Чемпионат и Первенство Петроградского рна СПб по кэмпо / соревнования 2014 год

Дата: 23 февраля
Возраст: 2006 г.р и старше
Место проведения: С-Пб, ПМК "Планета"

Положение:
 

Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации боевого единоборства кэмпо;

- укрепления дружественных связей между спортсменами;

- повышения спортивного мастерства участников;

- пропаганды здорового образа жизни и организации активного досуга детей и молодежи;

- определения победителей и призеров соревнований.

Место и время проведения:

Соревнования проводятся 23 февраля  2014 года в ПМК «Планета», ул.Съезжинская, 34.

 Начало соревнований в 10.00.

10:00-11:00 – контрольное взвешивание и регистрация участников;
12:00 – начало поединков;

20:00 - награждение участников, закрытие соревнований. 

 

Возрастные и весовые категории:

2006-05: -24, -27, -31, -35, + 35 кг; 2004-03: -31, -35, -40, -45 +45 кг;
2002-2001: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг; 2000-99: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
1998-97: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг; 1996 г.р. и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг.

Регистрация и жеребьевка участников:
осуществляется по предварительным заявкам, поданным не позднее 12:00 (22 февраля). Емейл для подачи заявок: ukado@yandex.ru
Команды и участники, не приславшие своевременно предварительные заявки или приславшие не правильно и не полностью заполненные заявки, не будут допущены к соревнованиям!
Форму заявки можно посмотреть здесь: http://ukado.org/info/blank/

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются участники имеющие:
1- документы, удостоверяющие личность спортсмена - паспорт или свид. о рождении + ксерокопия ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!;
2- именная заявка с подписью тренера, представителя команды и руководителя организации, с допуском (печатью и подписью) врача или отдельной медсправкой;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья на каждого участника соревнований на сумму не менее 50 тысяч рублей.

 

Награждение:
Победители награждаются кубками, медалями и дипломами,  призеры соревнований награждаются медалями и дипломами.

 

Правила и система проведения:

Соревнования проводятся по олимпийской системе по Правилам соревнований «Федерации  Кэмпо России».

 

Организация соревнований:

Общее руководство осуществляет сектор физической культуры и спорта администрации Петроградского района Санкт-Петербурга. Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию С-Петербургского регионального отделения «Федерации Кэмпо России».

 

Финансирование соревнований:

Расходы, связанные с предоставлением наградной атрибутики (кубки, медали и дипломы), несет администрация Петроградского р-на Санкт-Петербурга. Остальные расходы по организации соревнований несет С-Петербургское региональное отделение «Федерации  Кэмпо России».



Отчет:
кэмпо
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ФАТТАХОВ РУСЛАН, С-Пб "Рэд Дэвил
II место ИСАЕВ РУСЛАН, С-Пб "Герценовец"
III место МЯЛИН ПАВЕЛ, С-Пб "Свобода"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ВОЛЫНЕЦ АНДРЕЙ, С-Пб "Свобода"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Борец"
III место КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 76 кг Мужчины
I место БАЙРАМОВ НАХИД, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ПОТАЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ, С-Пб "Русь"
III место ПОЛОЗОВ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Русь"
Возраст:  1996 и старше Вес:  - 85 кг Мужчины
I место КОНДРАТЕНКО ИННОКЕНТИЙ, СПб "Best"
II место ГОЛИКОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Русь"
III место ПИВНОВ АНАТОЛИЙ, С-Петербург "Первомаец"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 95 кг Мужчины
I место КАСЫМБАЕВ МАРАТ, С-Пб "Питбуль"
II место ПЛОСКОДНЯК МАКСИМ, СПб "Бастион"
III место ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст:  1996 и старше Вес: 95 + кг Мужчины
I место КРУГЛИЦКИЙ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Strela Team"
II место САЕНКО БОРИС, С-Пб "Русь"
III место БОЛЬШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место ТРАЧ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Цунами"
II место ВАСЮКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Борец"
III место ПАЛУШИН ЭДГАР, С-Пб "Питбуль"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место КОЛОБАЕВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПОТЕМКИН ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место РЕЗНИКОВ РОМАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
III место МОРЖОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ПОПОВ НИКИТА , С-Пб "Орион"
II место РОГОЗИН МАКСИМ, С-Пб "Герценовец"
III место СТРОГАНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место АБУКАЕВ ГАДЖАММАТ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ТАХИРОВ МАКСИМ, С-Пб "Орион"
III место ДЕМЬЯНЕНКО ЮРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997 - 1998 Вес: 85 + кг Мужчины
I место КОПЕНКИН АНДРЕЙ, С-Пб "Цунами"
II место СКОБЕЛЕВ ИВАН, С-Пб "Орион"
III место ГУСЕЙНОВ РУСЛАН, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 48 кг Мужчины
I место ПРОКОФЬЕВ ФАРИДУН, С-Пб "УКАДО 327"
II место КАРПОВ ДЕНИС, С-Пб "УКАДО 327"
III место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 48 кг Женщины
I место МИРОНОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "Цунами"
II место БАЛОВА ПОЛИНА, С-Пб "Цунами"
III место ЕЛИЗАРОВА АННА, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 53 кг Мужчины
I место ТЫМНИК МИХАИЛ, С-Пб "Орион"
II место ПЕТРАШКАН НИКОЛАЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место СОКОЛОВ НИКИТА, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место ДЕХКОНОВ ЖАВОХИР , С-Пб "Perfect Fight"
II место ШАМОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ШУВАЛОВ ДЕНИС, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место БОЛЬШАКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"
II место КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПЕТРОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место МАМЕДОВ АЛИХАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место ОСИЙЧУК АНДРЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ИВАНОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 69 + кг Мужчины
I место ВИССОНОВ РОМАН, С-Пб "Питбуль"
II место ГОРОДНИЧЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ДЖАНАШИЯ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ГАФУРОВ ХУШНУД, С-Пб "Герценовец"
II место БОРОДАВКО АНАТОЛИЙ, С-Пб "Цунами"
III место РАХМАНОВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ТАГИРОВ ТАГИР, С-Пб "УКАДО 327"
II место налетов севастьян, С-Пб "УКАДО 327"
III место МАЦКЕВИЧ ВИКТОР, С-Пб "Орион"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место БОРИСКИН ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Планета"
II место тахиров шахбоз, С-Пб "Планета"
III место сандул артур, С-Пб "Планета"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ЕРШКОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"
II место РОГУШИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 55 кг Женщины
I место БАРКАНОВА НАДЕЖДА, С-Пб "Планета"
II место САМОДУРОВА ТАТЬЯНА, С-Пб "Планета"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место БЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Планета"
III место КИРОКОСЯН КОРЮН, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"
II место РОГОВЦЕВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ОГНЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"
II место МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"
III место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "М.Джуниор"
II место степанов тимофей, С-Пб "Планета"
III место ЖАВОРОНКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ШКВАРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Остров Спорта"
II место ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПОПОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины
I место КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
II место КАПУСТИН ЕГОР, С-Пб "УКАДО 327"
III место КАЛАШНИКОВ МИХАИЛ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 24 кг Мужчины
I место ОЛЬХОВ ГЕРМАН, С-Пб "Perfect Fight"
II место ХАРЧЕНКО АНАТОЛИЙ, С-Пб "М.Джуниор"
III место киселев родион, С-Пб "Планета"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 27 кг Женщины
I место ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "М.Джуниор"
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight"
III место мукбилова камила, С-Пб "Планета"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место ЗУБКОВ АНДРЕЙ, С-Пб "М.Джуниор"
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"
III место ШАФИКОВ РОМАН, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ВАШУКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"
III место МОРОЗОВА ВИКТОРИЯ, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 2005 - 2008 Вес: 35 + кг Мужчины
I место БЕЛЬСКИЙ МИХАИЛ, С-Пб "Планета"
II место ИГНАТОВ ВАСИЛИЙ, С-Пб "Планета"
III место волков иван, С-Пб "Планета"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика