Официальная система поясов / 10/1 кю


Фамилия Имя Отчество Дата рождения Номер будопаспорта Аттестация Дата аттестации Тренер
НАЗАРОВ КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 28.02.2008 005/18 10/1 кю 25.12.2018 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ПРОКОПОВ ТИМУР АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.03.2008 10/1 кю 06.05.2017 ДУБАСОВ МАКСИМ
ЛУЧКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 31.05.2009 10/1 кю 28.05.2016 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
СИВАКОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ 04.03.2011 10/1 кю 21.01.2017 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
КАГИРОВ РАДИОН РАДИКОВИЧ 21.08.2007 10/1 кю 01.02.2017 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
СКОРИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 13.12.2007 10/1 кю 20.04.2017 АКУМОВ РУСЛАН
ТОЛМАТЕЕВА ДИАНА ЯРОСЛАВНА 08.12.2005 10/1 кю 25.05.2017 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
МЕДВЕДЕВ БОРИС ОЛЕГОВИЧ 10.02.2005 10/1 кю 01.12.2017 АКУМОВ РУСЛАН
ГОРЮНОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ 20.07.2006 10/1 кю 23.12.2018 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
БУЧНЕВ ГЛЕБ ВАДИМОВИЧ 17.10.2010 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
КАМИНСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 28.10.2010 10/1 кю 13.05.2018 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ОБИДЖОНЗОДА ОСИМЖОН ОБИДЖОНОВИЧ 22.09.2005 10/1 кю 18.12.2019 САЛИМОВ АХРОРДЖОН, АКУМОВ РУСЛАН
БЕРВИНОВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ 01.11.2011 10/1 кю 20.12.2018 ШПОТИН СЕРГЕЙ
АЛЕШКИНА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА 15.04.2010 10/1 кю 23.12.2018 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
НЕГРЕБЕЦКИЙ ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 02.01.2011 10/1 кю 26.01.2020 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ЯХИЯЕВА МИЛАНА ДМИТРИЕВНА 14.01.2012 10/1 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
БУРОВ НИКИТА алексеевич 08.10.2013 10/1 кю 14.12.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
РУКОВИШНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 23.03.2008 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ГОЛОВИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 23.11.2012 10/1 кю 19.05.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ГРИГОРЯН КАРЛЕН РУБЕНОВИЧ 19.04.2007 10/1 кю 28.12.2019 ФАНИН ЮРИЙ
ТИМОХИНА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 10.06.2011 10/1 кю 13.12.2019
ОРЕХОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 20.12.2011 10/1 кю 23.05.2020
ЗАМАЛЕТДИНОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.02.2007 10/1 кю 28.12.2019 ФАНИН ЮРИЙ
БОБЫКИН ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ 09.08.2010 10/1 кю 26.01.2020
ВЕРЕВКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.10.2011 10/1 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ТЕНЗИН ЕЛИСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 28.08.2009 10/1 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ЩУКИН ТИМУР МАКСИМОВИЧ 03.01.2012 10/1 кю 08.06.2020 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ОРЛОВ РУСЛАН ПАВЛОВИЧ 18.01.2013 10/1 кю 06.12.2020
КУДРЯВСКАЯ ДАРИНА РОМАНОВНА 11.08.2012 10/1 кю 19.12.2020
ШАРАПОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.04.2010 10/1 кю 19.12.2020
КОВАЛЕВ ЯРОСЛАВ РОМАНОВИЧ 03.10.2011 10/1 кю 20.12.2020
ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИСЛАВОВИЧ 17.06.2014 10/1 кю 26.12.2020
ПОЛЯКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 28.09.2014 10/1 кю 26.12.2020
ГОНЧАРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ 26.02.2013 10/1 кю 27.12.2020
ГОСТЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 08.02.2009 10/1 кю 14.01.2017 ГЕВКАН РУСЛАН
ПЕТРОВ ТИМОФЕЙ ЮРЬЕВИЧ 05.03.2009 10/1 кю 14.04.2016 АКУМОВ РУСЛАН
БЕРСЕНЕВ АРТЕМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 17.10.2011 10/1 кю 28.05.2016 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 10.05.2006 10/1 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ИСАЕВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ 29.01.2010 10/1 кю 01.02.2017 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ЛАЗАРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.12.2005 10/1 кю 11.05.2017 АКУМОВ РУСЛАН
МОЖАЙКОВ МАТВЕЙ ДЕНИСОВИЧ 10.09.2011 10/1 кю 24.05.2017 АКУМОВА ГУЛЬНАРА
МАТВЕЕВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ 02.05.2008 10/1 кю 02.12.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ШАБАРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 06.02.2007 10/1 кю 14.05.2018 АКУМОВ РУСЛАН
БУЛАТОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 01.09.2008 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
КНЫШ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 27.08.2011 10/1 кю 25.05.2018 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
КУРМУШЕВ АЛИ САИДОВИЧ 04.11.2011 011/18 10/1 кю 25.12.2018 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ВОРОНОЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 30.03.2012 10/1 кю 20.12.2018 ШПОТИН СЕРГЕЙ
ТЕТУШКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 25.06.2006 10/1 кю 23.12.2018 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
КОСТЫГОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 01.03.2011 10/1 кю 13.01.2019 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ЧОПАЛАЕВ МУХАММАД САЛИМОВИЧ 11.11.2009 10/1 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ШНЫРЕВ МАРК АНДРЕЕВИЧ 04.08.2010 10/1 кю 26.05.2019 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
МУЛДАГАЛИЕВ МУСЛИМ РЕНАТОВИЧ 09.06.2009 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
БАБЕНКОВ ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ 31.01.2013 10/1 кю 19.05.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
АКЧУРИН РЕНАТ ФАРИДОВИЧ 16.03.2007 10/1 кю 19.01.2020 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
МУХИН РОСТИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ 07.06.2009 10/1 кю 13.12.2019
ПОВАЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 28.10.2012 10/1 кю 13.12.2019
ФЕДОРОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ 12.10.2010 10/1 кю 28.12.2019 ФАНИН ЮРИЙ
ШАРИФОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА 01.08.2012 10/1 кю 26.01.2020
ФРОЛОВА ЛЮБОВЬ ВИТАЛЬЕВНА 13.12.2012 005/20 10/1 кю 13.02.2020 АКУМОВА ГУЛЬНАРА
ОЩЕПКОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 06.12.2010 10/1 кю 22.01.2020 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
КРИВЦОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА 29.02.2008 10/1 кю 25.08.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
РУСОВА ПЕЛАГЕЯ НАИЛЕВНА 19.02.2014 10/1 кю 06.12.2020
МЕРИНОВ СВЯТОСЛАВ ИЛЬИЧ 29.05.2013 10/1 кю 19.12.2020
ЭЛИЕВ ИЛЬЯС АРБИЕВИЧ 13.01.2012 10/1 кю 19.12.2020
КОРОТКАЯ ВАРВАРА МАКСИМОВНА 24.05.2012 10/1 кю 20.12.2020
ЛУКИН ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.04.2011 10/1 кю 26.12.2020
СОКОЛИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 01.08.2008 10/1 кю 26.12.2020
ЕЛИСЕЕВ САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 01.12.2011 10/1 кю 27.12.2020
БАТАНОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ 19.02.2003 10/1 кю 31.05.2014 ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ
КОВАЛЕНКО ТИМУР ВИТАЛЬЕВИЧ 14.09.2009 10/1 кю 03.05.2016 АКУМОВ РУСЛАН
СИДОРИН АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ 26.03.2009 10/1 кю 26.11.2016 ДУБАСОВ МАКСИМ
ЯРОВОЙ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ 20.06.2008 10/1 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ВЕРОВЕНКО НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 11.08.2011 10/1 кю 01.02.2017 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
РЕНЖИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 12.11.2004 10/1 кю 06.05.2017 ПШИХОПОВ ТИМУР
УРОЖАЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.10.2011 10/1 кю 24.05.2017 АКУМОВА ГУЛЬНАРА
ДЖИБРАЕВ ГЕОРГИЙ РУСТАМОВИЧ 20.10.2005 10/1 кю 02.12.2017 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ОБРАЗЦОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 27.01.2010 10/1 кю 12.06.2018 ХВОРОВ АНДРЕЙ
БЕЛКИН ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 05.05.2009 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
БАДАЛЯН АРТУР ГАРНИКОВИЧ 23.10.2010 10/1 кю 26.05.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
КИСЕЛЕВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.10.2011 10/1 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
КИРПИЧЕВ ГЕОРГИЙ РОМАНОВИЧ 09.06.2009 10/1 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
КОНСТАНТИНОВА ЭЛИНА МАКСИМОВНА 14.10.2009 10/1 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.09.2011 10/1 кю 13.01.2019 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
НЕФЕДОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 25.09.2007 10/1 кю 21.01.2019 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
ДУБРОВИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.08.2011 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
КУШАЛАКОВ САМИР ХАЙРАТОВИЧ 24.07.2011 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
АРАБАДЖИ ИВАН РОМАНОВИЧ 16.01.2014 10/1 кю 19.05.2019 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ДРУЖИНЕЦ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ 17.05.2010 10/1 кю 01.12.2019 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ВИНЮКОВ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ 28.07.2010 10/1 кю 13.12.2019
МАКСИМОВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.07.2013 10/1 кю 21.12.2019 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ШУКШИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 27.10.2009 10/1 кю 28.12.2019 ФАНИН ЮРИЙ
ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА 21.09.2010 10/1 кю 25.01.2020
МАРЧЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 16.12.2013 10/1 кю 13.02.2020 АКУМОВА ГУЛЬНАРА
ПИМАКИН ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ 13.02.2012 10/1 кю 22.01.2020 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ПАВЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 30.03.2007 10/1 кю 29.08.2020 ШЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР
САФОНКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 23.03.2008 10/1 кю 06.12.2020
МЕРКУЛОВА ВАСИЛИСА КОНСТАНТИНОВНА 11.05.2013 10/1 кю 19.12.2020
КОТОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 16.12.2010 10/1 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
ЛЕЛИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 15.05.2015 10/1 кю 20.12.2020
МАГОМЕДОВ СУЛТАНГУСЕЙН МАГОМЕДОВИЧ 11.06.2008 10/1 кю 26.12.2020
ШАЛЬНЕВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 18.05.2010 10/1 кю 26.12.2020
КРАШАКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 29.04.2010 10/1 кю 27.12.2020
КОНДРАТЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.01.2004 10/1 кю 31.05.2014 ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ
СЕМУШЕВ СЕМЕН ДМИТРИЕВИЧ 02.02.2008 10/1 кю 04.05.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ЛУНИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 05.05.2007 10/1 кю 30.11.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ИВАНОВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ 28.05.2007 10/1 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
БЫСТРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 25.01.2012 10/1 кю 01.02.2017 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
БОВАРСКИЙ ИННОКЕНТИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 21.04.2006 10/1 кю 06.05.2017 ДУБАСОВ МАКСИМ
ИШАНЬКИНА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА 25.01.2010 10/1 кю 29.05.2017 ГЕВКАН РУСЛАН
АРАМЭ ВАРДАНЯН ВАНИКОВИЧ 24.05.2007 10/1 кю 03.12.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
ГУЛЬКОВ РОДИОН АНТОНОВИЧ 17.01.2011 10/1 кю 14.05.2018 АКУМОВ РУСЛАН
БАГРИНЦЕВ ОЛЕГ РАФАЭЛЕВИЧ 15.05.2010 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ПОПОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 19.04.2010 10/1 кю 26.05.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ХАЛИЛОВ ДАНИЛА ЭМИЛЬЕВИЧ 31.01.2012 10/1 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
АГИШЕВ ДАНИЛ РИНАТОВИЧ 28.03.2005 10/1 кю 25.12.2018 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ЛУШНИКОВ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ 24.11.2010 10/1 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
НИКОЛАЕВ МАКАР СЕРГЕЕВИЧ 18.02.2011 10/1 кю 13.01.2019 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
МАЛУНОВА ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 04.11.2009 10/1 кю 21.01.2019 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
ТУТАРИНОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 26.03.2010 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
БУРТАЕВ РАМАДАН ГУБАЙДУЛАЕВИЧ 01.11.2004 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ЕФТИФЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ 27.11.2010 10/1 кю 18.05.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ГОРЧАКОВ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ 19.02.2011 10/1 кю 01.12.2019 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
МИХАЙЛОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ 03.10.2009 10/1 кю 13.12.2019
КАМАРДИН ФИЛИПП ФИЛИППОВИЧ 24.04.2006 10/1 кю 16.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
ДРОБЫШЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.12.2011 10/1 кю 28.12.2019 ФАНИН ЮРИЙ
БОБЫКИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ 28.08.2012 10/1 кю 25.01.2020
МАРФИНА АДЕЛИНА НИКОЛАЕВНА 27.07.2012 10/1 кю 19.01.2020 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
МАЩЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 18.02.2010 10/1 кю 24.04.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
КОВАЛЬЧУК ЛЕВ СТАНИСЛАВОВИЧ 08.08.2015 10/1 кю 19.12.2020
СВЕТЛАКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 13.04.2014 10/1 кю 06.12.2020
ХОЛЕЦКИЙ ФИЛИПП КИРИЛЛОВИЧ 20.05.2013 10/1 кю 19.12.2020
КУНИЦИН АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ 18.09.2007 10/1 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
ПОНАРИН ЕГОР ЮРЬЕВИЧ 07.05.2014 10/1 кю 20.12.2020
НЕФЕДОВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ 29.09.2012 10/1 кю 26.12.2020
ШАНЫГИН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ 12.12.2012 10/1 кю 26.12.2020
КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА 28.08.2013 10/1 кю 27.12.2020
РУМЯНЦЕВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ 28.09.2006 10/1 кю 26.12.2014 АКУМОВ РУСЛАН, САЛИМОВ АХРОРДЖОН
РУССУ АРТЕМ ГЕОРГИЕВИЧ 22.02.2009 0 10/1 кю 18.05.2016 АКУМОВ РУСЛАН
КУЗНЕЦОВ ГЛЕБ ДЕНИСОВИЧ 20.07.2004 10/1 кю 30.11.2016 АКУМОВ РУСЛАН
РУСАКОВ СТАНИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 26.10.2006 10/1 кю 22.01.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
МАРКЕЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 04.03.2005 10/1 кю 01.02.2017 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
АЛЕСИН МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 12.12.2009 10/1 кю 06.05.2017 ДУБАСОВ МАКСИМ
ЧЕРНЕНКО ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 25.07.2005 10/1 кю 15.07.2017
АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.02.2010 10/1 кю 15.01.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ПЧЕЛИНЦЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.05.2010 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
АЦАПКИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 13.10.2010 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
МАРТЫНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 10.10.2009 10/1 кю 26.05.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
ПЕТРУСЕВИЧ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 05.08.2008 10/1 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
АЙМАШЕВ САЯН ИЛЬНУРОВИЧ 24.05.2010 10/1 кю 25.12.2018 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
КАХНО АРТУР ФЕЛИКСОВИЧ 13.06.2009 10/1 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
АГАПИТОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 29.11.2010 10/1 кю 13.01.2019 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
СЕДЕЛЬНИКОВА ВАРВАРА АНТОНОВНА 19.12.2009 10/1 кю 21.01.2019 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
ШАКИРОВА ДОМИНИКА РУСТАМОВНА 04.09.2013 10/1 кю 18.05.2019 ДЕВЯТОВ НИКИТА
ГОРЮНОВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА 20.07.2006 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
ПУЧКАРЕВ АРСЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 06.07.2014 10/1 кю 14.12.2019 ДЕВЯТОВ НИКИТА
МОРОЗОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 02.01.2007 10/1 кю 01.12.2019 БАРАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
ЖЕЛЯКОВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 05.07.2012 10/1 кю 13.12.2019
КЛИЧЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 11.02.2012 10/1 кю 11.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
БАКАЛДИН ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ 20.12.2020 10/1 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
ДАШИЕВ РУСТАМ РАВШАНОВИЧ 15.03.2011 10/1 кю 25.01.2020
ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 01.12.2011 10/1 кю 19.01.2020 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ГРИБАНОВ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 07.06.2009 10/1 кю 01.05.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ПИЛЯШЕНКО КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 23.04.2013 007/20 10/1 кю 08.11.2020 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
СОКОЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 16.09.2013 10/1 кю 06.12.2020
ШУМАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.10.2014 10/1 кю 19.12.2020
МАЛКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 15.08.2012 10/1 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
ПОНОМАРЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА 26.07.2009 10/1 кю 20.12.2020
САВЕНКОВА СТАНИСЛАВА КОНСТАНТИНОВНА 11.01.2013 10/1 кю 26.12.2020
ШЕВЕЛЕВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ 05.05.2014 10/1 кю 26.12.2020
ЛЯХОВЕЦ ДОМИНИК АНДРЕЕВИЧ 11.03.2013 10/1 кю 27.12.2020
МЕЛЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА 18.08.2001 10/1 кю 26.05.2015 АКУМОВ РУСЛАН
ИЕССЕН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 01.12.2006 0 10/1 кю 15.04.2016 АКУМОВ РУСЛАН, ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ГАВРИЛОВ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ 15.04.2003 10/1 кю 30.11.2016 АКУМОВ РУСЛАН
ПЫЖИКОВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА 15.07.2007 10/1 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ЮЛОВ МАРК СЕРГЕЕВИЧ 07.10.2010 10/1 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
САРЫЧЕВ ГАВРИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 10.12.2009 10/1 кю 10.05.2017 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ПИЧХАДЗЕ ДАВИД ЗАЗОВИЧ 27.09.2006 10/1 кю 04.12.2017 АКУМОВ РУСЛАН
САМСОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.06.2009 10/1 кю 23.01.2018 СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ
САФОНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ 22.04.2009 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
АНИСТРАТОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ 20.03.2010 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ 20.07.2010 10/1 кю 26.05.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
КАПРАНОВА КИРА ДМИТРИЕВНА 29.04.2009 10/1 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ГОРЯЙНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ 15.06.2004 10/1 кю 25.12.2018 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
СВЯТКО СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 08.04.2005 10/1 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЛЕЦКИЙ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ 08.01.2011 10/1 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
АСАДОВ АТЛУХАН АЛИМОВИЧ 09.11.2009 10/1 кю 17.12.2018 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 15.03.2012 10/1 кю 22.01.2020 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
СТУГАРЕВ ЛУКА АНТОНОВИЧ 03.05.2014 10/1 кю 05.05.2019 ДУБАСОВ МАКСИМ
ДАНЦ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 06.09.2011 10/1 кю 23.05.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
САДОВНИЧЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 28.05.2010 10/1 кю 01.12.2019 БАРАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
КРАВЧЕНКО МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 06.05.2009 10/1 кю 13.12.2019
КЛИЧЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 28.01.2005 10/1 кю 11.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
АМИРОВ ЭЛНУР КАЗИМОВИЧ 14.11.2006 10/1 кю 28.12.2019 ФАНИН ЮРИЙ
ФАКЕЕВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ 17.02.2012 10/1 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
МОЗОЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.11.2011 10/1 кю 19.01.2020 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ГРИГОРЯН ДЭНИЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 22.02.2012 10/1 кю 01.05.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
БОРОДАЧЕВ ГЛЕБ СТАНИСЛАВОВИЧ 09.12.2013 10/1 кю 06.12.2020
ГОЛУБЕВ ЗАХАР АНДРЕЕВИЧ 24.08.2014 10/1 кю 19.12.2020
АНДРОНОВА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА 22.08.2011 10/1 кю 19.12.2020
НЕПОМНЯЩИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 27.08.2012 10/1 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
РАЗМОЛОДИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 26.09.2013 10/1 кю 20.12.2020
СЕМЕНОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА 19.08.2007 10/1 кю 26.12.2020
БАКМАН СОФЬЯ МАКСИМОВНА 18.07.2013 10/1 кю 27.12.2020
МОИСЕЕНКО ИВАН РОМАНОВИЧ 23.10.2013 10/1 кю 27.12.2020
КАБАЦКИЙ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 12.11.2006 10/1 кю 26.11.2014 АКУМОВ РУСЛАН
БЕГЕЗА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 05.11.2006 10/1 кю 14.05.2016 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
САДОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 21.06.2004 10/1 кю 26.11.2016 ДУБАСОВ МАКСИМ
ВАСИЛЕВСКАЯ СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА 31.12.2008 10/1 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ЕРЕМЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 10.07.2009 10/1 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
ТУМАНОВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 19.12.2010 10/1 кю 17.05.2017 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ЗАМАРИН АРТЕМИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 19.01.2009 10/1 кю 26.11.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
ЯСЕВИЧ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.11.2007 10/1 кю 03.02.2018 ГЕВКАН РУСЛАН
ПЕТРОВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.06.2008 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
КАПРАЛОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ 10.01.2006 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ЖДАНОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА 09.10.2012 10/1 кю 26.05.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
БУЛАТОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ 20.06.2004 10/1 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ДЖАЗБАЕВ АЛИШЕР КАЙРАТОВИЧ 28.02.2012 10/1 кю 23.12.2018 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
БАГРЕЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.11.2011 10/1 кю 15.12.2018 КАЛИНИН ИГОРЬ
РУДЕНКО МАКАР ДМИТРИЕВИЧ 08.03.2013 10/1 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ПАЩЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.10.2011 10/1 кю 18.05.2019 ЧИСТЯКОВ АРТЁМ
ХАДУШКАЕВ МАЛИК АРСЛАНОВИЧ 20.01.2012 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
СУЧКОВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ 16.10.2010 10/1 кю 05.05.2019 ДУБАСОВ МАКСИМ
НАЗАРОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА 17.12.2010 10/1 кю 22.05.2019 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ИОФФЕ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ 24.01.2011 10/1 кю 01.12.2019 ГОРБАЧЕВ ДМИТРИЙ
ОПАЛЕВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 21.09.2012 10/1 кю 13.12.2019
КИЛИЧЕВ ЭЙЗИДИН ШАМСУДИНОВИЧ 23.11.2006 10/1 кю 09.12.2019 АКУМОВ РУСЛАН
ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 27.10.2009 10/1 кю 20.12.2020 КАЛИНИН ИГОРЬ
ТУТОЛМИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 11.09.2009 10/1 кю 08.03.2020 ШПОТИН СЕРГЕЙ
НЕФЕДОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 28.06.2009 10/1 кю 21.01.2019
КОРНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 07.11.2010 10/1 кю 01.05.2020 ВАТРИЧ АЛЕКСАНДР
ВАСИЛЬКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 13.10.2014 10/1 кю 06.12.2020
ДОНЦОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 01.05.2015 10/1 кю 19.12.2020
ГАРАЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 15.04.2009 10/1 кю 19.12.2020
СМИРНОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ 26.07.2008 10/1 кю 20.12.2020 ФАНИН ЮРИЙ
РАСЩЕПКИН ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ 05.04.2013 10/1 кю 20.12.2020
СОЛДАТОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ 31.08.2013 10/1 кю 26.12.2020
БОГЛЮКОВ АРТЕМИЙ ТАРАСОВИЧ 02.07.2013 10/1 кю 27.12.2020
МОИСЕЕНКО ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ 29.04.2011 10/1 кю 27.12.2020
МАНОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ 30.05.2015 10/1 кю 30.05.2015 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
СЕМАКОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ 14.07.2008 10/1 кю 15.05.2016 КАЛИНИН ИГОРЬ
ТАРАСОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 21.07.2006 10/1 кю 30.11.2016 АКУМОВ РУСЛАН
СУРКОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 16.04.2011 10/1 кю 22.01.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 08.02.2007 10/1 кю 15.04.2017 ХВОРОВ АНДРЕЙ
АГЕЕВА ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА 13.10.2009 10/1 кю 14.05.2017 КАЛИНИН ИГОРЬ
ЦАРЛАГАНОВА ЭЛЬВИРА ЕВГЕНЬЕВНА 27.04.2006 10/1 кю 26.11.2017 НОЖКИН АЛЕКСАНДР
РЕШЕТНИКОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ 23.11.2007 10/1 кю 19.01.2018 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЯРЦЕВ СВЯТОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 16.11.2009 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
КОЗАК ДАНИИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ 05.07.2010 10/1 кю 29.04.2018 АНЕНКОВ ПАВЕЛ
ПРОКОФЬЕВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 19.02.2010 10/1 кю 26.05.2018 КАРШКОВ АЛЕКСАНДР
РЯБОКОНЬ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 04.12.2002 10/1 кю 01.12.2018 АКУМОВ РУСЛАН
ДЖУМАНОВ ЛЕРОН РУФАТОВИЧ 07.06.2007 10/1 кю 23.12.2018 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР
БОЙКО СОФЬЯ ВИКТОРОВНА 19.10.2011 10/1 кю 17.12.2018 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
ЯБЛОЧКИН МАКСИМ ПАВЛОВИЧ 18.01.2011 10/1 кю 20.01.2019 ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР
ЕЖОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 30.03.2007 10/1 кю 25.05.2019 ДЕМЬЯНЕНКО АЛЕКСЕЙ
ИМЗАЛИЕВ РАСИЛЬ РАИСОВИЧ 22.08.2010 10/1 кю 25.05.2019 УМБЕТКАЛИЕВ ДАМИР

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика