КУБОК СПб 1й этап по грэпплингу / соревнования 2014 год

Дата: 28 сентября
Возраст: дети и взрослые
Место проведения: С-Пб, ЛидерСпорт

Положение:
Кубок С-Петербурга (1-й этап) и турнир НОВИЧОК по грэпплингу

Категории (юноши и девушки):
1996 и старше: -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг;
1997-98: -62, -66, -71, -77, -84, +84 кг;
1999-00: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
2001-02: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2003-04: -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2005-07: -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
___При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

Программа соревнований
__27 СЕНТЯБРЯ: 18:00-19:00 – мандатная комиссия, жеребьевка.
Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
Форму заявки можно посмотреть здесь: ./dokumenti.html
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичке" или в "Кубке".

__28 СЕНТЯБРЯ:
10:30 – начало поединков 2006-03;
12:00 - начало поединков 2002-99;
14:00 - начало поединков в разделе Ги (1998 и старше);
15:30 - начало поединков в разделе НоуГи (1998 и старше).
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 1999 г.р. и младше не более 500 гр).

К участию в турнире "Новичок" допускаются спортсмены 3-го разряда и новички.
К участию в "Кубке СПб" допускаются все желающие.

Организация соревнований осуществляется:
"С-Петербургской федерацией грэпплинга"
__Главный судья: Руслан Викторович Акумов

__Награждение:
Победители этапа КУБКА награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира "НОВИЧОК" награждаются дипломами.

__Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).
__Экипировка участников в разделе Gi: кимоно синего/черного и белого цвета.

Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).


Отчет:

РАЗРЯДНИКИ

ГРЭППЛИНГ

Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Мужчины                     
I место           АЛИЕВ ИЛХОМ, С-Пб "Mamishev Team"         
II место          ТУЛЯЕВ АЗИЗ, С-Пб "Stone Fight"        
III место        ЭМЕЕВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Mamishev Team"      

Возраст: 1996 и старше Вес: 100+ кг Мужчины            
I место           ПАШТАЕВ ЗАУР, С-Пб "Mamishev Team"        
II место          ТРУШНИКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Versus"         
III место        КИНЦУРАШВИЛИ ВАХТАНГ, Лен.обл. "101"          

Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины              
I место           МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Патриот"     
II место          ИЛОЛОВ МЕХИДДИН, С-Пб "Патриот"         
III место        ОЛЬХОВИЧ СЕРГЕЙ, С-Пб "Mamishev Team" 

Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины              
I место           АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team"        
II место          МАГОМЕДОВ ЭЛМАР, С-Пб "КО.Файт"        
III место        ЧУДНЫХ АНТОН, С-Пб "Strela Team"  

Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины              
I место           СИЛЛА АНДРЕЙ, С-Пб "Правый Берег"         
II место          МИКИТОВ ВИКТОР, С-Пб "Versus"     
III место        ИБРАГИМОВ МАГОМЕД, рес.Дагестан          

Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины              
I место           ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team"      
II место          ХАРСИЕВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team"          
III место        ОСМАНОВ МАГОМЕД, С-Пб "Mamishev Team"        

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 66 кг Мужчины                   
I место           НОВАК НИКИТА, С-Пб "Правый Берег"         
II место          АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"     
III место        САРГСЯН РОЛАНД, С-Пб "Патриот"   

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 77 кг Мужчины                   
I место           ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team"
II место          СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"         
III место        ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"  

                      

ГРЭППЛИНГ-ГИ              

Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Женщины             
I место           ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис"
II место          КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
III место        Случаева Мария, С-Пб "УКАДО 327"    

Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины              
I место           НЕДОСУГОВ ДЕНИС, С-Пб "Strela Team"       
II место          СТЕПАНОВ ЛАРИ, С-Пб "Mamishev Team"     

Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины              
I место           КАРМАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"         
II место          саркисов константин, С-Пб "Strela Team"          
III место        ЕРМУШИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Strela Team"         

Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины              
I место           САНДЖИЕВ ОКА, С-Пб "Mamishev Team"      
II место          АЛЕКСАНДРЮК АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"
III место        ПАВЛОВ МИХАИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"       

Возраст: 1996 и старше Вес: - 92 кг Мужчины              
I место           КОЛОКОЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы 
II место          ЗУБАК РОМАН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы    

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 66 кг Мужчины                   
I место           АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"     
II место          УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"       

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 77 кг Мужчины                   
I место           СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"         
II место          ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"  

Возраст: 1999 - 2000 Вес:- 48 кг Женщины                   
I место           МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"   
II место          КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 53 кг Мужчины                   
I место           МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"         
II место          КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
III место        НЕНАШЕВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"          

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины                   
I место           ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"       
II место          ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
III место        ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"  

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Женщины                  
I место           БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"
II место          СМУЛ САМАНТА, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 69 кг Мужчины                   
I место           КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight"
II место          ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"          
III место        ДРАЖОВКИН НИКИТА, С-Пб "Тэтрис"          

Возраст: 1999 - 2000 Вес: +69 кг Мужчины                   
I место           БЕЛЯНИН ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы    
II место          ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"       

Возраст: 2001 - 2002 Вес:- 35 кг Мужчины                    
I место           СУВОРОВ ДЕНИС, С-Пб "Тэтрис"        
II место          КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"      
III место        ПОПОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Орион"         

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 40 кг Мужчины                   
I место           КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Тэтрис" 
II место          ЯКОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Тэтрис"   
III место        ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 50 кг Мужчины                   
I место           СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"          
II место          ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"      
III место        МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"          

Возраст: 2001 - 2002 Вес: +55 кг Мужчины                   
I место           ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "М.Джуниор"     
II место          ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг Мужчины                   
I место           ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор" 
II место          МАГЕРРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"  
III место        БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"         

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины                   
I место           РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
II место          ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"
III место        МАКОЕВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Тэтрис"    

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины                   
I место           НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место          БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"         
III место        ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины                   
I место           БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место          СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. "101"
III место        ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами" 

Возраст: 2003-2004 Вес: +45 кг Мужчины                   
I место           НИКИТИН НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"      
II место          УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"     
III место        НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"      

Возраст: 2005-2006 Вес: - 27 кг Мужчины                     
I место           ЧЕРНОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"   
II место          САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"  
III место        РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"    

Возраст: 2005-2006 Вес: - 31 кг Женщины                    
I место           ЛЕУШИНА НАДЕЖДА, Лен.обл. "Ирбис"      
II место          ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight"         
III место        ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис"    

Возраст: 2005-2006 Вес: +35 кг Мужчины                   
I место           БУХМАН МИХАИЛ, С-Пб "Stone Fight"          
II место          ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"   
III место        ДОВГАЛЕВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. "Ирбис"   

                         

НОВИЧКИ

ГРЭППЛИНГ-ГИ

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 62 кг Мужчины                   
I место           ОЗДОЕВ АХМЕД, С-Пб "Цунами"        
II место          БИЧУЛОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Тэтрис"        

Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 71 кг Мужчины                   
I место           СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, С-Пб "Тэтрис" 
II место          ТИРАС АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы     

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 48 кг Женщины                  
I место           ШУВАЕВА ОЛЬГА , С-Пб "Орион"      
II место          НИКИТИНА ДАРЬЯ, С-Пб "Тэтрис"     

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 53 кг Мужчины                   
I место           ТУХТАЕВ МЕХРОЖ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы       
II место          СТЕПАШОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
III место        СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"      

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 58 кг Мужчины                   
I место           КРЫНИН КИРИЛЛ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"       
II место          ПЕРЕПЕЛИЦА ДМИТРИЙ, С-Пб "Тэтрис"     
III место        ПАВЛОВ АНДРЕЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы          

Возраст: 1999 - 2000 Вес: - 63 кг Мужчины                   
I место           КУРМЕЛЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Тэтрис"  
II место          КУРНИКОВ ВСЕВОЛОД, С-Пб "ЛидерСпорт"          

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 35 кг Мужчины                   
I место           АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место          КАЗЫДУБ ОЛЕГ, С-Пб "Тэтрис"
III место        заклевский дмитрий, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы         

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 40 кг Мужчины                   
I место           БУЛИХОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы        
II место          заклевский никита, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
III место        РОМАШКИН КИРИЛЛ, С-Пб "Планета"         

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 45 кг Мужчины                   
I место           ТОЛОКНОВСКИЙ КОНСТАНТИН, С-Пб "Цунами"
II место          ОРЛОВ ВАДИМ, С-Пб "Цунами"          
III место        ТИТОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"

Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 55 кг Мужчины                   
I место           ЗВЕРЕВ КИРИЛЛ, С-Пб "Цунами"        
II место          ЦВЕТКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"   

Возраст: 2001 - 2002 Вес: +55 кг Мужчины                   
I место           КОЧЕТКОВ СЕМЕН, С-Пб "Тэтрис"     
II место          МАКОВЕЦКИЙ СЕМЕН, С-Пб "Тэтрис"         
III место        БОЛДЫРЕВ ФИЛИПП, С-Пб "Тэтрис" 

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг Мужчины                   
I место           РУЛЕВ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
II место          ЧЕЛЬТЕР ТИМУР, Лен.обл. "Ирбис"     
III место        АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"          

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 35 кг Мужчины                   
I место           МАМЕДОВ ФАРХАД, С-Пб "Тэтрис"   
II место          ГАЛСТЯН ЭДВАРД, С-Пб "Цунами"    
III место        ВОЛКОВ ВЛАДИМИР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы   

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 40 кг Мужчины                   
I место           КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы        
II место          ЗУБАК ИВАН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы       
III место        БАРИНКОВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"

Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 45 кг Мужчины                   
I место           ХИТРУНОВА АНАСТАСИЯ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы     
II место          ЕСИН МИХАИЛ, С-Пб "Орион"
III место        РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"     

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +45 кг Мужчины                   
I место           ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами" 
II место          РУСТАМОВ ТЕМИР, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы        
III место        КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"         

Возраст: 2003 - 2004 Вес: +45 кг Мужчины                   
I место           АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА, С-Пб "Тэтрис"      
II место          СТРОЗЕНКО АЛЕКСАНДР, С-Пб "Тэтрис"    

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины                   
I место           КРЮЧКОВ НИКИТА , Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"   
II место          ХАРЧЕНКО АНАТОЛИЙ, С-Пб "М.Джуниор"
III место        КРЮЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"      

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины                   
I место           ГУРЕВИЧ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"   
II место          ОГНЕВ ПЛАТОН, С-Пб "Perfect Fight" 
III место        ИВАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Stone Fight"        

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 27 кг Мужчины                   
I место           ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"
II место          ОЛЬХОВ ГЕРМАН, С-Пб "Perfect Fight"          

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины                   
I место           МАЛЯРЧУК ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Орион"     
II место          ФЕДОТОВ КИРИЛЛ, С-Пб "Тэтрис"     
III место        ПОСМЕТЬЕВ ДЕНИС, Лен.обл. "Ирбис"         

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 31 кг Мужчины                   
I место           ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА, С-Пб "М.Джуниор"       
II место          ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"     
III место        РЕВИН АНТОН, С-Пб "УКАДО 327"    

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины                   
I место           ТОЛМАЧЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен обл. "Тэтрис-Тригорец"
II место          АБДУЛКЕРИМОВ ДАВУД, С-Пб "Орион"      
III место        ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327"         

Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 35 кг Мужчины                   
I место           ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"
II место          ШИШКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Тэтрис"  
III место        ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"  

Возраст: 2005 - 2008 Вес: +35 кг Мужчины                   
I место           БАЙКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Орион"     
II место          ГАЛАЙДЮК ВЛАДИМИР, С-Пб "УКАДО 327"        
III место        ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ С ТУРНИРА В КОНТАКТЕ


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика