Официальная система поясов / 8/2 кю


Фамилия Имя Отчество Дата рождения Номер будопаспорта Аттестация Дата аттестации Тренер
ЖОХОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ 07.08.2007 8/2 кю 16.12.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ДМИТРИЕВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ 05.09.2010 8/2 кю 04.05.2019 ХВОРОВ АНДРЕЙ
КАЗАРИНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 23.11.2006 8/2 кю 23.05.2021 ГЕВКАН РУСЛАН
БЕЛОГУБОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ 13.05.2011 8/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ХАБАРОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.08.2012 8/2 кю 06.12.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ЗУБАРЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 26.12.2009 8/2 кю 30.05.2021 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 16.08.2006 8/2 кю 23.12.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ХУШНАЗАРОВ ДАВРОНБЕК ЖУРАБАЕВИЧ 21.01.2005 8/2 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ДЕМЕНТЬЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА 02.03.2010 8/2 кю 26.04.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ГАВРЕЛЮК АРТУР СТАНИСЛАВОВИЧ 26.12.2007 8/2 кю 20.12.2018
СОЛОВЬЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ 15.05.2008 8/2 кю 18.05.2019 ШПОТИН СЕРГЕЙ
МАТЮШИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 22.12.2008 8/2 кю 28.08.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ГУСЬКОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА 25.10.2005 8/2 кю 23.01.2017 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
МИРОНЧИКОВ ТИМОФЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 04.07.2006 8/2 кю 22.05.2019 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
ГУСЕЙНОВ АЙХАН ЯШАРОВИЧ 06.08.2007 8/2 кю 13.07.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР, АКУМОВ РУСЛАН
КУСОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 20.04.2009 8/2 кю 20.12.2018
КИЗБАСОВ РУСЛАН ИГОРЕВИЧ 10.02.2011 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
АКБУЛАТОВ РАНИЭЛЬ РАМИЛЬЕВИЧ 16.03.2009 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
АЛЕКСАНДРОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.05.2004 8/2 кю 23.12.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
МАМИЧЕВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ 01.02.2007 8/2 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
АНЦЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 05.09.2007 8/2 кю 11.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
КОНОВАЛОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 22.03.2010 8/2 кю 20.12.2018 ШПОТИН СЕРГЕЙ
КИЗБАСОВА АЛИНА ИГОРЕВНА 05.06.2007 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
АЛЫМОВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 28.04.2008 8/2 кю 13.12.2019 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
ФРИЗЕН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 09.02.2005 8/2 кю 20.04.2017 АКУМОВ РУСЛАН
ШИШМАРЕВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ 15.02.2007 8/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ГУБАНОВ МАТВЕЙ АРТЕМОВИЧ 31.05.2011 8/2 кю 23.05.2021 ГЕВКАН РУСЛАН
БЫСТРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 18.08.2010 8/2 кю 06.12.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
СТУРОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 07.05.2010 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
КАТЯЕВ РАТМИР ВИКТОРОВИЧ 16.10.2009 014/19 8/2 кю 08.11.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
КОТОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 04.07.2003 8/2 кю 15.01.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
МАКАРОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ 31.07.2003 8/2 кю 14.05.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЦАПАЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 03.09.2004 8/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
МОНАХОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 19.09.2009 8/2 кю 19.12.2020 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ГАЛИЦКИЙ ЛЕВ ОЛЕГОВИЧ 29.01.2010 8/2 кю 19.05.2021 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
БЕРДЕЕВА АЛИНА РУСЛАНОВНА 03.11.2009 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
СИВЕРИН АРТУР ПАВЛОВИЧ 12.01.2008 8/2 кю 28.03.2021 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ДЕРИН ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 03.01.2004 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
САМОЙЛОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ 19.09.2007 8/2 кю 03.12.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЧУЖИНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 31.12.2005 8/2 кю 11.02.2018 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
БУЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ 17.06.2007 006/18 8/2 кю 22.01.2020 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ГОЛОВНЕВ ТИМОФЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 26.12.2009 8/2 кю 22.05.2021 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
СТРЕЛКОВ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ 22.06.2011 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
СКОРОХОД МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.12.2009 013/19 8/2 кю 06.08.2021 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ТАРАСЕВИЧ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ 17.12.2003 8/2 кю 11.12.2015 КАЛИНИН ИГОРЬ
КАЛИНИН ЕГОР ИГОРЕВИЧ 03.06.2009 8/2 кю 05.08.2021 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЕГОРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 14.07.2007 8/2 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
СТАРЧЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 05.08.2010 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
СКОВОРОДИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.08.2012 8/2 кю 22.05.2021 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
РАСТОПШИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ 02.07.2004 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ЧИЛЬЦОВА МИЛАНА ОЛЕГОВНА 31.03.2010 8/2 кю 29.05.2021
ВОРОБЬЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 22.10.2005 8/2 кю 08.05.2016 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ФУНТИКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 24.07.2009 004/16 8/2 кю 15.07.2017 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
САЛАХОВ ЕГОР ДЕНИСОВИЧ 01.11.2007 8/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ВАЙЦЕЛЬ ЕВА ИГОРЕВНА 27.11.2007 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ТИМОФЕЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.06.2011 8/2 кю 22.05.2021 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
КОХНО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 10.12.2010 8/2 кю 22.05.2021 КАЛИНИН ИГОРЬ
АНПИЛОГОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 13.07.2010 8/2 кю 29.05.2021
МАРКОВЕЦ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ 25.12.2006 8/2 кю 18.12.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
АБРАМОВ НИКИТА ДАНИЛОВИЧ 23.10.2007 001/16 8/2 кю 09.07.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ЖИГУЛЕВ ДАНИИЛ АРТЕМОВИЧ 23.03.2007 8/2 кю 13.05.2018 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ВАСИЛЬЕВ САВЕЛИЙ ДЕНИСОВИЧ 10.12.2009 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ЛИХАЧЕВ ЛЕВ ДМИТРИЕВИЧ 12.09.2010 8/2 кю 22.05.2021 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
РЕУТИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 23.04.2007 8/2 кю 28.08.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ЯЛОЗА ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 30.04.2007 8/2 кю 11.06.2021 ЕВСЕЕВ НИКОЛАЙ
НАГОРНЫЙ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 07.10.2004 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.06.2005 8/2 кю 25.01.2020 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
ФАДЕЕВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ 20.09.2009 8/2 кю 13.07.2018 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ТРЕНКИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА 21.04.2011 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
НИКОЛЬСКАЯ АЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 10.09.2006 8/2 кю 23.05.2021 ГЕВКАН РУСЛАН
ГУЛЕВСКИЙ ТИМУР АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.07.2012 8/2 кю 30.05.2021 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ЕВСЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 01.04.2010 8/2 кю 02.08.2021 ЕВСЕЕВ НИКОЛАЙ
СТЕПОВОЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 10.12.2002 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
СТЕПАНОВ АРСЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 22.05.2008 8/2 кю 14.01.2017 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
ДОНУ ДАНИИЛ ИОНОВИЧ 23.07.2010 8/2 кю 22.12.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
РОДИОНОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ 05.09.2012 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ВИНОГРАДОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 31.05.2011 8/2 кю 06.12.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ПОЛТЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 10.09.2010 8/2 кю 30.05.2021 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
СЕРГЕЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 20.04.2008 8/2 кю 17.04.2021
БОЛОХОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.03.2007 8/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
СЕЛИВАНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.07.2006 8/2 кю 14.05.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
КУДРЯВЦЕВ ЯРОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 28.11.2007 8/2 кю 27.08.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЖИХАРЕВА ВИОЛЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА 01.06.2007 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ЖУРЕНКО МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 16.12.2010 8/2 кю 19.05.2021 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
СОЛДАТОВ МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 16.03.2005 8/2 кю 06.08.2021 АКУМОВ РУСЛАН
ЗАВЬЯЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 01.01.1979 8/2 кю 26.12.2020
МАРТИРОСЯН САМВЕЛ СОСОВИЧ 20.02.2006 8/2 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ШАПОВАЛОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 11.02.2006 8/2 кю 30.04.2017 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
БАЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 31.03.2006 8/2 кю 26.12.2020 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
КОПТЯЕВ ЕГОР ДЕНИСОВИЧ 21.04.2012 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ПАВЛОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА 15.02.2009 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
КУХАРЕВ МАТВЕЙ ИВАНОВИЧ 25.11.2009 8/2 кю 25.05.2019 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
НИКОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ ИЛЬИЧ 19.01.2008 8/2 кю 13.05.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
КОСТРИЦКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.12.2006 8/2 кю 27.05.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
БЫХОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ 11.02.2009 8/2 кю 22.05.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
АНДРИЯНОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ 13.08.2010 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ЗАТЫЛКИН РОМАН ПАВЛОВИЧ 21.11.2011 8/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ТУРИНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 18.09.2008 8/2 кю 30.05.2021
ДОРОХОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 30.04.2008 8/2 кю 13.05.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
БОНДАРЕНКО ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 10.11.2007 8/2 кю 22.05.2021 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
СОРОКИНА АЛИНА ДЕНИСОВНА 03.03.2007 8/2 кю 18.05.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ГЕРАСИМОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 06.12.2011 8/2 кю 27.02.2021 ШПОТИН СЕРГЕЙ
КАРАПЕТЯН АРТЕМ АРТУРОВИЧ 06.02.2006 8/2 кю 06.08.2019 АКУМОВ РУСЛАН
НЕЧАЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 18.06.2006 8/2 кю 28.08.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Регистрация на турниры Лига Грэпплинга и ММА Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Пояса детские
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика