ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ КЭМПО РОССИИ ММА сабмишен / соревнования 2014 год

Дата: 1-2 марта
Возраст: 2004 и старше
Место проведения: Санкт-Петербург

Положение:

Поединки в разделах ММА-кэмпо и сабмишен.
Отбор на "ЧЕМПИОНАТ МИРА" (21-27 апреля, Венгрия).

Информационные партнеры: "Первый Молодежный Канал", "Борцовский Клуб", "Кэмпо ТВ".

Категории (мужчины):
2004-03: -31, -35, -40, -45, +45 кг
2002-01: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг
2000-99: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг
1998-97: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг
1996 и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг.
Женские категории будут составляться по присланным предварительным заявкам.

При наличии в одной категории 3-х и менее участников, оргкомитет вправе объединять категории.

Место проведения: г.Санкт-Петербург, пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", СК "ЛидерСпорт" (5 мин пешком от ст.метро "Проспект Просвещения").

Программа:
28 февраля (пятница): 18:00-19:00 - регистрация и взвешивание участников; жеребьевка.

2 марта (воскресенье): 10:00 - начало соревнований; 19:00 - финальные поединки, награждение участников.

Участники и участвующие организации:
К соревнованиям допускаются региональные и клубные команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы, заверенные печатями медицинской и спортивной организаций. Обязательно наличие паспорта (или свидетельства о рождении).
Количество участников в весовой категории от одной команды не ограничено.

Организация и руководство проведения соревнований осуществляется:
"Федерацией Кэмпо России". Главный судья — Акумов Руслан Викторович (судья международной категории). Зам.гл.судьи - Ильченко Леонид Петрович (судья национальной категории).

Награждение: победители награждаются кубком, медалью, дипломом; призеры - медалью и дипломом.
Победители в разделе ММА будут дополнительно награждены ценными призами от компании FIGHT-TOOLS

Предварительные заявки принимаются до 20 февраля на емейл
Команды, не приславшие предварительные заявки, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ!!!
Образец заявки можно посмотреть здесь
Обязательно указывать полностью ФИО и полную дату рождения! А также личные данные тренеров и судей.

Обсуждение турнира в контакте



Отчет:
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
ММА
Возраст: 1996 и старше  Вес:  - 63 кг Мужчины
I место АСКЕРОВ АСКЕР, Лен.обл. г.Сосновый Бор
II место АТАЖУКИН ЗАЛИМХАН, С-Пб "Хонг-За"
III место МАГАМЕДЗАДЕ МАГАМЕД, СПб "Бастион"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 63 кг Женщины
I место ЛАДЫГИНА ОЛЬГА, рес.Карелия
II место КАНЫГИНА АННА, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
III место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ОМАРОВ МАГОМЕД, СПб "Бастион"
II место РАХИМОВ ТУРАЛ, СПб "Бастион"
III место ДАУДОВ ГАДЖИ, рес.Дагестан
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 76 кг Мужчины
I место НАДЖАФЛИ ЭЛЬШАН, СПб "Бастион"
II место АЛИЕВ АРТУР, СПб "Бастион"
III место ГОДЫНСКИЙ ДМИТРИЙ, СПб "Бастион"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ХАБИРОВ ИМРАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ПАШТАЕВ ЗАУР, СПб "Бастион"
III место АЗИЗОВ МИКАИЛ, СПб "Бастион"
Возраст:  1996 и старше Вес: 95 + кг Мужчины
I место ТЮЛЬПАРОВ АРТУР, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ПЛАЩЕНКО СЕРГЕЙ, Лен.обл. г.Сосновый Бор
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место БАЙГИШИЕВ УМАР, С-Пб "Хонг-За"
II место ТЕМИРБОЛАТОВ ДАЛГАТ, рес.Дагестан
III место ВАВУЛИН ИЛЬЯ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
III место МАЛКОВ АЛЕКСАНДР, СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 1997 - 1998 Вес: 85 + кг Мужчины
I место АБУКАЕВ ГАДЖАММАТ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
III место ЗУБАК РОМАН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 48 кг Мужчины
I место БИЗИН РОМАН, Лен.обл. г.Гатчина
II место ТУХТАЕВ МЕХРОЖ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
III место ГАИРБЕКОВ ШАМИЛЬ-ГАДЖИ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 53 кг Мужчины
I место ГАИРБЕКОВ РАМАЗАН, С-Пб "УКАДО 327"
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ШАБАНОВ МАГОМЕД, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight"
II место НАДИРОВ РУСЛАН, Лен.обл. г.Сосновый Бор
III место ШУТОВ ИГОРЬ, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место МЕДВЕДКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
III место АБДУЛЛАЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 69 + кг Мужчины
I место БЕЛЯНИН ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 35 кг Мужчины
I место СУВОРОВ ДЕНИС, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место БУЛИХОВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. г.Гатчина, Тайцы
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
II место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЛЮБИМОВ ИГОРЬ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место Шедин Валерий, рес.Карелия
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место КРЮКОВ-СИБИРЯК МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: - 31 кг Мужчины
I место НЕФАГИН ПАВЕЛ, Лен.обл. г.Гатчина
II место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"
III место БЕЛОУС АЛЕКСАНДР, г.Ульяновск
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ЛЕБЕДЕВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Гатчина
II место ГОДОВИКОВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Гатчина
III место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место ПУШКОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Гатчина
II место СМИРНОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Гатчина
III место ВРОНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины
I место ОСИПОВ ГЛЕБ, Лен.обл. г.Гатчина
II место БИРЮКОВ БОГДАН, Лен.обл. г.Гатчина
III место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"

 

сабмишен

Возраст: 1996 и старше Вес:  - 69 кг Мужчины
I место МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ, С-Пб "Патриот"
II место АБДИЖАМИЛЬ УУЛУ АЛЫМГЕЛЬДИ, Москва "Явара"
III место ТАГИРОВ УМАР, рес.Дагестан
Возраст: 1996 и старше Вес: -76 кг Мужчины
I место ПОДЛАЗОВ СЕРГЕЙ, Белоруссия
II место МАГОМЕДОВ САИД, рес.Дагестан
III место ВЕНЕДИКТОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 85 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВСКИЙ ЮРИЙ, c.Belorussia "Yavara"
II место ВЛАСОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место МАХМУДОВ МАЛИК, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст:  1996 и старше Вес: 95 + кг Мужчины
I место ГОЧИЯЕВ ХАЛИТ, СПб "Бастион"
II место АСХАБОВ АЛИХАН, С-Пб "Perfect Fight"
III место ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight"
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
III место ТЕМИРБОЛАТОВ ДАЛГАТ, рес.Дагестан
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ИЛЬИН СТАНИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
III место КВАНТАЛИАНИ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 53 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ШАБАНОВ МАГОМЕД, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место МЕДЖИДОВ МЕДЖИД, рес.Дагестан
II место ПЫТЬЕВ НИКИТА, Москва "Явара"
III место КРЮКОВ-СИБИРЯК АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ГРУНТОВ АЛЕКСЕЙ, Москва "Явара"
II место АБДУЛЛАЕВ МАГОМЕД, рес.Дагестан
III место Пытьев Никита, Москва "Явара"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место СУВОРОВ ДЕНИС, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ПАШКОВ ИЛЬЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место БАБКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место МИХАЙЛОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"
II место РЕЗНИКОВ АНТОН, Лен.обл. "Тэтрис"
III место УХОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место ПОТАПОВ СТАНИСЛАВ, Москва "Явара"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место НЕУТОВ ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место КРЮКОВ-СИБИРЯК МАКСИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"
II место МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"
III место СОСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Perfect Fight"

 

Фотоотчет с Чемпионата


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика