:
РЕЗУЛЬТАТЫ. Кубок AGML России  
С-Петербург, 7-8.12.2019  
Кэмпо,  Грэпплинг GI,  Грэпплинг NoGI  
370 участников, 37 клубов из Башкирии, Дагестана, Ростова, Липецка, Карелии, Санкт-Петербурга и Ленинградской области    
     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ грэпплинг    
1 место С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
2 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
3 место С-Пб "УКАДО 327"  
4 место С-Пб "АкумовТим"  
5 место С-Пб "ФайтФэмили К-4"  
     
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ кэмпо  
1 место С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
2 место С-Пб "Норд Стар"  
3 место С-Пб "АкумовТим"  
4 место С-Пб "Годзю-рю"  
5 место Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
   
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ  
Кэмпо - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место МИНГАЛИМОВ ИЛЬЯС, С-Пб "Тень"    
III место ИКРОМОВ АМРИДДИН, С-Пб "Тень"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место КУРБОНОВ ДИЛМУРОД, С-Пб "АкумовТим"    
II место ГОРАК СЕРГЕЙ, С-Пб "Норд Стар"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место АСЛАНОВ ФАРИД, С-Пб «Воин»    
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ТАЛЕЦКИЙ КОНСТАНТИН, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место АСЛАНОВ НАМИГ, С-Пб "Норд Стар"    
III место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ЖЕЛУДЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Норд Стар"    
II место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КОВАЛЕВ ГЕННАДИЙ, С-Пб "СКБИ 157"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ОБЖОГИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Норд Стар"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Годзю-рю"    
II место БАРСУКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Годзю-рю"    
III место ГРИГОРЯН КАРЛЕН, С-Пб "Норд Стар"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"    
II место САВИН ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: 60+ кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
II место ИГНАТЕНКО ЯРОСЛАВ, С-Пб "Норд Стар"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место РОЩУПКИН НИКИТА, Обл.Липецкая "Кэмпо ассоциация"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место РУЗИБОЕВ САРДОР, С-Пб "Норд Стар"    
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ    
       
Кэмпо - новички  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 85+ кг Мужчины  
I место ЗУБОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "Ратное Поле"    
II место ЛИСТРАТКИН МАКСИМ, С-Пб г.Пушкин    
III место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место УЛЬЯНОВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Норд Стар"    
II место АХМАД ГАБИБ, Лен.обл. "Файт Прайд"    
III место СКОРИК МАКСИМ, С-Пб "Годзю-рю"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место АВИЛОВ РОМАН, С-Пб "Годзю-рю"    
II место ОЖОГ ВСЕВОЛОД, Лен.обл. "Файт Прайд"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ЧУМАКОВ БОГДАН, С-Пб "Годзю-рю"    
II место ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ    
III место ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Норд Стар"    
       
Грэпплинг GI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -66 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР, С-Пб "Норд Стар"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ХАЙРУЛАЕВ АДАМ, рес.Дагестан "Абубакарова"    
II место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово    
III место МУХАМБЕТОВ МУРАТ, С-Пб "Кэмпо 560"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ГОРБИК ЯНА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место МАЛИКОВ ДЖАМАЛ, рес.Дагестан "Абубакарова"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины  
I место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ДОВЛАТОВ ХУСЕЙН, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место АБДУЛМЕДЖИДОВ КЕМРАН, С-Пб "АкумовТим"    
II место ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место РЕСНЕНКО ДАНИИЛ, Обл.Ростовская «Кавказ»    
III место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЧЕРЕДНИК МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан    
II место БАДАЛЯН АШОТ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан    
II место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
III место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ДОВЛАТОВ МУРАД, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
II место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ЧАЙКИН ЛЕОНИД, С-Пб "АкумовТим"    
III место ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Файт Фабрика"    
II место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место ЩЕРБАКОВ АРТЕМ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "АкумовТим"    
III место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
II место МУСЛИМОВ МАКСИМ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
III место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место КОНДАЛОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"    
II место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место АЛИППА МАКСИМ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место РАМАЗАНОВ ДАНИЛ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
III место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
       
Грэпплинг GI - начинающие  
I место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КОВАЛЕВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Волосово    
III место САВИНОВ ЕГОР, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ЕРЕМЕНКО ЛЕВ, С-Пб "Госинкан"    
II место БОГДАНОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
       
Грэпплинг GI - новички  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ФЕЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "АкумовТим"    
II место ДОРДЖЕЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг  
I место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место НИКОЛЬСКАЯ АЛИЯ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
III место АКЧУРИН РЕНАТ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МУСАЕВ АЛИФЕНДИ, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЦАРЕНКО НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место НАЗАРОВ ГЕРМАН, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ИВАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место МАКАРОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
III место ПУШНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Золотые перчатки"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг  
I место ТИМОФЕЕВ ВАСИЛИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ТЕРЕХИНА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ЧУДИНОВСКИЙ МАКСИМ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг  
I место АЗАДАНОВ НИКИТА, С-Пб "Кэмпо 560"    
II место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КОХНО ДМИТРИЙ, С-Пб "Кэмпо 560"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -45 кг Мужчины  
I место СОКОЛОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Орион"    
II место КВАКУХО МАКАР, С-Пб "УКАДО 327"    
III место АЛЕКСЕЕВ АРТЕМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ПОЛОВОДОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ИВАНОВ ТИХОН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Пересвет-47"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -24 кг Мужчины  
I место ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
II место КОШКОДАН ИЛЬЯ, С-Пб "АкумовТим"    
III место МОСКАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БОЯРКИН ГЕОРГИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КАМБАРОВ САИД, Лен.обл, г.Мурино    
III место ОВЧИННИКОВ АРТЕМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2012 - 2013 Вес: 31+ кг Мужчины  
I место ЛЯЛИЧЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2014 - 2015 Вес: -19 кг  
I место КУРКИН ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Мурино    
II место АКУМОВА САФИЯ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2014 - 2015 Вес: -23 кг Мужчины  
I место ИЗОСИМОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ФАЙЗУЛЛОВ РОБЕРТ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
III место КЕРИМОВ МАГОМЕД, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2014 - 2015 Вес: -27 кг Мужчины  
I место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место БАРИНОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место ГРИМУТ ФЕДОР, С-Пб "АкумовТим"    
       
Грэпплинг NoGI - разрядники  
Возраст: 2001 и старше Вес: -62 кг Мужчины  
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "АкумовТим"    
II место МИНГАЛИМОВ ИЛЬЯС, С-Пб "Тень"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -71 кг Мужчины  
I место ЗАЙНИЕВ ПАРВИЗ, Лен.обл. «Свирский воин»    
II место ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР, С-Пб "Норд Стар"    
Возраст: 2001 и старше Вес: -77 кг Мужчины  
I место ЗАЙЦЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "Тень"    
II место ПЕТРОВ АРСЕНТИЙ, Обл.Ростовская «Кавказ»    
III место АЛЬШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Сенна Файт Академия"  
Возраст: 2001 и старше Вес: -92 кг Мужчины  
I место МАЛИНОВСКИЙ СЕРГЕЙ, Лен.обл. г.Лодейное Поле  
II место ТИТОВСКИЙ АНАТОЛИЙ, Лен.обл. "Самбист"    
III место ЛИСТРАТКИН МАКСИМ, С-Пб г.Пушкин    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -58 кг Мужчины  
I место ХАЙРУЛАЕВ АДАМ, рес.Дагестан "Абубакарова"    
II место КИРИЛЛОВСКИЙ ДАНИИЛ, Лен.обл, г.Волосово    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -63 кг Женщины  
I место ПЛЕМЯШОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"  
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
III место КОЗЛОВА ДАННА, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -69 кг Мужчины  
I место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
II место ГУРЬЕВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место ЗОММЕР КИРИЛЛ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -76 кг Мужчины  
I место МАЛИКОВ ДЖАМАЛ, рес.Дагестан "Абубакарова"    
II место ИСТЕПАНОВ АЛЬБЕРТ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины  
I место ДИБИРОВ-ИВАНОВ АРКАДИЙ, С-Пб "Орион"    
II место НОСКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ПОПЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -60 кг Мужчины  
I место ЧИКОВ-КОЖЕВНИКОВ ДАНИИЛ, Обл.Ростовская «Кавказ»  
II место ЗАКРЕВСКИЙ ИЛЬЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
III место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -66 кг Мужчины  
I место РЕСНЕНКО ДАНИИЛ, Обл.Ростовская «Кавказ»    
II место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -73 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место КАЛИНЕЧЕНКО ДМИТРИЙ, Обл.Ростовская «Кавказ»  
III место ЧЕРЕДНИК МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов "Легион"    
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 73+ кг Мужчины  
I место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место БАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -40 кг Мужчины  
I место РОМАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, рес.Башкортостан    
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "ДубасовТим"    
III место МЕЛЕХИН ИЛЬЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛОВ ТИМОФЕЙ, рес.Башкортостан    
II место СКОВОРОДИН ФЕДОР, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место АРАПОВ ФИЛИПП, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -55 кг Мужчины  
I место КОТОВ НИКИТА, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ШИШОВ ИВАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место НАЗАРЕНКО ИЛЬЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг Мужчины  
I место БОСТАНИДИС СПАРТАК, С-Пб "АкумовТим"    
II место КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
III место КУПЦОВ СЕРГЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ПЕТРОВ ФЕДОР, С-Пб "Файт Фабрика"    
II место ВАЙТИН НИКИТА, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место ОГЛОБЛИН ВАДИМ, Лен.обл, г.Волосово    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место ДРАЧЕВ ЕГОР, С-Пб "АкумовТим"    
III место ОВЧИННИКОВ АНТОН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг Мужчины  
I место МЕЛЕХИН НИКИТА, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место ШАШЕРИН ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место БАЕВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ГРУДКИН ИВАН, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЗАХАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
III место МУСЛИМОВ МАКСИМ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ЛЕПЕТАНЬ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место НАЗАРОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место КИЧЕНКО МАКСИМ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -35 кг Мужчины  
I место ВИЛЬДЕ МАКСИМ, С-Пб "Легенда"    
II место ВИНОГРАДОВ ИВАН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место ЛИХАЧЕВ ЛЕВ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -40 кг Мужчины  
I место КИМ ПАВЕЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
II место ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место ДИХТЕНКО ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -27 кг Мужчины  
I место РАМАЗАНОВ ДАНИЛ, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»  
II место ХАБАРОВ АНТОН, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"    
III место СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
       
Грэпплинг NoGI - начинающие  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг Мужчины  
I место ГРИШАНКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"  
III место САВИНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "АкумовТим"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -27 кг Мужчины  
I место ОСТАШОВ ИВАН, Лен.обл. «Свирский воин»    
II место ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "АкумовТим"    
III место НЕСКЕЙ НИКИТА, С-Пб "АкумовТим"    
       
Грэпплинг NoGI - новички  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины  
I место ШМАТКОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место ПЛЕШКОВ ЕГОР, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
III место МАШУКОВ ЛЕВ, Лен.обл. «Свирский воин»    
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -60 кг  
I место ГАРКАВЦЕВ МИХАИЛ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место НИКОЛЬСКАЯ АЛИЯ, рес.Карелия "Кэмпо федерация"  
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -31 кг  
I место ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место ЗАХАРОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место МИЗИН РУСЛАН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -40 кг Мужчины  
I место ГОРДИЕНКО РОМАН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
II место ТАЛЮКИН АРТЕМИЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ЦАРЕНКО НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"    
Возраст: 2008 - 2009 Вес: -50 кг  
I место КОВАЛЕВ МАКСИМ, Лен.обл, г.Волосово    
II место МАУЛЬ ВИКТОРИЯ, С-Пб "Орион"    
III место МАРГАРЯН ВАРДАН, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -31 кг  
I место ГАЛИЦКИЙ ЛЕВ, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КОНДАЛОВ АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"    
III место ФОМЕНКО КСЕНИЯ, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    
Возраст: 2010 - 2011 Вес: -45 кг  
I место КРИВЦОВА ПОЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"    
II место КВАКУХО МАКАР, С-Пб "УКАДО 327"    
III место СОКОЛОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Орион"    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -21 кг Мужчины  
I место ПОЛОВОДОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Лидер-Пересвет 47"    
II место ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл, г.Никольское "Ирбис"  
III место САБИРОВ ТАИР, рес.Башкортостан «Стрела Уфа»    
Возраст: 2012 - 2013 Вес: -31 кг Мужчины  
I место БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб г.Пушкин "Цунами"    
II место АЛЕХИН ВИКТОР, С-Пб "ФайтФэмили К-4"    

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика