Первенство СПетербургской Федерации Грэпплинга / соревнования 2014 год

Дата: 2 февраля
Возраст: 2006-1999
Место проведения: С-Пб, ЛидерСпорт

Положение:

Категории:
2006-05: -24, -27, -31, -35, + 35 кг
2004-03: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг
2002-01: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг
2000-99: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг
___При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно синего/черного или белого цвета.

Программа соревнований:
10:00-10:30 – контрольное взвешивание участников;
12:00 – начало поединков; по окончании поединков, награждение призеров.

Регистрация и жеребьевка участников:
осуществляется ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ, ПОДАННЫМ НЕ ПОЗДНЕЕ 12:00 (1 ФЕВРАЛЯ). Емейл для подачи заявок:
Команды и участники, не приславшие своевременно предварительные заявки или приславшие не правильно и не полностью заполненные заявки, не будут допущены к соревнованиям!
СПОРТСМЕНЫ, ВЕС КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К СОРЕВНОВАНИЯМ!!!
Форму заявки можно посмотреть здесь

К соревнованиям допускаются участники имеющие:
1- документы, удостоверяющие личность спортсмена - паспорт или свид. о рождении + ксерокопия ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!;
2- именная заявка с подписью тренера, представителя команды и руководителя организации, с допуском (печатью и подписью) врача или отдельной медсправкой;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья на каждого участника соревнований на сумму не менее 50 тысяч рублей.

Организация соревнований осуществляется:
"С-Петербургской федерацией грэпплинга"
__Главный судья: Руслан Викторович Акумов
__Зам.гл.судьи: Александр Владимирович Каршков

Награждение:
Призеры награждаются кубками медалями и дипломами.

Обсуждение турнира в контакте



Отчет:
грэпплинг Gi
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 48 кг Мужчины
I место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"
II место КЕЗУА СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ШУБЕНКОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 53 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место КОПАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"
II место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight"
III место ШВЕД ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 63 кг Женщины
I место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"
II место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"
III место БОГОЛЮБОВА ДАРЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ДРАЖОВКИН НИКИТА, СПб "Тэтрис-Тригорец"
III место КОЗЛОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место СУВОРОВ ДЕНИС, СПб "Тэтрис-Тригорец"
III место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
III место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место УХОВ АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место РЕЗНИКОВ АНТОН, СПб "Тэтрис-Тригорец"
III место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место БОГОЛЮБОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ПОНОМАРЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Питбуль"
II место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "М.Джуниор"
III место КОЧЕТКОВ СЕМЕН, СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 27 кг Женщины
I место СВИСТУНОВА ДАРЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ИВАНОВА МАРИЯ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЕВСТАФЬЕВА ИРИНА, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
II место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"
III место МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место НЕЛЬДЕ ИЛЬДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ОКУТИН НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"
III место МЕШКОВСКИЙ ЕГОР, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"
II место БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
III место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 40 кг Женщины
I место МОИСЕЕВА ДАРЬЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место НИКИТИНА ДАРЬЯ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ДАВИДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
II место СЕВОСТЬЯНОВ АНДРЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место БУТУРЛАКИН БОГДАН, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины
I место НИКИФОРОВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
II место УСТИНОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место МАЙОРОВ МАКСИМ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2005 - 2008 Вес: - 24 кг Мужчины
I место САНДУЛ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Perfect Fight"
II место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"
III место ЧЕРНОВ КИРИЛЛ, Лен.обл. "Ирбис"
III место чупышев егор, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 24 кг Женщины
I место ЛЕУШИНА ВЕРА, Лен.обл. "Ирбис"
II место ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место СМИРНОВ ДАНИЛА, Лен.обл. "Тэтрис"
II место БАИРОВ РУСЛАН, С-Пб "Питбуль"
III место ТОЛМАЧЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ТКАЧЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"
III место АНТОНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2005 - 2008 Вес: 35 + кг Мужчины
I место КОВАЛЕНКО ЛЕОНАРД, С-Пб "Perfect Fight"
II место ЕЛЬНЯЖНОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"
III место МАРУХНО СТЕПАН, Лен.обл. "Ирбис"
грэпплинг NoGi
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 48 кг Мужчины
I место МЕХТИЕВ ДАМИР, С-Пб "УКАДО 327"
II место КЕЗУА СЕРГЕЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 53 кг Мужчины
I место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight"
II место ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"
III место МАМЕДОВ АЛИХАН, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ДРАЖОВКИН НИКИТА, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место СУВОРОВ ДЕНИС, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место ГРЕЧИЩЕВ МАКСИМ, С-Пб "Цунами"
III место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"
III место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место РЕЗНИКОВ АНТОН, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"
III место АПЫХИН АРТЕМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"
II место ТОЛМАЧЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место МАГЕРАМОВ КЕНАН, С-Пб "М.Джуниор"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика