Официальная система поясов / 10/2 кю


Фамилия Имя Отчество Дата рождения Номер будопаспорта Аттестация Дата аттестации Тренер
ГОРБИК ЯНА СЕРГЕЕВНА 23.12.2002 10/2 кю 15.01.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
МАМАЕВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ 21.09.2007 10/2 кю 15.01.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ОБЕДНИН ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 08.05.2009 10/2 кю 23.05.2017 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
СУХОВСКИХ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 11.06.2006 10/2 кю 23.05.2017 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ПЕТУХОВА СНЕЖАНА АНДРЕЕВНА 18.12.2007 10/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ 25.06.2007 10/2 кю 27.05.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
КУЗЬМЕНКО МАКАР ГРИГОРЬЕВИЧ 01.08.2008 10/2 кю 25.05.2018 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
БАКЛАН ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 16.11.2010 10/2 кю 16.12.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ИСАЕВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА 14.07.2010 10/2 кю 23.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
ДЖАНГАЗИЕВ НАИЛЬ РАМИЛЬЕВИЧ 13.04.2011 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ЮРОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 19.07.2007 10/2 кю 18.12.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ДОБРЫНИНА АНИСЬЯ ВАДИМОВНА 23.04.2012 10/2 кю 01.03.2019 ГЕВКАН РУСЛАН
ЛОСКУТОВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ 05.01.2010 10/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ГЕНСИРОВСКИЙ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 23.12.2009 10/2 кю 25.08.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ЛАРИН ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 08.10.2012 10/2 кю 20.12.2020
САМУЙЛОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 07.11.2012 10/2 кю 08.06.2020 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ЦЫГАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.09.2007 10/2 кю 25.08.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ТИБАЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 20.01.2010 10/2 кю 23.05.2020
ЭСКЕНДЕРОВ ИСЛАМ ЭРЗИМАНОВИЧ 15.04.2008 10/2 кю 13.07.2018 АКУМОВ РУСЛАН, ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
КЛИМОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 24.04.2008 10/2 кю 15.01.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ГУЩИН ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ 29.10.2008 10/2 кю 15.01.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ЛАЗУТИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 03.05.2003 10/2 кю 13.05.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ДМИТРИЕВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА 13.11.2007 10/2 кю 25.05.2017 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
СКАЧКОВ САВЕЛИЙ АНТОНОВИЧ 08.12.2011 10/2 кю 12.04.2018 ДУБАСОВ МАКСИМ
КУЧЕРЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 02.05.2006 10/2 кю 27.08.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
КУЗНЕЧЕНКОВ ГЛЕБ ИЛЬИЧ 08.07.2008 10/2 кю 14.05.2018 АКУМОВ РУСЛАН
АБДУЛВАГАБОВА КАМИЛЛА МАЙНРИДОВНА 18.07.2008 10/2 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
ПОТОКИН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 10.06.2004 10/2 кю 30.05.2019 АКУМОВ РУСЛАН
МАЛЬЦЕВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ 21.08.2007 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
НЕЧАЕВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ 21.04.2007 10/2 кю 18.12.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ШВАЯКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.01.2012 10/2 кю 15.02.2019 ГЕВКАН РУСЛАН
ГАМАРЦ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 27.04.2012 10/2 кю 14.12.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ПИСАЧЕВ ВАДИМ ВЛАДИМРОВИЧ 19.06.2012 10/2 кю 25.08.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ДОРОГОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 02.10.2009 10/2 кю 20.12.2020
ЦЫГАНКОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ 12.01.2012 10/2 кю 20.12.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
БУБЛИК АРСЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 05.04.2012 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
БЫКОВ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ 15.05.2012 10/2 кю 20.12.2020
МАМЕДОВ НУРАМ ТАЛИБОВИЧ 24.12.2005 10/2 кю 25.05.2018 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ТЮЛЕНЕВ АРТЕМ АНТОНОВИЧ 30.05.2009 0 10/2 кю 14.04.2015 АКУМОВ РУСЛАН
КОРЕНЕВ СЕМЕН ИГОРЕВИЧ 03.11.2004 10/2 кю 30.11.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ИВАНОВА ИННА МАКСИМОВНА 28.06.2002 10/2 кю 03.12.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
ТОЛКУНОВ РУСЛАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ 27.04.2011 10/2 кю 24.01.2018 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ 12.12.2010 10/2 кю 17.01.2018 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
КРАСАВЧИКОВ ДАРИЙ ОЛЕГОВИЧ 02.04.2009 10/2 кю 27.05.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЗУБАРЕВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ 18.08.2010 10/2 кю 21.01.2019 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
ШАМСИЕВ ЭЛЬБЕК ДИЛШОД УГЛИ 01.12.2006 10/2 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
САДЫРБЕКОВ БАЙЭЛ САНЖАРБЕКОВИЧ 20.05.2009 10/2 кю 25.01.2020 САЛИМОВ АХРОРДЖОН
МУЛДАГАЛИЕВ ЕРЛАН ИРГАЛИЕВИЧ 08.08.2011 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ЗАВАРЗИН ДАНИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 07.08.2010 10/2 кю 18.12.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ЧАРОЧКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 07.05.2009 10/2 кю 13.12.2019
ГОРДЮШОВА ВЕРА ДМИТРИЕВНА 26.05.2010 10/2 кю 22.12.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ОДИНЕЦ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ 19.10.2010 10/2 кю 24.04.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ШКИРМИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 31.10.2012 10/2 кю 20.12.2020
ЕГОРЕНКОВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 15.05.2006 10/2 кю 25.01.2020
БУБЛИК САВЕЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 22.06.2009 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ГУГНИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 19.05.2015 10/2 кю 20.12.2020
ГРЯЗНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 11.03.2002 10/2 кю 22.11.2015 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ТУРКО НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ 27.06.2001 0 10/2 кю 14.04.2016 АКУМОВ РУСЛАН
КОЛЕСНИК АРТЕМ МАКСИМОВИЧ 10.10.2005 10/2 кю 14.01.2017 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
ИВАНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ 07.03.2006 10/2 кю 14.05.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЯКОВЛЕВ МАКСИМ ЖАН-ПОЛЕВИЧ 15.03.2008 10/2 кю 30.04.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
АБДУЛАЖАНОВ ЭЛНУРБЕК ТИМУРОВИЧ 28.02.2007 10/2 кю 23.01.2018 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
МАГОМЕДОВ МУСЛИМ АЛИЕВИЧ 27.08.2010 10/2 кю 27.05.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
САВИН ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ 06.09.2009 10/2 кю 21.01.2019 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
СЕРГЕЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 06.11.2007 10/2 кю 16.06.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
НАРИЦЫН ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ 30.05.2011 10/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 16.05.2009 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
КУРИЦЫН ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ 20.09.2011 10/2 кю 19.05.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
НИКОЛАЕВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ 08.04.2011 10/2 кю 14.12.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
БОРОДАКИЙ ЭРИК 13.04.2006 10/2 кю 20.12.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ГОЛЕВ ТИМУР НИКОЛАЕВИЧ 11.02.2009 10/2 кю 25.08.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
БУНЕЕВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 22.06.2011 10/2 кю 20.12.2020
ЕЛИСЕЕВ ДАНИЛА ВАЛЕРЬЕВИЧ 05.03.2009 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ЗИМНИЦКИЙ МАТВЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 06.09.2012 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ВАСИЛЬЕВ МАКАР МАКСИМОВИЧ 11.11.2011 10/2 кю 19.12.2020 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
МАСЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДОВИЧ 17.09.2005 10/2 кю 26.05.2016 АКУМОВ РУСЛАН
БЕЛОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 20.05.2005 0 10/2 кю 26.05.2016 АКУМОВ РУСЛАН, ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
КОРЕЦКИЙ МАРК ГЕРМАНОВИЧ 19.06.2010 10/2 кю 13.05.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
МАРКЕЛОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 23.07.2007 10/2 кю 29.05.2017 ГЕВКАН РУСЛАН
ЗАСЛАВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 19.11.2008 10/2 кю 13.01.2019 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ЯКУБОВСКИЙ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ 08.05.2011 10/2 кю 03.02.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
ШАИБОВ АЮБ КАЗМЕКОВИЧ 18.08.2010 10/2 кю 12.04.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
КОХАНИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА 26.01.2009 10/2 кю 20.01.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
КУТУЗОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 04.03.2010 10/2 кю 14.12.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ГОРБОДЕЕВ ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ 08.10.2011 10/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ДЖАБРАИЛОВ АЛМАС АТЛУХАНОВИЧ 28.06.2010 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
БАРАБАШ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ 18.01.2010 10/2 кю 19.05.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
СУМЕНКИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 10.02.2009 10/2 кю 25.05.2019 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
ВОЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 16.11.2006 10/2 кю 20.12.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЭНЗЕЛЬ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 09.04.2010 10/2 кю 27.08.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
СТРУКОВА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА 05.08.2006 10/2 кю 20.12.2020
ЗАИКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.02.2006 10/2 кю 25.08.2020
КОЛОТОВ ЕФИМ ЕФИМОВИЧ 19.06.2012 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ЮСИНА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА 07.08.2012 10/2 кю 19.12.2020 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
КУЗЬМИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 28.07.2006 10/2 кю 25.05.2015 АКУМОВ РУСЛАН
БЛЕСКИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.08.2005 10/2 кю 14.04.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ГЕРМАНОВИЧ 03.04.2009 10/2 кю 10.12.2016 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ОМЕЛЬКИН АРТУР ИВАНОВИЧ 28.07.2005 10/2 кю 14.01.2017 ГЕВКАН РУСЛАН
КОЗМОДЕМЬЯНОВ АДРИАН ДМИТРИЕВИЧ 18.05.2008 10/2 кю 30.04.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 02.06.2005 10/2 кю 14.05.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ЛАВРЕНТЬЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 08.02.2010 10/2 кю 27.05.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
ВОРОНОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 31.01.2009 10/2 кю 13.05.2018 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ШЛЫК ЕВА МАТВЕЕВНА 01.12.2009 10/2 кю 22.05.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЗАБОЛОТНЫЙ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 03.03.2006 10/2 кю 18.05.2019 ШПОТИН СЕРГЕЙ
МАКАБАЕВ АМИР АЗАТОВИЧ 17.11.2011 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
АКИНЬШИН ЕГОР АНТОНОВИЧ 09.05.2010 10/2 кю 19.05.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
КОВАЛЬЧУК ВСЕВОЛОД СТАНИСЛАВОВИЧ 28.05.2013 10/2 кю 14.12.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ЖАБКОВСКИЙ ФИЛИПП РУСЛАНОВИЧ 12.07.2013 10/2 кю 01.05.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ФИТИСОВ МИРОСЛАВ ПАВЛОВИЧ 04.12.2012 10/2 кю 19.12.2020 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
КОВАЛЕВ ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 26.05.2015 10/2 кю 26.04.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
УСМАНОВ ЭЛЬДАР АРТУРОВИЧ 29.03.2013 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ОСТАНКОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ 24.08.2012 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
МИНЕНКОВ АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ 13.04.2011 10/2 кю 19.12.2020
тонаканян михаил АРМЕНОВИЧ 30.05.2009 0 10/2 кю 14.04.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ЕВДОКИМОВ СТЕПАН КОНСТАНТИНОВИЧ 26.07.2006 10/2 кю 11.12.2016 КАЛИНИН ИГОРЬ
ВАСИЛЬЕВ ЕЛИСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 21.10.2010 10/2 кю 13.05.2017
БЕДОРЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 18.12.2004 10/2 кю 14.01.2017 ГЕВКАН РУСЛАН
МАСЛИХОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 22.08.2008 10/2 кю 30.04.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ПРОНИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 16.05.2007 10/2 кю 13.07.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ТУМУТОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ 27.01.2008 10/2 кю 20.12.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
КУЛИКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 19.07.2011 10/2 кю 18.05.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ОРЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.08.2013 009/18 10/2 кю 05.01.2021 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
БАРОН МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 10.08.2007 10/2 кю 18.05.2019 ШПОТИН СЕРГЕЙ
МЕНЯЕВ ЛЕОНИД ИГОРЕВИЧ 08.08.2008 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ТУМАЙКИН ЕГОР ИГОРЕВИЧ 31.01.2011 10/2 кю 19.01.2020 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
САРИЕВА АННА МИХАЙЛОВНА 04.03.2011 10/2 кю 20.12.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
БОРИСОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.08.2011 10/2 кю 25.05.2019 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
БУНЯЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 19.02.2014 10/2 кю 19.12.2020 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
НАГОРНЫЙ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 13.07.2013 10/2 кю 26.04.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
МИСЮКЕВИЧ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ 15.04.2011 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ПАВЛОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.01.2012 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
РЯХОВСКИЙ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ 09.12.2008 10/2 кю 20.12.2020
ШАРИПОВ САИДМУРАД ТОХИРОВИЧ 09.09.2005 10/2 кю 25.05.2015 АКУМОВ РУСЛАН
ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 25.05.2006 10/2 кю 31.01.2017 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
ПЕТРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.08.2007 10/2 кю 06.05.2017 ДУБАСОВ МАКСИМ
АНДРУСОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА 10.07.2009 10/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 07.08.2009 10/2 кю 13.05.2018 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ВЕТРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 14.06.2010 10/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 21.07.2008 10/2 кю 25.05.2018 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЛОБАСТОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.09.2005 10/2 кю 29.04.2018 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ВДОВИЧЕНКО ЯРОСЛАВ БОРИСОВИЧ 09.02.2012 007/18 10/2 кю 25.05.2019 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
АВЕРЧЕНКО ДЕНИС ПАВЛОВИЧ 01.03.2013 10/2 кю 18.05.2019 ШПОТИН СЕРГЕЙ
МОГУШКОВ РУСЭЛЬ РУСТАМОВИЧ 22.06.2009 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 01.02.2009 10/2 кю 19.01.2020 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ЧИКИРЕВА СОФИЯ ОЛЕГОВНА 17.11.2006 10/2 кю 18.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
КОКОТОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 10.11.2012 10/2 кю 06.03.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
КОШЕЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 12.06.2008 10/2 кю 13.12.2019
ТЮЛЬКОВА АННА ИВАНОВНА 26.11.2014 10/2 кю 26.04.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
КУШТЫСЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 24.01.2012 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ПЛЕЩУК МАРИЯ ВИКТОРОВНА 29.06.2013 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
СЕМЕНОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ 23.02.2005 10/2 кю 03.05.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ИБРАГИМОВ АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ 13.10.2009 0 10/2 кю 28.05.2016 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
КРУГЛЯШОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 21.05.2009 10/2 кю 06.05.2017 ДУБАСОВ МАКСИМ
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.04.2010 10/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
КОЗЛОВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 14.11.2006 10/2 кю 30.04.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
КАРАВАНОВ ДАНИЛА ЕВГЕНЬЕВИЧ 07.07.2009 10/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ТОБИН ЕГОР ИГОРЕВИЧ 04.12.2003 10/2 кю 07.02.2018 САЛИМОВ АХРОРДЖОН
НАЖМИДДИНОВ ДИЕРБЕК ШАКАРБЕКОВИЧ 28.01.2005 10/2 кю 29.04.2018 ШПОТИН СЕРГЕЙ
СМИРНОВ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 03.10.2011 10/2 кю 25.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
МАШАК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 15.09.2009 10/2 кю 30.05.2019 АКУМОВ РУСЛАН
МИХАЙЛОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ 15.08.2008 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ПОПОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 16.06.2010 10/2 кю 19.01.2020 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ГАЛИУЛЛИН ИСКАНДЕР ИЛЬДАРОВИЧ 14.10.2008 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
СОЛНЦЕВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ 05.08.2010 10/2 кю 06.03.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ТИМОХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 03.02.2013 10/2 кю 19.12.2020
ОРЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 05.02.2010 10/2 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
КОРОВИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ 13.06.2009 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
СТРОГИЙ ЛЕОНИД НИКИТИЧ 25.10.2006 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 18.03.2009 0 10/2 кю 25.11.2015 АКУМОВ РУСЛАН, ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ПАНИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 14.07.2010 0 10/2 кю 28.05.2016 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ЯРИЗ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.12.2007 10/2 кю 01.02.2017 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
МИРОШНИЧЕНКО КИРА ВЛАДИМИРОВНА 02.10.2007 10/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ТЕРПИЛО МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА 04.03.2007 10/2 кю 30.04.2017 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ГРИГОРОВСКИЙ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 10.06.2010 10/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ВЕДЕНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ИЛЬИНИЧНА 25.11.2010 10/2 кю 03.02.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
БЕЛЕЦКИЙ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 24.08.2012 10/2 кю 29.04.2018 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ПРОКОПОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 24.03.2007 020/18 10/2 кю 22.01.2020 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ШАРИПОВ ДУЛАТ НУРЛАНОВИЧ 22.05.2011 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ШИГОНЦЕВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ 24.09.2012 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
РУМЯНЦЕВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 25.04.2009 10/2 кю 20.12.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ВАСИЛЬЕВ АРТЕМ РУСЛАНОВИЧ 20.02.2007 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ШАРОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА 13.09.2011 10/2 кю 06.03.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
РИМЕРОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ 13.04.2011 10/2 кю 29.08.2020 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
ГАЛКИН ЕГОР ДАВИДОВИЧ 15.07.2008 10/2 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
ШИБАЕВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 26.07.2010 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ЯКИМЧУК ТИМОФЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 19.02.2014 10/2 кю 27.12.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
СУВОРОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ 25.10.2007 10/2 кю 23.12.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ОЗЕРНАЯ АМЕЛИЯ ДМИТРИЕВНА 23.06.2010 0 10/2 кю 28.05.2016 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
МУСТАФИНА МАРИЯ МАРАТОВНА 06.04.2007 10/2 кю 01.02.2017 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
СОРОКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 26.02.2010 10/2 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ИШАЕВ ДАНИИЛ ИЛЬИЧ 01.01.2008 10/2 кю 23.01.2018 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
ВАСИЛЬЕВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ 30.01.2011 10/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ВЕДЕНИКОВ ДАНИИЛ ИЛЬИЧ 22.04.2007 10/2 кю 03.02.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
АЙДЫНЯН АРСЕН ИВАНОВИЧ 15.12.2009 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
ДАВЫДОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 19.10.2011 014/18 10/2 кю 25.05.2019 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
САМБУ ТЕМИР ЧИНГИСОВИЧ 06.10.2011 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
НЕСТЕРОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.12.2009 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
СОРОЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 26.11.2011 10/2 кю 26.01.2020 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ПЕТРОВА-КОРСУКОВА ЕВА ДМИТРИЕВНА 25.03.2012 10/2 кю 21.12.2019 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ГОРБУНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 29.09.2010 10/2 кю 13.12.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
КОСТИН ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ 26.12.2011 10/2 кю 19.12.2020
НОВИКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 22.10.2010 10/2 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
ЯЦЕНКО МАТВЕЙ АРТЕМОВИЧ 24.06.2014 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
МОРОЗОВ АРТЕМ КОНСТАНТИНОВИЧ 10.08.2009 10/2 кю 06.12.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ 16.12.2006 0 10/2 кю 26.05.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
КИРИЛЕНКО МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 24.06.2011 0 10/2 кю 28.05.2016 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ДЬЯКОНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ 28.12.2010 10/2 кю 24.05.2017 АКУМОВА ГУЛЬНАРА
ГАЛАКТИОНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 16.01.2007 10/2 кю 15.07.2017 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
БАРАНОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 11.08.2008 10/2 кю 23.01.2018 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
СИДОРОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ 12.05.2010 10/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
РЕДОЗУБОВ МАРК ИВАНОВИЧ 26.05.2009 10/2 кю 03.02.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
ИВАНОВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 05.06.2009 10/2 кю 18.05.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ГУБАНОВ ВАСИЛИЙ ОЛЕГОВИЧ 09.10.2004 10/2 кю 30.05.2019 АКУМОВ РУСЛАН
КАЗАРЯН РОБЕРТ РУСТАМОВИЧ 19.08.2011 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
РАМАЗАНОВ СУЛТАН АНВАРОВИЧ 22.04.2008 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
РУДЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА 22.01.2009 10/2 кю 12.05.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
АБРАМОВ ФАДДЕЙ ФИРУЗОВИЧ 26.07.2012 10/2 кю 13.12.2019 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ГЛУЗМАН МАРК БОРИСОВИЧ 22.07.2009 10/2 кю 26.04.2020 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ДЕМИХОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 09.12.2012 10/2 кю 20.12.2020
ЛЯХОВ ИВАН ИЛЬИЧ 12.01.2012 10/2 кю 20.12.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЯЦЕНКО САВЕЛИЙ АРТЕМОВИЧ 24.06.2014 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
РОМАНОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 01.04.2014 10/2 кю 19.12.2020
ШАЛДЕЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 30.04.2006 0 10/2 кю 15.07.2017 АКУМОВ РУСЛАН
ХАМАМОВ АНВАР ДЖАНБЕКОВИЧ 08.02.2007 10/2 кю 30.11.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ЧЕЛЕЦ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 28.08.2004 10/2 кю 23.12.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЯШУНИН ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ 19.01.2009 10/2 кю 23.05.2017 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 21.12.2005 10/2 кю 11.05.2017 АКУМОВ РУСЛАН
ЛЮБОВНЫЙ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 20.02.2004 10/2 кю 14.05.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ВАНСОВСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.09.2011 10/2 кю 16.06.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
ЗАХАРОВ ЭДУАРД АЛЕКСЕЕВИЧ 28.09.2008 10/2 кю 13.07.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ДЕМЕНТЬЕВ ОЛЕГ ДЕНИСОВИЧ 27.10.2012 10/2 кю 05.05.2019 ДУБАСОВ МАКСИМ
КЕРИМОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ 15.02.2013 10/2 кю 13.02.2020 АКУМОВА ГУЛЬНАРА
ЯКОВЛЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 21.02.2007 10/2 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
БОЧКАРЕВ ВЛАДИСЛАВ АНТОНОВИЧ 12.03.2011 10/2 кю 12.05.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
РОДИОНОВА СОФЬЯ СТАНИСЛАВОВНА 12.05.2008 10/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ИСТОМИН АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ 25.03.2011 10/2 кю 25.01.2020 САЛИМОВ АХРОРДЖОН
ШАТИЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 30.07.2013 10/2 кю 20.12.2020
ЛУКЬЯНОВ ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 13.12.2010 10/2 кю 23.05.2020
ЖУРАВЛЕВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ 19.01.2012 10/2 кю 27.12.2020 ГЕВКАН РУСЛАН
БОРОДАВЧЕНКО НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 15.04.2013 10/2 кю 23.05.2020
СУВОРОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 15.09.2005 0 10/2 кю 26.05.2016 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
СИДОРЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 01.02.2010 10/2 кю 05.05.2019 ДУБАСОВ МАКСИМ
ЗУБРИЦКИЙ РОБЕРТ СЕРГЕЕВИЧ 19.08.2010 10/2 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ШЕВЦОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 17.11.2009 10/2 кю 23.05.2017 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
МАНЕЕВ САВЕЛИЙ ИЛЬВАРОВИЧ 01.05.2005 10/2 кю 26.05.2017 АКУМОВ РУСЛАН
БЕЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 23.04.2010 10/2 кю 26.05.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
САНФИЕВ ДМИТРИЙ РУСЛАНОВИЧ 27.02.2011 10/2 кю 16.06.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
ПУГИН РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 20.06.2012 10/2 кю 08.02.2019 ДУБАСОВ МАКСИМ
БОРИСОВ ЕГОР КИРИЛЛОВИЧ 28.11.2003 10/2 кю 19.05.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ПАНЧЕНКО АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ 23.03.2006 10/2 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
АБРАХИН РАИС ГЕРМАНОВИЧ 07.02.2010 10/2 кю 22.05.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ВЕДРЕНЦЕВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ 10.06.2007 10/2 кю 12.05.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ТАТАРОВА ВЕРОНИКА ИЛЬИНИЧНА 20.07.2007 10/2 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ИСТОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 16.12.2012 10/2 кю 25.01.2020 САЛИМОВ АХРОРДЖОН
МАМАЕВА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 10.11.2010 10/2 кю 20.12.2020

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика