Официальная система поясов / 8/2 кю


Фамилия Имя Отчество Дата рождения Номер будопаспорта Аттестация Дата аттестации Тренер
ВОРОБЬЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 22.10.2005 8/2 кю 08.05.2016 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
АБРАМОВ НИКИТА ДАНИЛОВИЧ 23.10.2007 001/16 8/2 кю 09.07.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ФАДЕЕВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ 20.09.2009 8/2 кю 13.07.2018 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
АНЦЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 05.09.2007 8/2 кю 11.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
СОЛОВЬЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ 15.05.2008 8/2 кю 18.05.2019 ШПОТИН СЕРГЕЙ
НИКОНИРОВ МАКСИМ ДАНИИЛОВИЧ 31.07.2008 8/2 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
МАРКОВЕЦ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ 25.12.2006 8/2 кю 18.12.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.06.2005 8/2 кю 25.01.2020 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
ДОНУ ДАНИИЛ ИОНОВИЧ 23.07.2010 8/2 кю 22.12.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ФЕДОРЦОВ РОМАН МАКСИМОВИЧ 21.09.2011 8/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ПРОКОПЧЕНКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 21.05.2012 8/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
КЛЕЦОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ 01.12.2010 8/2 кю 19.12.2020
НАГОРНЫЙ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 07.10.2004 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
СТЕПАНОВ АРСЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 22.05.2008 8/2 кю 14.01.2017 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
МУСТАФИН АРТЕМ МАРАТОВИЧ 06.04.2007 8/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
МОНАХОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 19.09.2009 8/2 кю 19.12.2020 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
КИЗБАСОВ РУСЛАН ИГОРЕВИЧ 10.02.2011 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
МОШНИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 14.10.2010 8/2 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
СТЕПОВОЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 10.12.2002 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
СЕЛИВАНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.07.2006 8/2 кю 14.05.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
КУДРЯВЦЕВ ЯРОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 28.11.2007 8/2 кю 27.08.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ 17.06.2007 006/18 8/2 кю 22.01.2020 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
КИЗБАСОВА АЛИНА ИГОРЕВНА 05.06.2007 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ЗАВЬЯЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 01.01.1979 8/2 кю 26.12.2020
БОЛОХОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.03.2007 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ШАПОВАЛОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 11.02.2006 8/2 кю 30.04.2017 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
СИДЛЯРЕНКО ЛЕВ ИЛЬИЧ 16.04.2010 8/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
БЕЛОГУБОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ 13.05.2011 8/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
СТУРОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 07.05.2010 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
МАРТИРОСЯН САМВЕЛ СОСОВИЧ 20.02.2006 8/2 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
КОСТРИЦКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.12.2006 8/2 кю 27.05.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
БАЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 31.03.2006 8/2 кю 26.12.2020 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ГАВРЕЛЮК АРТУР СТАНИСЛАВОВИЧ 26.12.2007 8/2 кю 20.12.2018
БЕРДЕЕВА АЛИНА РУСЛАНОВНА 03.11.2009 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ ИЛЬИЧ 19.01.2008 8/2 кю 13.05.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ДМИТРИЕВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ 05.09.2010 8/2 кю 04.05.2019 ХВОРОВ АНДРЕЙ
МАЛЫШЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 08.07.2009 8/2 кю 27.08.2020 САЛИМОВ АХРОРДЖОН
КУСОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 20.04.2009 8/2 кю 20.12.2018
СТРЕЛКОВ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ 22.06.2011 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ДОРОХОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 30.04.2008 8/2 кю 13.05.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК ЖУРАБАЕВИЧ 21.01.2005 8/2 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
КОЖЕМЯКИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА 07.07.2008 014/19 8/2 кю 27.08.2020 АКУМОВ РУСЛАН
КОНОВАЛОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 22.03.2010 8/2 кю 20.12.2018 ШПОТИН СЕРГЕЙ
РАСТОПШИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ 02.07.2004 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ЖОХОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ 07.08.2007 8/2 кю 16.12.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 04.07.2006 8/2 кю 22.05.2019 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
АВЕРУШКО РУСЛАН ИГОРЕВИЧ 29.12.2010 8/2 кю 06.03.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
БЫСТРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 18.08.2010 8/2 кю 06.12.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
РЕУТИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 23.04.2007 8/2 кю 28.08.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 16.08.2006 8/2 кю 23.12.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
МАМИЧЕВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ 01.02.2007 8/2 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
БЫХОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ 11.02.2009 8/2 кю 22.05.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
МИРОНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 03.11.2009 8/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
КУХАРЕВ МАТВЕЙ ИВАНОВИЧ 25.11.2009 8/2 кю 25.05.2019 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
ГУСЬКОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА 25.10.2005 8/2 кю 23.01.2017 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ШИШМАРЕВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ 15.02.2007 8/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
СОРОКИНА АЛИНА ДЕНИСОВНА 03.03.2007 8/2 кю 18.05.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ВИНОГРАДОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 31.05.2011 8/2 кю 06.12.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
НЕЧАЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 18.06.2006 8/2 кю 28.08.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.05.2004 8/2 кю 23.12.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЦАПАЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 03.09.2004 8/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
КАЦАДЗЕ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.08.2008 8/2 кю 08.06.2020 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
БЫСТРОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 09.01.2006 8/2 кю 22.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН, КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
МАТЮШИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 22.12.2008 8/2 кю 28.08.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ФРИЗЕН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 09.02.2005 8/2 кю 20.04.2017 АКУМОВ РУСЛАН
ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 31.12.2005 8/2 кю 11.02.2018 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ДЕМЕНТЬЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА 02.03.2010 8/2 кю 26.04.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ПАВЛОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА 15.02.2009 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
САМОФАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.02.2007 8/2 кю 19.12.2020 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
КОТОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 04.07.2003 8/2 кю 15.01.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
МАКАРОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ 31.07.2003 8/2 кю 14.05.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЕГОРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 14.07.2007 8/2 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ЛОМТЕВ МАТВЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 07.08.2011 8/2 кю 22.12.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ЗАТЫЛКИН РОМАН ПАВЛОВИЧ 21.11.2011 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
АКБУЛАТОВ РАНИЭЛЬ РАМИЛЬЕВИЧ 16.03.2009 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ДЕРИН ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 03.01.2004 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
САМОЙЛОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ 19.09.2007 8/2 кю 03.12.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
САЛАХОВ ЕГОР ДЕНИСОВИЧ 01.11.2007 8/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
МУХАМБЕТОВ МУРАТ ЮСУПОВИЧ 04.05.2002 8/2 кю 20.12.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
КАРАПЕТЯН АРТЕМ АРТУРОВИЧ 06.02.2006 8/2 кю 06.08.2019 АКУМОВ РУСЛАН
АЛЫМОВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 28.04.2008 8/2 кю 13.12.2019 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
ТАРАСЕВИЧ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ 17.12.2003 8/2 кю 11.12.2015 КАЛИНИН ИГОРЬ
ФУНТИКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 24.07.2009 004/16 8/2 кю 15.07.2017 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
ЖИГУЛЕВ ДАНИИЛ АРТЕМОВИЧ 23.03.2007 8/2 кю 13.05.2018 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ГУСЕЙНОВ АЙХАН ЯШАРОВИЧ 06.08.2007 8/2 кю 13.07.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР, АКУМОВ РУСЛАН
ХАБАРОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.08.2012 8/2 кю 06.12.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
МАРТЫНОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.07.2011 8/2 кю 20.12.2020 АНЕНКОВ ПАВЕЛ

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика