Чемпионат и Первенство Выборгского рна СПб по кэмпо / соревнования 2014 год

Дата: 15-16 февраля
Возраст: 2003 и старше
Место проведения: С-Пб, Лидер Спорт

Положение:
Соревнования проводятся на ринге по двум видам: К-1 и кэмпо-ММА

Информационные партнеры:
"Вестник ММА", "Канал М1", "Kempo TV", "Борцовский Клуб"

Дата проведения: 16 февраля 2014

Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").

Программа соревнований:
10:00-11:00 - взвешивание;
11.00-11.30 - жеребьевка;
12:30 - начало поединков, по окончании, награждение призеров.

К соревнованиям допускаются юноши и девушки (разрядники и новички).
Необходимые документы:
1- документы, удостоверяющие личность спортсмена - паспорт или свид. о рождении + ксерокопия ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!;
2- именная заявка с подписью тренера, представителя команды и руководителя организации, с допуском (печатью и подписью) врача или отдельной медсправкой;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев.

Категории К-1 (юноши и девушки):
___1995 и старше: -51, -54, -57, -60, -63,5, -67, -71, -76, -81, -86, -91, +91 кг.
___1997-96: -48, -51, -54, -57, -60, -63,5, -67, -71, -76, -80, -85, +85 кг.
___1999-98: -42, -45, -48, -51, -54, -57, -60, -63,5, -67, -71, -76, -80, -85, +85 кг.
__2000-01: по факту участников с шагом по 2 кг.

Категории ММА-кэмпо (юноши и девушки):
___1996 и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг.
___1997-98: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг.
___1999-00: -45, -50, -55, -60, -66, +66 кг
___2001-02: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг.
___2003-04: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг.

При наличии в категории трех или меньше участников, организаторы оставляют за собой право объединять категории.

Экипировка К-1:
спортивные шорты и майка, соответствующие цвету угла в который вызывается спортсмен. Боксерский шлем, перчатки - 10 унций, капа, защита на голень и подъем стопы типа «чулок», под шорты протектор (бандаж) на пах.

Экипировка ММА-кэмпо:
белые штаны (от кимоно), ударно-захватные перчатки (8 унций), щитки, шлем. Для женщин белое кимоно (штаны+куртка).

Организация соревнований осуществляется:
Федерацией боевых видов спорта К-1 С-Петербурга. Главный судья: Л.П.Ильченко

Награждение:
победители награждаются медалью и грамотой, призеры - грамотой.

Контакты:
Ильченко Леонид Петрович +7921-754-49-91, Петров Игорь Петрович +7921-917-50-77,prokick@yandex.ru

Правила соревнований можно смотреть на сайте и в группе

Отчет:

кэмпо
Возраст:  1996 и старше Вес:  - 63 кг Мужчины
I место КОНДУКТОРОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Герценовец"
II место ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Герценовец"
III место ВОЛЫНЕЦ АНДРЕЙ, С-Пб "Свобода"
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 63 кг Женщины
I место СЕРОВА ЕЛЕНА, С-Пб "Патриот"
II место КОЛЕСНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ЛАЩЕНИНА ЕЛЕНА, С-Пб "Сила Движения
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ПОЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
II место ПОЛИТОВ ДЕНИС, С-Пб "Борец"
III место МАМЕДОВ КАМРАН, С-Пб "Герценовец"
Возраст:  1996 и старше Вес:  - 76 кг Мужчины
I место ЖЕВНЯК ИВАН, С-Пб "Адреналин"
II место ИСАЕВ РУСЛАН, С-Пб "Герценовец"
III место МЕЛЬНИЧУК ВИТАЛИЙ, С-Пб "Сила Движения
Возраст:  1996 и старше Вес:  - 85 кг Мужчины
I место КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Цунами"
II место ФАТТАХОВ РУСЛАН, С-Пб "Рэд Дэвил
III место АБДУЛЛАЕВ ИСКАНДАР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст:  1996 и старше Вес:  - 95 кг Мужчины
I место БАЙРАМОВ НАХИД, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место АЛЛАХВЕРДИЕВ САРХАН, С-Пб "Вольник"
III место ТАРАСОВ ПРОХОР, С-Пб "Герценовец"
Возраст:  1996 и старше Вес: 95 + кг Мужчины
I место ГУММЕТОВ МАГЕРРАМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место БЕНЕЦКИЙ ВАДИМ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место МОДИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 58 кг Женщины
I место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"
II место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"
III место КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, С-Пб "Орион"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight"
II место МАЛКОВ АЛЕКСАНДР, СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ДОЛГАТОВ МАГОМЕД, С-Пб "Вольник"
II место СКОБЕЛЕВ ИВАН, С-Пб "Орион"
III место ВАСЮКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Борец"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 69 кг Женщины
I место ПЕРНАК ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Тэтрис"
II место УСТИНОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. г.Кингисепп
III место СУХАНОВА МАРИНА, С-Пб "Орион"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место БАЛАНОВСКИЙ СТАНИСЛАВ, С-Пб "Русь"
II место ШЕВКУНОВ ДЕНИС, С-Пб "Орион"
III место СТРОГАНОВ МИХАИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место ГУСЕЙНОВ РУСЛАН, С-Пб "Цунами"
II место АНДРЕЕВ ДАНИИЛ, С-Пб "D-Fight"
III место КУРДЕСОВ БОРИС, С-Пб "Русь"
Возраст: 1997 - 1998 Вес: 85 + кг Мужчины
I место ТУЖУЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "УКАДО 327"
II место СОЛДАТОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Цунами"
III место ОЛЕЙНИК ВАСИЛИЙ, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 48 кг Женщины
I место МЕЛЬНИКОВА АННА, С-Пб "Perfect Fight"
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 53 кг Мужчины
I место ЖЕЛЕЗНЯКОВ АНТОН, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место мокрый денис, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight"
II место МОИСЕЕВ ИЕРЕМИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место АСЕЛЬДЕРОВ АСЕЛЬДЕР, С-Пб "Perfect Fight"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
III место ДРАЖОВКИН НИКИТА, СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ПОЛОСУХИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "М.Джуниор"
II место ЯКОВЛЕВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Волхов
III место босак даниил, г. Санкт-Петербург
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место СУВОРОВ ДЕНИС, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, СПб "Тэтрис-Тригорец"
III место шибзухов ибрагим, г. Санкт-Петербург
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ТУРАКУЛОВ ПАВЕЛ, СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ЯКОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ, СПб "Тэтрис-Тригорец"
III место борцов ян, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 50 кг Мужчины
I место БИЗИН РОМАН, Лен.обл. г.Гатчина
II место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов
III место АСТАФЬЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 55 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ПЕТРОВ ИВАН, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 55 + кг Мужчины
I место МАЯКОВ АНТОН, Лен.обл. г.Волхов
II место КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место НЕФАГИН ПАВЕЛ, Лен.обл. г.Гатчина
II место НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов
III место ГАНИЕВ МУБИНКАРЫ, С-Пб "М.Джуниор"
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ЛЕБЕДЕВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Гатчина
II место ГОДОВИКОВ МАКСИМ, Лен.обл. г.Гатчина
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ПУШКОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Гатчина
II место МОЙДИНОВ КАМОЛИДДИН, С-Пб "Perfect Fight"
III место исмаилов динар, г. Санкт-Петербург
Возраст: 2003 - 2004 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место СМИРНОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Гатчина
II место КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 2003 - 2004 Вес: 45 + кг Мужчины
I место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"
II место БИРЮКОВ БОГДАН, Лен.обл. г.Гатчина
III место ОСИПОВ ГЛЕБ, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 24 кг Мужчины
I место МАКСИМОВ МАКСИМ, СПб "Тэтрис-Тригорец"
II место шишкин алексей, Лен.обл. "Тэтрис"
III место СЕРАФИМОВИЧ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место ТОЛМАЧЕВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ТОЛМАКОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ЛЕКСУНКИН ВЛАДИМИР , СПб "Тэтрис-Тригорец"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место афанасьев никита, Лен.обл. г.Гатчина
II место щиров артем, Лен.обл. г.Гатчина
III место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2005 - 2008 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ТАНАШЕВ ВИКТОР, Лен.обл. г.Гатчина
II место пономарев виталий, Лен.обл. г.Гатчина
III место галимов дамир, Лен.обл. г.Гатчина
Возраст: 2005 - 2008 Вес: 35 + кг Мужчины
I место карпенко никита, Лен.обл. г.Волхов
II место МАКОЕВ ВАЛЕРИЙ, СПб "Тэтрис-Тригорец"
III место ХОЛОВ ТИМУР, СПб "Тэтрис-Тригорец"


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика